Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2016, 09:41   #31
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.03.16

Откровенное признание: «Я сплю голым каждую ночь» - Джон Абрахам




Актер Джон Абрахам недавно выпустил свой новый фильм «Rocky Handsome». Промоушен фильма прошел "на ура". Недавно Джон был гостем на ток-шоу, транслируемом на Hotstar, развлекательном сайте. Актер, известный своей скрытностью, открыл некоторые факты о своей жизни, чего не делал никогда раньше, и это было весьма откровенно.

Джон рассказал много забавных и скандальных инцидентов, случавшихся с ним. Когда красавцу-актеру был задан вопрос – "спит ли он ночью голышом" – он откровенно ответил: «Каждую ночь. Потому что это очень удобно. Это свобода движений. И очень приятно. Abhi apne hi ghar mein chaddar ke neeche kapde kyun pehenu?» Ничего себе, совершенно новая информация о Джоне!

Джон Абрахам постоянно находится в зоне женского внимания, и вокруг него собирается много девушек. Вспоминая о таком инциденте, где он был ранен девушкой, он сказал: «Однажды мы были в Голландии, и пять-шесть возбужденных девушек окружили меня и запустили свои руки под мою футболку. Телохранитель подошел, но сказал, что не будет вмешиваться, иначе девушки оцарапают меня. Так что девушки делали все, что хотели, и это было очень мило. После того, как они вынули руки, я почувствовал что-то горячее. Я посмотрел и увидел кровь. Я спросил девушку, зачем она это сделала, она сказала, что хотела мою кожу под своими ногтями».

Абрахам также рассказал на ток-шоу, что он был очень застенчивым парнем в колледже и старался поменьше общаться с девушками, потому что у него было прыщавое лицо. Актер с улыбкой сказал: «Во время моего обучения в колледже, у меня было много прыщей на лице, и я юыл очень стеснительным, потому что чувствовал, что девушки смотрят только на мои прыщи. Если девушка смотрела на меня, я чувствовал, что мой прыщ становиться все больше, а она видит это. Поэтому я всегда смотрел вниз, когда девушки смотрели на меня, и они считали, что я очень застенчивый и милый».

Красавец Джон - отличный гонщик и обожает свои мотоциклы. Он рассказал о происшествии, когда его остановили полицейские на дороге, чтобы похвалить его ноги. Джон был настолько доволен их оценкой, что рассказал им о своем режиме тренировок для ног.

Пожалуй, это было одно из самых интересных интервью Джона Абрахама!

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
джон абрахам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.44955 секунды с 17 запросами