Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2016, 14:47   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.02.2016

Почему Салман Кхан не готов работать с Фарханом Акхтаром?




Съемки долгожданного продолжения фильма Rock On! закончились и вскоре Фархан Акхтар сосредоточит свое внимание на завершении сценария триллера Дон 3, и в этом фильмом он снова будет работать со своим другом Шах Рукх Кханом в третий раз после Дон и Дон 2. Так же Фархан в прошлом работал с Амиром Кханом над культовым Dil Hai Chahta и психологическим триллером Talaash.

Тем не менее, это странно, что в то время как каждый режиссер хочет работать с Салманом, нам еще предстоит увидеть фильм Фархана с Салманом. Даже их отцы Салим Кхан и Джавед Акхтар в свое время работали вместе как сценаристы и работали над более 20 коммерчески успешными фильмами в предыдущие десятилетия. Но да, позже, как все мы знаем, их партнерство закончилось. Безусловно, и Фархан заинтересован снять фильм с Салманом в главной роли. И это не так, что будто Фархан не пытался. "Я подошел к Салману дважды со сценариями в течение последних нескольких лет, но у него были свои собственные планы (смеется). У меня нет абсолютно никаких проблем,чтобы сотрудничать с ним. Мой баннер подходил к нему ранее, и будет дальше пытаться.Этого его решение, захочет сделать фильм с нами или нет."говорит Фархан.

Комментируя их отношения, Фархан говорит: "Мы не большие друзья, но я вырос с Салманом. Он научил меня езде на велосипеде и плаванию. На самом деле, Сохаил, Альвира, Арбааз, Зоя и я очень близки. Мы вместе проводили много времени на вечеринках. Салман не всегда был с нами, потому что он был всегда очень занят". Фархан добавляет, что разногласия между их отцами никогда не было проблемой. "Они не вовлекали нас, детей, в их проблемы и разногласия. Это никогда не мешало нам общаться", - заключает он.

*Источник: www.masala.com
Вольный перевод Кайры khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
фархан акхтар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.30723 секунды с 17 запросами