Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Без перевода > DVD9
Забыли пароль? Регистрация

DVD9 фильмы без перевода на DVD9

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2015, 22:22   #8
emmo4ka
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Я тоже должен был идти больше 3 часов, а в итоге везде версия на 2:50
Фильм I еще не выходил на двд. То, что везде - это пре-двд, выпущенный малайскими полупиратами с кинокопии. А в Малайзии этот фильм шел в очень отцензурированном виде - отсюда и разница.

А вот Шамитабх - это уже лицензия, а почему порезанная - загадка, в кинотеатрах он шел с хронометражом 2.33, и если внимательно посмотреть на прокатку, которая перед фильмом идет - там тоже указан хронометраж 153 минуты )))
Но поскольку вырезали сцены довольно смачные - в основном реплики Амитабха, а он там в выражениях не стеснялся - скорее всего решили фильм немного смягчить))))
Но это тоже странно, цензоры работают с фильмом только до выхода в прокат, а когда он выходит на экраны - больше к нему никто не цепляется, так что скорее всего это решение дистрибьюторов - может они почему-то решили, что в кастрированном виде его больше будут покупать?

Последний раз редактировалось emmo4ka; 25.03.2015 в 22:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
акшара хаасан , амитабх баччан , дхануш , золотая раздача


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09183 секунды с 18 запросами