Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2011, 11:09   #11
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Rohit Shetty закрепляет 'Singham' в качестве официального названия своего следующего проекта

By Joginder Tuteja, April 6, 2011 - 11:20 IST



Боевик Rohit Shetty с участием Ajay Devgn скорее всего назовут Singham. Хотя были сомнения насчет того, останется ли у фильма это необычное название, производители убеждены, что название Singham лучше всего соответствует его жанру и субъекту, о котором идет речь.

"Многие ли могли понять, что действительно имелось в виду под Dabangg, когда объявили об этом фильме", задает встречный вопрос глава команды Singham, "На самом деле едва ли кто-то из людей, даже тех, кто живет на севере Индии, когда-либо слышали о слове. Люди не имели вообще никакого понятия о том, что такое Ghajini. И представьте, это было даже не имя героя фильма; оно принадлежало злодею. Это были необычные названия, но шумиха вокруг Dabangg, так же как Ghajini, была такова, что эти названия прижились. И это - главное, что имеет значение."

По этой причине производители Singham даже не собираются изменять название этого проекта Ajay Devgn. Поскольку фильм - римейк тамильского фильма с тем же самым названием, вышедшего в прошлом году, было широко распространенное мнение, что Singham был только рабочим названием, и как только приблизится релиз фильма, будет выбрано новое название.

"Ничто не поделаешь, Singham - окончательное название", подтверждает Rohit Shetty, "Все мы очень взволнованы и уверены в названии. И что, по Вашему мнению, такого особенного в этом названии? Это - санскритское слово, которое обозначает льва. Я уверен, что его все знают."

Но разве Rohit не считает, что что-либо попроще улучшило бы перспективы его боевика?

"Ну, если бы оно было попроще, Вы бы не позвонили мне, чтобы уточнить, правильно? Один только факт, что Вы говорите со мной, означает, что название Вас заинтриговало. Я думаю, что цель достигнута", смеется он напоследок.

Ну что ж, наверняка он – один из уверенных львов!

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 1.03581 секунды с 18 запросами