   | 
	
	
 | 
 
 
	
	
	
	
				
			
			 
			06.11.2013, 22:18
			
							
		 | 
		
			 
			#51
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Гуру 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
			 
			
		
		
		
		4 ноября, 2013
Притхвирадж и Парвати в настоящей истории любви
 
Притхвирадж и Парвати будут играть в совместном фильме, который основан на реальной трагической истории любви Моидена и Канчанамалы. Режиссер фильма Р.С. Вимал с названием пока не определился. Ранее, режиссер снял документальный фильм "Jalam Kondu Murivettal", где затронул похожую тему.  
 
Моиден и Канчанамала жили в 60-ых годах, они полюбили друг друга, и не смотря на то, что они разных религий. Но свадьбы у них не было. После чего, Моиден утонул, пытаясь спасти лодку. Канчанамала переехала к нему в дом, считая себя вдовой, хотя даже не была замужем за ним. Съемки фильма начнутся в следующем году в Муккоме, где жила пара.  
 Источник: nowrunning.com 
Перевод: BabyGirl, для bwtorrents.ru 
		
	
		
		
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			26.11.2013, 23:27
			
							
		 | 
		
			 
			#52
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Гуру 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
			 
			
		
		
		
		26 ноября, 2013
Премьера "London Bridge" намечена на Новый Год
 
Фильм "London Bridge", с Притхвираджем в главной роли, должен был выйти на праздник Онам (16 сентября). Но из-за плотного съемочного графика актера, съемки никак не могли завершится вовремя. В настоящее время, съемки фильма завершены. Создатели фильма планируют выпустить фильм на Новый Год.  
 
Режиссер фильм Анил С. Менон. В главных ролях: Притхвирадж, Андреа, Мукеш и Нандита. Джину Абрахам написал сценарий к фильму, съемки которого проходили в Великобритании. Музыку к фильму написали Рахул Радж и Шривалсан Дж. Менон. 
 Источник: nowrunning.com 
Перевод: BabyGirl, для bwtorrents.ru 
		
	
		
		
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			27.11.2013, 14:45
			
							
		 | 
		
			 
			#53
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Старожил 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
				 
				
			 
			 
			
		
		
		
		21.11.2013
Притхвирадж сыграет деревенского парня
 
Сыграв в «Воспоминаниях» роль копа-алкоголика, которого не оставляет тяжелое прошлое, а до того беззаботно и весело проводящего время офицера в «Полиции Мумбая», у Притхвираджа все готово, чтобы в следующем фильме сыграть совсем другую роль.
 
В проекте, у которого пока нет названия, режиссируемого Шафи по сценарию Наджима Койи, актер сыграет деревенского жителя. Сообщается, что в фильме будут персонажи и ситуации более приближенные к реальной жизни. «Я бы назвал это хорошим семейно-развлекательным фильмом. Сюжет фильма разворачивается на фоне захолустной деревни, а Притхвирадж сыграет обычного деревенского жителя», - говорит Наджим, и добавляет: «Корнями фильм уходит в реальную жизнь и будет посвящен серьезной теме. Но это не будет история с нравоучениями».
 
Написание сценария все еще в процессе, и Наджим говорит, что им предстоит определиться с остальными актерами, включая актрису главной роли. Это будет третий фильм Шафи с Притхвираджем после «Леденца» и «Шоколада».
 
Съемки фильма, которые пройдет в Аллепи, начнутся в следующем году.
 
Тем временем, экраны скоро взорвет «Лондонский мост» Притхвираджа. Он также подписался на еще один фильм, основанный на реальной трагической истории любви пары Мойдина и Канчанамалы.
 Источник: Times of India 
Перевод: Oksanchic  
		
	
		
		
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			07.01.2014, 23:32
			
							
		 | 
		
			 
			#54
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Гуру 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
			 
			
		
		
		
		5 января, 2014
Притхвирадж вновь в роли полицейского
 
Притхвирадж получил похвалу, играя роль полицейского в фильмах 'Mumbai Police', 'Memories', и 'Aurangzeb' в 2013 году. Теперь актер вновь играет роль полицейского Дэвида Абрахама в фильме 'Seventh Day'. Режиссер картины - дебютант Шьямдер, продюссер Шибу Дж. Сушилан. Главную женскую роль играет Джанани Йер. 
 
Аджмал Амир, Рахул Мадхав, Винай Форт, Правин Прем, Рави, Прашант Нараянан также играют в фильме. Музыку к фильму написал Дипак Дев.
 
Фильм 'Seventh Day' рассказывает нам о расследовании, которое идет семь дней. Тайна будет раскрыта на последний, седьмой день. 
  
Источник: nowrunning.com 
Перевод: BabyGirl, для bwtorrents.ru 
		
	
		
		
		
		
		
			
				  
				
					
						Последний раз редактировалось BabyGirl; 07.01.2014 в 23:33..
					
					
				
			
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			26.02.2014, 16:35
			
							
		 | 
		
			 
			#55
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Старожил 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
			 
			
		
		
		
		26.02.2014
Притхвирадж станет отцом!
 
В 2011 году Притхвирадж женился на телеведущей Суприе Менон. 
И буквально пол часа назад актёр сообщил радостную новость на своей странице в Фейсбуке. Они с женой ждут ребёнка! 
Вот что он написал:
 
"Привет всем! В этом посте я бы хотел поделиться кое-чем очень особенным и личным. Всё равно вы все узнаете об этом рано или поздно. Так что лучше будет узнать это "из первых уст". Я стану отцом!!! Мы с Суприёй очень счастливы и, надеюсь, вы разделите с нами нашу радость. Я верю, что это одно из самых знаменательных событий в нашей жизни. И так, я считаю дни до самого крупного релиза, который у меня когда-либо будет."
 
Мы от всей души поздравляем Притхви и его жену.
 Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★ 
		
	
		
		
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
 
	
		
			| 
				
					Пользователь сказал cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			06.03.2014, 00:03
			
							
		 | 
		
			 
			#57
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Гуру 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
			 
			
		
		
		
		5 марта, 2014
Притхвирадж в женском образе
 
Притхвирадж будет в женском образе на экране для нового фильма 'Kaviya Thalaivan', режиссера Васантабалана.  
Сиддхарт и Притхвирадж играют главные мужские роли в фильме. В данной картине актеры будут в роли нескольких исторических персонажей, и Притхвирадж появится в женском образе. Ведика и Анаика Соти играют главные женские роли.  
Победитель премии Оскар - А.Р.Рехман пишет музыку к этому фильму. Фильм 'Kaviya Thalaivan' выходит на экраны в апреле. 
 Источник: nowrunning.com 
Перевод: BabyGirl, для bwtorrents.ru 
		
	
		
		
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
 
	
		
			| 
				
					3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			18.04.2014, 14:50
			
							
		 | 
		
			 
			#59
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Старожил 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
				 
				
			 
			 
			
		
		
		
		16.04.2014 
Начались съемки фильма Tamaar Padaar с Притхвираджем
 
Как всем известно, Притхвирадж невероятно хорош в серьезных ролях. Но это не значит, что актер плох в ролях комедийных. В ряде фильмов вроде  Thanthonni/Вольнодумец и  Pokkiri Raja / Неустрашимый Раджа он продемонстрировал свои способности и в качестве комедианта. И вот впервые у Притхвираджа все готово, чтобы сыграть полноценную комедийную роль в предстоящем фильме  Tamaar Padaar. Даже само по себе название звучит интересно. 
 
В таких фильмах как  Mumbai Police / Полиция Мумбая, Memories / Воспоминания и самый последний релиз  7th Day / Седьмой день Притхвирадж продемонстрировал свой талант в воплощении зрелых ролей, представая в образе полицейских. Потому этот фильм действительно является шансом подтвердить актерский диапазон от серьезных ролей до комедийных. 
 
В малаяламской киноиндустрии приличное количество комедийных актеров, и все они уже проявили себя. Комедиант Салим Кумар даже получил Национальную премию как лучший актер за свой фильм  Aadaminte Makan Abu / Абу, сын Адама, который был невероятным.
 
Режиссером T amaar Padaar выступит Дилиш Наир, он же и сценарист. В прошлом он написал сценарии для множества фильмов, включая  Salt And Pepper, Daa Thadiyaa и  Idukki Gold. 
 
Ключевую роль в фильме играет Биджу Менон. 
 Tamaar Padaar продюсирует Ренджит Реджапутра под баннером Rejaputhra FIlms. 
 
Съемки фильма начались в Сабаримале. После  7th Day / Седьмого дня в этом фильме мы увидим еще одно преображение Притхвираджа. Актер стал очень разборчив в плане ролей, и последнее время все, за что ни берется, становится успешным. Надеемся, что  Tamaar Padaar будет еще одним интересным проектом актера.
 Источник: One India 
Перевод: Oksanchic, http://indiatv.ru 
		
	
		
		
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			29.04.2014, 15:40
			
							
		 | 
		
			 
			#60
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Старожил 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
			 
			
		
		
		
		27.04.2014
Притхвирадж получил признание в Болливуде!  
 
Самый многообещающий актер Mолливуда - Притхвирадж Сукумаран - также стал  довольно популярным в Болливуде. Работа  Притхви в болливудских фильмах  "Aiyya", "Raavan" и "Aurangzeb" оценили достаточно высоко. 
 
Последние новости гласят, что актер получил награду  кинопремии  Live Movie Award за лучшую роль второго плана. Эту награду Притхвирадж получил за свою великолепную актерскую игру в фильме "Aurangazeb". 
 
В настоящее время Притхвирадж наслаждается успехом своего последнего вышедшего релиза  "7th Day".
 
Поздравляем актера с получением награды и успехом фильма "7th Day"!
 Источник: www.galatta.com 
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru 
		
	
		
		
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
 
	
		   | 
	
	
		
		
		 | 
	
 
 
	 
	
	
		
	
	
	 
	
	| Опции темы | 
	
 
	| 
	
	
	
	 | 
	
 
	| Опции просмотра | 
	
 
	
	
	
	
		  Линейный вид 
		
		
	 
	
	 | 
	
	
 
 
 
	
		
	
		 
		Ваши права в разделе
	 | 
 
	
		
		Вы не можете создавать новые темы 
		Вы не можете отвечать в темах 
		Вы не можете прикреплять вложения 
		Вы не можете редактировать свои сообщения 
		 
		
		
		
		
		HTML код Выкл. 
		 
		
	  | 
 
 
	 | 
	
		
	 | 
 
 
 
 
 
Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3. 
 
 |