Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2011, 00:27   #11
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

- вроде, незначительный эпизод - но часто мелочи говорят о характере больше, чем масштабные выступления...

Govinda: "Я начал заикаться в ту минуту , когда увидел Dharam Paaji стоявшего передо мной..."
Опубликовано в пятницу, 13 Май 2011

Я снимался во всех видах сцен: в смешных, сердитых, грустных, драматических. Но мои жесткие сцены были в 1987 году - в фильме под названием «Dadagiri».

Ничего сложного, вроде бы, не было в сцене – это был диалог между двумя персонажами, где я должен был говорить свои строки, затем мой партнер свои, - и мы должны уйти вместе.

Проблема оказалась именно в партнере: эту сцену я должен был играть с Дхармендрой, которого я боготворил всю жизнь. Когда я стал актером, я мечтал, что в один прекрасный день мне повезет работать с ним в одном фильме. И вот я, перед камерой, в кадре с ним - в первый раз. Мои ладони начали потеть.

Я начал заикаться в простых словах в ту минуту, когда увидел Dharam Paaji, стоявшего передо мной. Простая сцена поэтому растянулись в то, что казалось вечностью… И режиссер был вынужден остановить съемки. Dharam Paaji почувствовал мою нервозность. Почему бы нет? Он сталкивался с таким заиканием юниоров всю свою жизнь.

Я уверен, что он точно знает, как бороться с этим. Dharam Paaji отвел меня в угол и усадил. Он заставил меня пообедать с ним, - и рассказал мне о своей нервозности, когда он сам был новичком, и как ему было трудно стоять перед камерой с заслуженными актерами. Он рассказал мне несколько анекдотов о тех великих актерах, с которыми он работал. Мы поговорили – и лед тронулся…

После этого я был в состоянии отработать сцену с Dharam-ji действительно хорошо. Но сначала я думал, что не сумею даже просто открыть рот перед ним.

Странно - я работал с некоторыми из крупнейших актеров, даже с Дилипом Кумаром в «Izzatdar». Но я никогда не был столь взволнован, как при работе с Dharamji. И по сей день я испытываю те же чувства к нему.
"Woh bahut привет Хейн insaan khubsoorat ".



источник - http://www.mumbaimirror.com/article/...ont-of-me.html
перевод - Анакта

Последний раз редактировалось Галина; 21.06.2011 в 21:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
дхармендра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.44446 секунды с 17 запросами