Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2021, 22:20   #10
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

такую реакцию и ожидала на этот фрагмент моего поста про 400.00
да я ж для примера написала, просто показать выгоду
на самом деле и я не побегу квартиру продавать, чтоб вложить таки деньжища в бумаги
с квартирой как-то спокойнее, привычнее, барьеры психологические и всё в таком духе имеются
Вкладывать нужно не 400 тыщ разом, а, небольшие суммы ежемесячно, создавать "портфель" из покупки акций в разных компаниях.

я вообще все пишу на эту тему здесь только с одной мыслью - донести, что мы мало об этом знаем, поэтому не можем пользоваться грамотно, однако эта тема того стоит, чтоб ее изучать и все же пользоваться.
Когда есть знания, и почва под ногами появляется, понимание.
Ну а когда появятся первые результаты, там и уверенность крепнуть начнет.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
 

Метки
вопросы , общение , чат , чат сайта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.41324 секунды с 16 запросами