У итальянского автора есть связь с Айшварией
01.02.12
Тадж-Махал, актриса
Айшвария Рай и Александр Великий, эти имена связывает известный итальянский археолог-историк, телеведущий и писатель Валерио Массимо Манфреди с Индией – страной, чье наследие он считает культовым.
Манфреди является автором сценария фильма «Последний легион», снятого в Голливуде в 2007 году с Айшварией Рай, Колином Фертом и Беном Кингсли в главных ролях.
«Мой характер главной героини (Айшварии Рай) был совсем иной. Она была из деревни, но Айшвария – совершенно иная. Она играла любовницу главного героя… но актриса повела себя так, будто фильм рассчитан на детей», - сказал Манфреди.
Фильм рассказывает историю императора Ромула Августа, о путешествии в Великобританию в поисках легионеров для борьбы с варварами-захватчиками. Писатель дружит с Фертом, не мог не согласиться на Бена Кингсли и был поражен глазами Айшварии.
«У нее такие выразительные и красивые глаза. Несколько маленьких выражений любви этими глазами сделали фильм более романтичным. Редактирование походило на видеоигру, очень много кадров было пропущено…которых я не критикую», - добавил Манфреди.
http://filmicafe.com
перевод - Malika - Aida, для bwtorrents.ru