Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2011, 23:58   #11
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay Devgan и Rohit Shetty – их профессиональный союз

joydeep 6 мая 2011

Взгляд на профессиональные отношения Ajay Devgan и Rohit Shetty, фильмы которых делают очень большие сборы уже много лет.



Ajay Devgan - актер, известный своими жесткими экшн ролями, и находится в киноиндустрии хинди в течение почти 20 лет. Rohit Shetty начинал ассистентом режиссера и стал популярным режиссером, известным своим комедийным брендом.

Ajay Devgan и Rohit Shetty – их партнерство в фильмах



Ajay Devgan и Rohit Shetty впервые начали работать вместе на съемках of Phool Aur Kante (1991), который был актерским дебютом Ajay Devgan’s, а Rohit Shetty был там ассистентом режиссера. Rohit Shetty продолжал работать ассистентом режиссера и в конечном итоге работал во многих фильмах, в которых играл Ajay Devgan, таких, как Suhaag (1994), Pyaar To Hona Hi Tha (1998), Hindustan Ki Kasam (1999) и Raju Chacha (2000). В фильме Haqeeqat (1995), в котором опять же в главной роли играл Ajay Devgan, Rohit Shetty был постановщиком трюков. Проработав так удачно с Ajay во множестве фильмов, Rohit Shetty взял его в свой дебютный режиссерский проект. С тех пор в каждом фильме Rohit’s Ajay играл в главной роли. Вместе они создали много комедийных хитов, таких, как трилогия Golmaal (2006, 2008, и 2010), Zameen (2003), Sunday (2008) и All the Best (2009). All the Best(2009) был домашним производством Ajay Devgan’s, и для него было вполне естественно иметь Rohit режиссером.

Ajay Devgan и Rohit Shetty – их отношения вне фильмов



По словам Rohit, Ajay для него, как член его собственной семьи. На свой день рождения Ajay Devgan от своего друга Rohit Shetty, знающего, что он любит автомобили, получил модифицированный спортивный автомобиль. Ajay всегда утверждал, что они оба очень верят друг в друга, и что Rohit привнес новый элемент к его актерским навыкам, выделив его комическую сторону.

Golmaal 3 (2010) – еще один эпический фильм, который создал этот дуэт, был одним их самых кассовых фильмов 2010 года.

источник

Добавлено через 4 часа 9 минут
Звезда Недели: Ajay Devgan

By Subhash K. Jha, IANS
Мумбаи, 29 декабря 2004


В "Raincoat " он играет мужчину из Бихара, который, приехав в Калькутту, решает найти свою старую возлюбленную.



Эта роль не из тех, за которую подумали бы взяться слишком многие актеры, уже не говоря о том, чтобы согласиться на нее меньше, чем половину своего нормального гонорара. Но это - Ajay Devgan для Вас.

Спокойно совершенный... и полностью совершенный! Сначала он появился на экране, стоя верхом на двух мотоциклах в Kuku Kohli's "Phool Aur Kaante. С тех пор он научился легко шагать по различным видам фильмов, не делая песню и танец своей универсальностью.

Так, с одной стороны, он играет ухмыляющегося злодея с вамп Aishwarya Rai in "Khakee", а с другой стороны он чувствует себя, как дома, играя ее застенчивого возлюбленного из прошлого в "Raincoat".



Список его режиссеров включает всех, от Prakash Jha до Kuku Kohli. Правда, у него нет поддержки группы влиятельных режиссеров Болливуда Chopra-Johar. Но Ajay удалось занять свое место, не завися от фирменных режиссеров.

"Я не ставлю лейблы на фильмы и режиссеров. Мне важен каждый фильм, в котором я играю. И будь то Prakash Jha, Mani Ratnam, Ram Gopal Varma или Kuku Kohli, я ценю каждое задание. Но позвольте мне кое-что прояснить. Моя жизнь и карьера не зависят ни от какого-либо проекта."

Спокойное отношение рассматривается, как часть наплевательской на карьеру стратегии Ajay's. Но то, что он не заботится о своей профессии, является заблуждением. Он заботится. Но он не верит в игры «перещеголяй один другого».

"То, что является моим, моим и будет. То, что мне никогда не предназначалось, не будет," бормочет он.

В отличие от других звезд, опытных со СМИ, ему не удобно давать интервью. Надавить на него почти невозможно, и не только из-за его врожденной застенчивости. Это также связано с его постоянно меняющимся номером сотового телефона.
Позвольте мне добавить, что у некоторых звезд, таких, как Aishwarya Rai, Akshay Kumar и Kareena Kapoor, номер телефона никогда не меняется. С другой стороны, некоторые звезды, такие, как Preity Zinta и Priyanka Chopra, меняют свои номера так часто, что Вам, наверное, понадобится радар, чтобы их отследить.

Ajay принадлежит к последней категории. Когда его спрашивают о причинах, он говорит: "Я ненавижу болтать по телефону. На самом деле я не хотел бы говорить без необходимости."

И все же этот сильный и задумчивый молчун способен на огромные забавы. Спросите об этом Rituparno Ghosh, который был жертвой неисчислимых шуток Ajay как раз во время создания "Raincoat".

Дух сотрудничества актера, его духовные связи со своими любимыми режиссерами (Raj Santoshi, Prakash Jha и теперь Rituparno Ghosh) больше, чем только как актера, контактирующего с режиссером, удивителены.

Sanjay Leela Bhansali, который извлек одно из наиболее тонких выступлений из Ajay в "Hum Dil De Chuke Sanam", делится теплыми мыслями о способности актера соединиться со своей ролью и всей картиной в целом.

"Сыграв задумчивого драматичного готового все отдать мужа в "Hum Dil De Chuke Sanam", он, возможно, легко стал бы моим Devdas. Но я не хотел повторяться, как режиссер, а он при этом не хотел делать актерский вызов на бис," говорит Bhansali.



Ajay, как актер, поднялся на следующий уровень в Ram Gopal Varma's "Company". Режиссер использовал томную индивидуальность актера, чтобы сыграть молчаливого Дона преступного мира с большим эффектом.

Жаль, что ни "Hum Dil De Chuke Sanam", ни "Company" не принесли для Ajay никаких премий. Они прибыли с Santoshi's "The Legend Of Bhagat Singh".

Откровенно говоря, Ajay не свосем соответствовал этой исторической личности. Не имея огня и болезненной молодости Bhagat Singh, он, тем не менее, внес негодование в исторический персонаж. "Bhagat Singh" доказал, что он должен прекратить делать слабость данью моде в своих выступлениях.

Он, конечно, ленивый актер. Но обладает способностью выходить из своей дремоты с поразительными моментами понимания человеческой натуры. Мы видели это качество в его игре в "Hum Dil De Chuke Sanam", "Company" и "GangaaJal".

Мы видим то же самое качество и в "Raincoat ". Он нежный и тихий, почти пассивный наблюдатель в драме. Он покорный на поверхности и все же очень твердый внутри..., такой же, каким он является и в реальной жизни.

Женатый на пламенной Kajol, Ajay имеет мало общего с ее близкими друзьями Karan Johar, Aditya Chopra, Shah Rukh Khan и Manish Malhotra. Но ошибочно думать, что Ajay "ненавидит" друзей своей жены. Он просто не общается с ними. Он даже не пытается.

Я помню, что дебютный фильм Ajay's "Phool Aur Kante" был выпущен 13 лет назад в тот же день, что и фильм Yash Chopra "Lamhe". Все давали пренебрежительные комментарии о нем, и о его худощавом и застенчивом герое. Никто, кроме проницательной Jaya Bachchan, не разглядел качества звезды в Ajay.

Сегодня, выходя с на"Raincoat" другой уровень своей карьеры, Ajay может оглянуться назад с большой гордостью на творения, которые он создал, как актер и продюсер.



Ну и что из того, что он потерял миллионы на своем высокотехнологичном детском фильме "Raju Chacha", режиссером которого был кузен Ajay's? И что из того, что его папа – постановщик трюков Veeru Devgan – был режиссером другогое фиаско, "Hindustan Ki Kasam", продюсером которого был Ajay? По крайней мере, он сделал эти фильмы от самого сердца.

"Это - то, что сегодня пропало без вести в нашем кино... сердце," бормочет Ajay.

IANS

источник
еще один

iris пишет:
Цитата:
Жаль, что ни "Hum Dil De Chuke Sanam", ни "Company" не принесли для Ajay никаких премий. Они прибыли с Santoshi's "The Legend Of Bhagat Singh".
Это не совсем так. За Hum Dil De Chuke Sanam Аджай номинировался на Лучшего актера в Filmfare Awards, а за Company он получил Filmfare Awards в номинации Best Actor Critics, Star Screen Awards в номинации Best Actor и Stardust Awards в номинации Stardust Star of the Year Award

iris пишет:
Цитата:
И что из того, что его папа – постановщик трюков Veeru Devgan – был режиссером другого фиаско, "Hindustan Ki Kasam", продюсером которого был Ajay?
Это отрицал сам Аджай. В интервью 'Я значительно усовершенствовался' от 30.07.2003 г. он говорил:

Цитата:
...то же самое произошло и с моим продюсерским проектом Hindustan Ki Kasam, режиссером которого был мой отец [Veeru Devgan]. Хотя его объявили провалом, он все еще приносит прибыль моей компании...
источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
аджай девган


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 1.15140 секунды с 18 запросами