| Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи | 
	 
	 
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		   | 
	
	
 | 
 
 
	
	
	
	
				
			
			 
			13.02.2012, 17:32
			
							
		 | 
		
			 
			#21
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Заблокирован 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
				 
				
			 
			 
			
		
		
		
		Говинда раскрыл секрет о своём режиме похудения
 
Говинда признался, что ему потребовалось три с половиной месяца для того, чтобы достить своего идеального веса.
 Звезду можно будет увидеть в трейлере к фильму ‘Run Run Bhola’ вместе с Селиной Джейтли и Амишей Патель. 
 Говинда сказал Mumbai Mirror: « Нет сахару. Нет маслу. Нет невегетарианской еде. И если я говорю «Нет», это значит «Абсолютное Нет». Один час йоги под руководством моего инструктора Ушаджи, который приходит ко мне домой. А потом ежедневные пробежки по пляжу Джуху либо с 5 до 6, либо с 6 до 7 утра. День начинается рано, но это даже хорошо. Я чувствую себя намного бодрее».
 
Он добавил: «[Моя жена] Сунита, [дочь] Нармада и [сын] Яш не перестают делать мне комплименты». 
Говинда назвал предстоящий ‘Avataar’ своим реальным возвращением в кино после долгого отсутсвия главных ролей.
 
Режиссёр фильма ‘Avataar’  Пахладж Нихалани прокомментировал: « Сейчас я не могу рассказать вам о сюжетной линии фильма. Однако способ с помощью которого Говинда похудел, достаточно похвален. Он возвращается с триумфом. Подчеркните это».
 
В сентябре актёр и бывший депутат отрицал, что он он вступил в драку со своим шурином из-за финансовых разногласий. В этом же месяце актёр также обвинялся в попытке убийства одного из продюсеров Болливуда.
 Источник:  http://www.digitalspy.co.uk/bollywood/news/a365406/govinda-reveals-weight-loss-regime.html
Перевод: Sweetheartmaria 
		
	
		
		
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			13.02.2012, 22:54
			
							
		 | 
		
			 
			#22
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Заблокирован 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
				 
				
			 
			 
			
		
		
		
		13 февраля, 2012 г
Говинда идёт по стопам Салмана Кхана
 
Актёры продолжают менять свою внешность для того, чтобы лучше выглядеть на экране. Так, Салман предпринял процедуру по пересадке волос, а позже по его стопам пошёл и…  Говинда.  Говинда, которого в последний раз видели в фильме «Партнёр» ('Partner'), сейчас занят работой над своей внешностью для участия в своём следующем фильме ‘Avtaar’, режиссёром которого является Пахладж Нихалани.
 
Актёр не оставит камня на камне, чтобы добиться идеальной внешности для фильма. Актёр наконец-таки внял совету Салмана пересадить волосы и уже собрался было проконсультироваться со своим врачом в Дубае… Но, в последнюю минуту он изменил свои планы и его врач прилетел к нему из Афин, Греция.
 
Согласно отчётам, актёр не покидал свою резиденцию около месяца. Он был занят подготовкой к своему новому перевоплощению и… наконец, пересадка волос была сделана, что заняло около 10 часов.  Говинда ежедневно говорил: « Я работал усиленно над снижением своего веса и наконец-то добился успеха. Похудение заняло у меня три с половиной месяца. И поверьте, это не так просто».
С таким козырем, как новый образ,  нет сомнений, что  Говинда вернется с триумфом.
 Источник: http://daily.bhaskar.com/article/ENT...s-2856985.html 
Перевод: Sweetheartmaria 
		
	
		
		
		
		
		
			
				  
				
					
						Последний раз редактировалось Галина; 13.02.2012 в 23:15..
					
					
						Причина: по ссылке вставлено дата
					
				
			
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			16.02.2012, 14:15
			
							
		 | 
		
			 
			#23
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Гуру 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
			 
			
		
		
		
		 
16/02/12
 Говинда и его дочь пройдутся по подиуму
Говинда вместе со своей дочерью Нармадой - пройдутся по подиуму для шоу дизайнера Рейну Тандон, в рамках недели моды. 
 
Дизайнер нам сообщила, "Говинда хотел масштабно представить свою дочь - теперь, когда начинается работа над ее фильмом, мы решили, чт модный показ - подходящий момент. Говинда сбросил 16 кг и выглядит сейчас лучше, кем когда либо."
 
Говинда будет замечен в чем - то простом и не очень ярком одеянии. Нармада будет одета в костюме западного стиля.  
 
* по материалам  timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)  
		
	
		
		
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			29.02.2012, 16:38
			
							
		 | 
		
			 
			#24
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Гуру 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
				 
				
			 
			 
			
		
		
		
		 
Говинда создает свое домашнее производство для дебюта дочери.
29.02.12
Говинда, отметивший 25-летие в шоу-бизнесе, на данный момент пытается решить карьеру своей дочери в кино, и говорит, что он открывает свое домашнее производство, чтобы помочь Нармаде. 
«Я начинаю свое производство, которое я никогда не хотел делать. Кинопроизводство очень тяжелое дело. Поначалу, когда я начал, у меня не было успеха, но моя жена и члены семьи поддержали меня, сказав: «Вы не должны сдаваться», - сказал Говинда, который продюсировал фильм 'Ssukh' в 2005 году, но без успеха. 
«И в конце концов, я начинаю свое собственное производство, и начну для Намму (Нармада). У меня имеется хорошая тема для нее, и я очень тяжело работал над ней (сценарий)», -  добавил он. 
В течение достаточно долгого времени Нармада стремилась попасть в Болливуд, но все работало против нее. Были сообщения, что она сделает свой дебютный фильм 'Manchali' в паре с чемпионом по боксу Vijendra Singh режиссера Ловели Сингха. 
Сейчас Говинда хочет, чтобы его 22-летняя дочь начала таким образом, чтобы создать нишу для себя. 
«Я хочу, чтобы стала лучше, чем она есть. Она должна стать уверенной в жизни, она должна создать правильную атмосферу вокруг себя», - сказал 48-летний актер.
 http://www.mid-day.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)  
		
	
		
		
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			06.03.2012, 09:49
			
							
		 | 
		
			 
			#25
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Гуру 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
			 
			
		
		
		
		 
Говинда слишком занят для телевидение
06.03.12
Говинда, видимо, настолько занят, что, хотя к нему и подошли с предложениями для нескольких телешоу, он дал им всем отказ в данный момент! 
Он снимается сейчас для «Avtaar» и «Dhurander» и рекламирует «Afra Tafri». В настоящее время актер экспериментирует со своей внешностью для персонажей на большом экране.
 
по материалам  http://www.mid-day.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)  
		
	
		
		
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			12.03.2012, 10:14
			
							
		 | 
		
			 
			#26
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Гуру 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
			 
			
		
		
		
		 
12/03/12
 Говинда возвращается в строй 
Да, актер и политический деятель Говинда ушел в забвение приблизительно на четы года, но сейчас он снимается в своем новом фильме. 
 
Снятый его другом и наставником Пахладжем Нихалани, фильм называется "Аватар / Avatar". Источники сообщают, что это - триллер и Говинда вошел в форму, потому что он играет футболиста. 
 
Говинда - не готов комментировать фильм, который в настоящее время снимается в Мумбае, но Пахладж говорит: "Говинда и я - талисманы друг для друга. Мы создали чрезвычайно успешные фильмы "Aankhen" и "Shola Aur Shabnam". В настоящее время ни один из нас не находится на вершине; но я полагаю, что, когда мы объединимся, то мы придумаем кое-что интересное."
 
* по материалам  timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)  
		
	
		
		
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			20.03.2012, 17:35
			
							
		 | 
		
			 
			#27
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Гуру 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
				 
				
			 
			 
			
		
		
		
		 
Говинда получает залог за случай с нападением.
20.03.12
Сегодня Болливудского актера  Говинду выпустили под залог в случае зарегистрированного против него дела, за то, что он ударил человека в 2008 году на съемках фильма " Money Hai to Honey Hai". 
Ахуджа Говинда, под псевдонимом Говинда появился впервые сегодня перед магистратом в Боривали в ответ на предписание против него. 
48-летнего актера попросил предоставить по безналичному расчету 15000 рупий или вместо этого заплатить 100000 рупий наличными. Он принял решение заплатить наличными и получить залог. 
Суд выдал повестку Говинде 17 сентября прошлого года по жалобе Сантоша Рай, который утверждал, что актер ударил его в 2008 году после конфликта вокруг тривиального вопроса. 
Однако, Говинда не явился в назначенный день, и суд вынес ему предупреждение – лично приехать в следующий раз, иначе его арестуют, без выпуска под залог. 
Суд также попросил Говинду оплатить все судебные расходы в размере 1000 рупий для того, чтобы не являться лично в суд Бипину Гупте, защитнику истца. 
Актер появился сегодня в суде, чтобы избежать ареста, не допускающего выпуск на поруки и под залог. 
 
по материалам  http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)  
		
	
		
		
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			16.05.2012, 10:11
			
							
		 | 
		
			 
			#28
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Гуру 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
			 
			
		
		
		
		 
15/05/12
 Говинда на церемонии "Mother Teresa International Award" 
Актер Говинда посетил церемонию "Mother Teresa International Award" (им. Матери Терезы) в качестве кино - продюсера, промышленник и филантроп Чандру Панджаби получил награду за выдающийся вклад в благосостояние общества.
 
* по материалам  www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)  
		
	
		
		
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			12.08.2012, 19:44
			
							
		 | 
		
			 
			#29
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Гуру 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
				 
				
			 
			 
			
		
		
		
		 
Говинда говорит
12.08.12
 Говинда, имевший статус в 90 - х годах статус суперзвезды, заявил в интервью порталу Джагран ( http://www.jagran.com), что Шахрукх Кхан - никакая не кинозвезда. Сегодня настоящие кинозвёзды - Салман Кхан, Акшай Кумар и Аджай Девгн. Самая крупная кинозвезда Амир Кхан. Шахрукх Кхан пытается стать кинозвездой. Ни у кого нет столько преданных поклонников, сколько есть у Акшая, Аджая и Салмана. По мнению Говинды, поклонники Шахрукха - более или менее интеллигентные люди ( thore zyada budhijivi ), которые меняют свои взгляды с течением времени и от фильма к фильму.
 
 По мнению Говинды, сейчас нет таких актёров, которые утверждали идеалы героизма и искренность поклонников Амитабх Баччана, г - на Дилипа и Раджеш Кханна бесподобна.
 
 "Я считаю, что в кинематографе хинди надо сохранять культуру системы звёзд. С этой точки зрения сейчас у нас золотой период. Стоит одному - двум фильмам стать хитами и актёр уже становится звездой. Возьмём к примеру Ритика Рошана."Kaho Na ...Pyaar Hai" сделал его звездой. Хотя со временем Ритик много работал над собой и в нём заметны перемены. Теперь он пожинает плоды своего труда.Он даже не стесняется давать советы Шахрукху, говорит, что исходя из возраста надо отбирать роли. Шахрукху и его одногодкам надо бы прислушаться к разумному совету. Я, например, так и поступил. Они теперь не смотрятся в облике lovers boys.Поэтому им надо пожертвовать такими ролями".
 
по материалам  http://www.jagran.com/ (перевод с хинди Юрия Корчагова)  
		
	
		
		
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			30.08.2012, 13:06
			
							
		 | 
		
			 
			#30
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Гуру 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
				 
				
			 
			 
			
		
		
		
		 
30/08/12
 Дебют Нармады снова откладывается 
Слухи о дебюте Нармады в Болливуде циркулируют уже несколько лет. Она должна была дебютировать в фильме режиссера Лавли Сингха в паре с чемпионом по боксу - Виджендра Сингх, но проект так и не увидел свет. Позже племянник Винода Кханны - Акхил Капур, должен был играть ее героя, но и этим планам не суждено было сбыться. 
 
Говорит Говинда: "Я не буду делать никаких официальных заявлений относительно этого до февраля. Я хочу, чтобы выбор момента был правильным. Сейчас я снимаюсь для фильма Пахладжа Нихалани. Съемки скоро закончатся. Я хочу, чтобы он вышел до того, как я обнародую детали, относительно моего продюсерского дома".
 
Говинда продюсировал фильм "Ssukh" в 2005 и после чего, он посчитал, что продюсирование - точно не его сильная сторона, но похоже, что он желает вернуться к этой профессии для создания дебютного фильма своей дочери. Актер, как известно, является чрезвычайно суеверным и делает то, что рекомендует гороскоп. Так что звезды также должны занять правильные позиции перед любым объявлением.
 
* по материалам  www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)  
		
	
		
		
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
 
	
		   | 
	
	
		
		
		 | 
	
 
 
	 
	
	
		
	
	
	 
	
 
	
		
	
		 
		Ваши права в разделе
	 | 
 
	
		
		Вы не можете создавать новые темы 
		Вы не можете отвечать в темах 
		Вы не можете прикреплять вложения 
		Вы не можете редактировать свои сообщения 
		 
		
		
		
		
		HTML код Выкл. 
		 
		
	  | 
 
 
	 | 
	
		
	 | 
 
 
 
 
 
Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3. 
 
 |