УРА-А-А-А!!! Свершилось!!!  
  
  
 
Son Of Sardar собрал 100 крор в индийской кинокассе!
 Среда, 28 ноября 2012, 14:37 
Хинди фильм  Son Of Sardar с участием в главных ролях Аджая Девгна, Санджая Датта и Сонакши Синхи на своей второй неделе сделал лучшие сборы, чем Jab Tak Hai Jaan Шарукха Кхана.  Римейк телугу фильма Maryada Ramanna пересек черту в 100 крор в кинокассе Индии через 15 дней. 
Son Of Sardar собрал RS 83.25 крора в кинокассе Индии за 10-дневную расширенную первую неделю, и продолжал удерживать высокие сборы в индийских центрах на второй неделе. Хотя во вторые выходные его сборы упали на 50%, он все же выглядел лучше, чем  Jab Tak Hai Jaan, который лидировал на первой неделе.
Во вторые выходные Son Of Sardar собрал 11.8 крор во внутренней кинокассе Индии, приведя его 13-дневные общие сборы к 95.05 крорам. Во второй понедельник и во вторник его сборы упали, но он сумел добавить еще 5 крор к своей 15-дневной коллекции, получив в целом 
100.05 крора. 
Распределение по дням:
 Пятница - 3.05 крора,
Суббота - 3.80 крора,
Воскресенье - 4.95 крора,
Понедельник -  2.65 крора,
Вторник -  2.35 крора.
Однако, Son Of Sardar, как ожидают, сделает хорошие сборы в кинокассе Индии еще в течение двух дней. Торговые аналитики считают, что они будут остановлены долгожданным фильмом Аамира Кхана Talaash, который выйдет на 2500 экранах 30 ноября. Посмотрим, устоит ли Son Of Sardar в кинотеатрах, или нет. 
источник
Вот данные с другого сайта. Тут числа немного другие, но результат тот же
SON OF SARDAAR Crosses 100 Cr Nett At Domestic Box Office
Wednesday, 28th November 11:00 PM IST
источник