Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2011, 18:20   #19
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Udaan - фильм прошлого года для Карана Джохара

Monday, January 31, 2011, 17:17



Откуда Вы узнали о Сиддхарте Малхотре и Варане Дхаване для вашего следующего режиссерского проекта Студент Года?
Наш оператор на MNIK, Рави Чандран, устроил Сиддхарта и Варана замещать Шахрукха и Каджол во время установки освещения. Я видел их на мониторе и знал, что у них есть 'Это' качество.

То есть Вы хотите сказать, что если бы не увидели их в том подходящем освещении, Вы не выбрали бы их в Студент Года?
Это - вся судьба. Но позвольте сказать вам, что все они должны были пройти прослушивание, чтение, экранный тест и много занятий. У нас с ними были замечательные отношения. Я верю в них троих. Но и тревога есть. Я надеюсь, что оправдаю их мечты. Я чувствую себя как родитель трех ярких студентов. Раньше у меня в планах не было быть режиссером этого фильма. Но теперь я сам буду снимать его.

Что это будет?
Коммерческий хинди-фильм с песнями. В нем много песен.

Но без Шахрукха?
Что Вы имеете в виду без Шахрукх? Он - cо-производитель Студента Года вместе со мной. И Шахрукх, и я, мы оба считаем, что начинающие талант - это путь вперед для нашего кино. Тогда он предложил, мне его снимать.

Шахрукх и Вы были очень сентиментальными на Кофе с Караном...
Он для меня больше чем семья. Личная беседа была очень комфортной для нас. Мы говорили, что у нас на уме и на сердце. Это был Кофе с другим вкусом. Я теперь снимаю эпизод с Ритиком Рошаном и его замечательной женой Сюзанной.

Говоря о новы талантах, что Вы думаете о Ранвире Сингхе в Band Baaja Baaraat?
Он великолепен! Он установил точку отсчета для нового поколения звезд. Они внесли большую синергию в фильм. Я звонил и Ранвину, и Анушке.

Значит Band Baaja Baaraat Ваш любимый фильм 2010?
Для меня любимым фильмом прошлого года был Udaan. Это - очень особенный фильм. И что великолепный дебют режиссера Викрамадитьи Мотвана. Мы действительно нуждаемся в новых талантах в индустрии, и именно поэтому я делаю Студент Года.

Господин Баччан упомянул продолжение Kabhi Khushi Kabhie Gham?
У нас была большая беседа об этом. Эту идею определенно стоит рассмотреть. Кто знает, могу ли я сделать продолжение. Ничего нельзя сказать. Вы когда-либо предполагали, что я буду снимать фильм с новичками?

Собираетесь ли Вы продолжать делать разговорное шоу?
Нет, когда снимаю. Но Кофе с Караном всегда будет частью моей жизни. Это та часть меня, которая мне нравится и чем я наслаждаюсь. Я вероятно более известен своими интервью со знаменитостями чем своими фильмы. С одной стороны это лестно. А с другой, это ужасно.

Думаю, это смешно
Вы не знаете. Дети называют меня 'Дядя Кофе'. Я что стал похож на напиток?

Вы выглядите прекрасно
Спасибо. Но в каком-то смысле я похож на напиток. Могу быть подан горячим или холодным.

Чем для Вас 2010 год был особенным?
Меня зовут Кхан (MNIK), который сделал этот год для меня особенным. Кофе с Караном- только расширение моей личности. Это - хобби, которое платит мне хорошо. И что хорошо работает на мой бренд. MNIK был творческим движением вперед для меня. Его международное признание означало многое для меня и Шахрукха.

Награждения все еще волновали Вас?
Да! Любая награда волнует меня. Я люблю аплодисменты. И я солгал бы, если бы сказал, что мне не нравится трофей, красующийся на моем столе. Господин Джавед Акхтар когда-то сказал кое-что очень уместное о наградах. Он сказал, 'Относитесь к наградам серьезно в течение года, за который вы их получаете'. Я люблю быть номинированным и побеждать.

Ваш список фильмов на 2011?

Помимо моего собственного фильма есть безымянный фильм с Имраном и Кариной. Все называют его Short Term Shaadi или Stand By Me. Затем есть продолжение к Dostana 2 и римейк Agneepath. Пунит Малхотра, Сиддхарт Малхотра и Аяан Мукхерджи занимаются их сценариями.

Как Вам удается делать многое?

С Божьей помощью. Единственное, что можно точно утверждать о моей деятельности, что она непредсказуема

Источник: http://entertainment.oneindia.in/bol...1-aid0097.html
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
каран джохар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.41119 секунды с 17 запросами