Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2012, 23:17   #4
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

В фильме Пракаша Джха Аджай Девгн сыграет Кеджривала

Subhash K Jha, Mumbai Mirror | 15 декабря 2012, 14:33 IST



В фильме Satyagraha, съемки которого Пракаш Джха начинает в Бхопале 26 января 2013 года и выпустит 15 августа, Аджай Девгн сыграет роль, основанную на образе политика-активиста Арвинда Кеджривала (Арвинд Кеджривал – известный активист антикоррупционного движения, основатель партии «Простой человек» - прим.мое) . Реальная политическая фигура, очень часто появляющаяся в новостях из-за его жесткой идеологии и интенсивной антикоррупционной политики, сыграет 'роль' модели для политики Девгна в фильме Джха.

По сообщениям источника, Большой Б сыграет роль, схожую с Анной Хазаром.

"Персонаж Девгна, подобно Кеджривалу, начинает, как последователь, ученик и сторонник господина Баччана, но затем отдаляется, чтобы самостоятельно бороться с коррупцией своими собственными методами," говорит источник.

Воздерживаясь от обсуждения происхождения характеров, Пракаш Джха признает, что вся структура сюжета и персонажи Satyagraha смоделированы на основе современной индийской политики.

"Зрители сразу же узнают политиков в фильме. Борьба против коррупции, которую предприняла группа добросовестных политиков, является ядром нашего сюжета. Satyagrah повествует о том, как политика в нашей стране стала большим бизнесом, и почему. Движения протеста испытывают недостаток в умении ориентироваться, уже не говоря об их пополнении и завершении." говорит Пракаш - его наиболее яростный политический фильм на настоящий момент времени. "Люди думали, что мой Raajneeti был верхом политического фильма. Но это был пересказ Махабхараты. Satyagrah поднимет сегодняшние политические заголовки и политиков, которых мы знаем и признаем, и иногда мы их даже любим. Но сделать это становится все труднее."

Пракаш шутит по поводу необходимости школы, обучающей молодежь искусству организованного политического протеста. "Мы недавно видели, как политические протесты с благими намерениями приводят к нежелательным последствиям. Необходимо, чтобы движения протеста в нашей стране были более организованными."

Надавите на Пракаша, чтобы выяснить, основан ли персонаж Аджая Девгна на Арвинде Кеджривале, и режиссер отвечает, "В Satyagraha Вы увидите различные элементы из сегодняшней политики и политиков. Все, что происходит в нашей стране - жульничество и коррупция, мошенничества и протестующих, коррупционные и антикоррупционные группировки, - является частью моего фильма. В этом смысле это – мой крупнейший политический фильм."

Будет ли Аджай проводить обширные подготовительные занятия, чтобы приготовиться к своей роли?

"Мы не называем это подготовительными занятиями. Мы называем это чтениями. Актеру уровня Аджая не нужна такая подготовка. Я очень рад работать с ним снова. Он действительно очень развился, как актер," говорит Джха о своем любимом актере.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
аджай девган , амитабх баччан , арджун рампал , карина капур , манодж баджпаи , пракаш джха


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.30891 секунды с 17 запросами