Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 12:02   #11
akahea
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за отличный фильм! Так приятно найти истинно индийский фильм, снятый в лучших традициях, без заимствованных на Западе сюжетов и музыки.
Правда, не в восторге от главного героя, но в играет его Митхун отлично - не придерешься. И вообще, все актеры хороши - именно их мастерство и заставляет не отрываться от экрана. Сюжет хотя и простой, но достаточно напряженный, строится больше не на действии, а на взаимоотношениях персонажей. Музыка красивая.

Субтитры иногда было трудно читать - длинные фразы на экране несколько раз пропадали слишком быстро, не успевала прочитать. Но здорово, что перевод есть, потому что смотреть в оригинале без вообще какого-либо перевода я бы не смогла.

Последний раз редактировалось akahea; 09.04.2010 в 12:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
винод мехра , девен верма , митхун чакраборти , падмини колхапур , танви азми , шакти капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13538 секунды с 17 запросами