Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2010, 19:22   #2
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию Сунил / Sunil

Сунил / Sunil


[/B]

Сунил Варма - телугу актер, комик. Полное имя: Sunil Varma Indhukuri. Родился 28 февраля, 1973 года в Bhimavaram, Andhra Pradesh, India. Отец Сунила умер, когда сыну исполнилось 5 лет. Мама его много трудилась, чтобы поднять сына на ноги. Начиная с начальной школы он мечтал стать хорошим танцором, поэтому мама отдала его в танцевальную школу в Хайдарабаде, и Сунил даже выигрывал в местных танцевальных конкурсах. У Сунила степень бакалавра изобразительных искусств. Получив образование, он стал работать в театре, но вскоре понял, что у него там нет перспектив из-за его внешности. Он пришел в киноиндустрию как танцор, а позже ему предложили попробовать сыграть роли второго плана.
В кино он мечтал играть роли злодеев, но придя в киноиндустрию, ему достались комические роли. Получил награду: Filmfare Best Comedian Award (Telugu) - за фильм Pedababu (2004).

‘Я вдохновлен Kota Srinivasa Rao ’; говорит Сунил



Комедийный герой Сунил возвращается с большим успехом после его последнего фильма ‘Maryada Ramanna’ , который собрал не маленькие кассовые сборы.
Сунил , общаясь со СМИ сказал, “я был действительно потрясен, когда директор Раджамули сказал мне, что он планирует сделать фильм со мной, в ведущей роли. Но, он сделал это верным. Он советовал мне остро наблюдать действующий стиль и особенность некоторых комиков прежде, чем начать этот фильм. Во-первых, я не мог понять, почему он предложил эту роль мне, но позже когда мы начинали снимать наш фильм, я понял его причину. Хотя, это - полная длина фильма комедии и быть комиком, мне не разрешили сделать любую комедию, все же я должен создать это со своими выражениями и языком тела только. Когда, я наблюдал за великим актером как последний Relangi, Кота Сринивэса Рэо и многие другие, я узнал очень много новых вещей об комедийной игре.”
“Фактически, я вдохновлен Kota Srinivasa Rao и стараюсь подражать ему до некоторой степени в этом фильме. Но, это приятно смешивается в игру экрана фильма. Именно поэтому оценки фильма так высоки. Теперь, я понял, как создать комедию из серьезных ролей.”
*telugu.way2movies.com
перевод Sattelena (для bwtorrents.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 14.12.2011 в 17:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Sattelena
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Манодж Кумар Манчу / Manoj Kumar Manchu Актеры Галина 7 10314 19.08.2010 11:24
Картик Шивакумар / Karthik Sivakumar Актеры net 11 16523 05.08.2010 23:34
Неповторимая Индия Разное Галина 62 38890 20.05.2010 23:38
Навдип / Navdeep Обоины (Wallpapers) Sattelena 0 7307 20.05.2010 15:37
Навдип / Navdeep Фотографии irsr 42 18906 11.05.2010 21:50

 

Метки
сунил


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.21589 секунды с 19 запросами