Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2011, 19:57   #11
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

А теперь поговорим о мультфильмах.

Оглядываясь назад на мультфильмы Болливуда 2010

By Bollywood Hungama News Network, January 3, 2011 - 15:42 IST



Из более 150 фильмов, выпущенных в Болливуде в прошедшем году, восемь были мультфильмами.

Ужас!!! Бедные индийские дети


После только одного мультфильма в 2009 , это - большой скачок для самой крупной в мире киноиндустрии. Какой из них был Вашим выбором? Bollywood Hungama анализирует выпуски мультипликации в 2010 году.

источник

Toonpur Ka Superrhero

(трехмерная анимация - с живыми актерами)



Сюжет: Фильм сценариста Raaghi Bhatnagar и режиссера Kireet Khurana показывает Ajay Devgn и Kajol в ведущих ролях вместе со многими анимационными персонажами. Toonpur Ka Superrhero о реальном герое Ajay Devgn, попадающем в фантастический мир, полный анимационных персонажей. Он сражается с 'плохими' мультяшками, чтобы доказать свой героизм его детям.

Анализ концепции и сюжета: интересная концепция и новизна в объединении анимационных персонажей с живыми. Хотя первая половина является замедленной, вторая половина это более, чем компенсирует со стремительно развивающимся сюжетом. В целом, хорошая попытка!

Анимация: Юмористические персонажи и хорошее слияние живых актеров с анимационными персонажами и фоном. Игру актеров также стоит оценить, поскольку они должны были играть при отсутствии каких-либо реальных персонажей.

Голос и синхронизация губ: голоса соответствуют персонажам, но было несколько проблем с синхронизацией губ.

Что положительного: анимационные персонажи, игра Ajay Devgn's, остроумные диалоги

Что отрицательного: замедленная первая половина, некоторые технические затруднения

Общая оценка: 3/5

********************************************************************************

Ramayana - Эпос

(трехмерный полнометражный мультфильм)



Сюжет: Основанный на эпосе Ramayana, фильм демонстрирует много боевых эпизодов, обращенных к старой истории.

Анализ концепции и сюжета: Учитывая хорошее знание зрителей истории Ramayana, попытка покрыть основную часть эпопеи всего за 90 минут была до некоторой степени успешна. Затруднение: представление сделало Raavana героем фильма, что не нашло понимания у зрителей.

Анимация: С трехмерной мультипликацией у фильма есть красивые пейзажи, фоны, водное моделирование и экзотические местоположения (дворцы и декорации). Однако, проекты персонажей были довольно плохи. В целом, мультипликация ниже среднего уровня.

Голос и синхронизация губ: Дублирование болливудскими актерами, такими, как Manoj Bajpayee, Juhi Chawla, Ashutosh Rana и другими были хороши. Голоса удовлетворяют персонажам, но были проблемы с синхронизацией губ.

Что положительного: анимационные пейзажи, фон и персонаж Равана

Что отрицательного: Остальные персонажи

Общая оценка: 2.5/5

***********************************************************************

Lava Kusa -The Twin Warriors

(двумерный полнометражный мультфильм)



Сюжет: Еще один фильм, основанный на Ramayana, изображающий приключения близнецов Lava и Kusa. И что происходит, когда они сталкиваются со своим отцом, Богом Рамой.

Анализ концепции и сюжета: идея хороша, но слишком сложна для детей, чтобы понять. Другой минус в усовершенствованных диалогах хинди, которые трудно понять непрофессионалу.

Анимация: двумерная мультипликация очень хороша с яркими цветами, добавляющимися к ее мифологическому обращению.

Голос и синхронизация губ: голосовое качество хорошее, но синхронизация губ отсутствует. Причиной рассинхронизации губ мог быть факт, что фильм дублировался на нескольких других индийских языках.

Что положительного: Анимация

Что отрицательного: Язык и синхронизация губ

Общая оценка: 2/5

*****************************************************************

Bal Hanuman 2

(трехмерный полнометражный стереоскопический)



Сюжет: Ребенок Бог Хануман знает о своей собственной власти и использует ее в правильном направлении, борясь против демонов.

Анализ концепции и сюжета: сценарий отягощен повторяющимися боевыми сценами. Снова попытка обменять на деньги мифологическую знаменитость.

Анимация: заметное усилие сделать фильм со стереоэффектом. Но с непоследовательной режиссурой фильм теряет эстетику мультипликации с элементами преувеличения, отсутствующего в большинстве сцен мультипликации.

Голос и синхронизация губ: дублирование слабо соотносится с лицевыми движениями и синхронизацией губ. Персонажи говорят странным способом из-за неорганизованных характерных черт.

Что положительного: Попытка сделать стереоскопический фильм

Что отрицательного: Сюжет, судорожная мультипликация с непривлекательными проектами персонажей

Общая оценка: 1.5/5

****************************************************************************

Bird Idol

(трехмерный полнометражный мультфильм)



Сюжет: Dhamki, птица из Мумбаи, попадает на реалити-шоу Bird Idol и становится рок-звездой со своей группой. Но в отличие от других, которые поют музыку птиц, Dhamki нравится громко петь поп-музыку. На него нападает злой стервятник Dhamki.

Анализ концепции и сюжета: сценарий средний. Первая половина ужасно медленная, пронизанная песнями, но набирает темп во второй половине. Зрителей на протяжении всего фильма кормят с ложечки.

Анимация: чрезвычайно бедная. Стандарты трехмерных моделей персонажей бедны и не соответствуют мультипликации. Оснащение, освещение, технические эффекты чрезвычайно бедны.

Голос и синхронизация губ: нет никакой синхронизации губ.

Что положительного: строго для любителей

Что отрицательного: мучительно длинный фильм, плохая мультипликация

Общая оценка: 1.5/5

*******************************************************************

My Friend Ganesha 3

(трехмерная анимация - с живыми актерами)



Сюжет: Ganya, сирота, бежит от его жестоких тети и дяди, чтобы найти утешение в храме Бога Ганеши. Ganya находит Gangu Tai, который заботится о нем, как мать, но недолго. Несчастный Ganya молится относительно божественного вмешательства.

Анализ концепции и сюжета: фильм устаревший с точки зрения содержания - с его намеком на боллувудскую масала, типичными поединками, танцами и переигранными остротами. Комедия была фарсовой и скучный. Фильм не в состоянии показать Бога Ганешу, как сильную личность, то, что удалось сделать Percept's Hanuman.

Анимация: фильм был смесью трехмерной мультипликации и персонажей из фильмов с живыми актерами. Производители очень старались попытаться выйти за границы возможного, чтобы сделать фильм, обращенный детям, но потерпели неудачу. Персонажи были жесткими с невозмутимыми выражениями лица.

Голос и синхронизация губ: плохая.

Что положительного: интересный частично

Что отрицательного: фильм выглядит недоработанным с шаблонным сценарием.

Общая оценка: 1/5

***************************************************************************

Итак, с нашим анализом и статистикой, числа указывают на Toonpur Ka Superrhero, как болливудский мультфильм 2010.



Но что думаете Вы? Голосуйте за свой любимый индийский полнометражный мультфильм в предстоящей премии Surfer's Choice Movie Awards от Bollywood Hungama's.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.79021 секунды с 16 запросами