Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2010, 15:13   #8
alisagerr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Когда уходя из дому, Ризван завязывает шнурки на ботинках, - может кому-то не понять, - но для меня это был один из запоминающихся моментов.
Когда мой старший сын начал заниматься в центре по работе с аутичными детьми, меня попросили написать список, что он должен делать в своем возрасте, но не умеет. Первым я поставила в список: "не умеет завязывать шнурки". Когда психолог прочитала мою фразу, то улыбаясь произнесла: "Тем, кто с синдромом Аспергера умеет завязывать шнурки - НАДО ПАМЯТНИК СТАВИТЬ." Они абсолютно другие, это так, но не любить их не возможно.
Каран Джохар проделал отличную работу, когда создавал образ Ризвана Кхана (чего нельзя сказать про больного аутизмом в фильме Наследники, там от аутиста нет ничего, за исключением неожиданного таланта), А Шакрукх сыграл так, что у меня не осталось сомнений в том, что Ризван Кхан болен аутизмом (Синдромом Аспергера), а детей-аутистов я много повидала.
Скажу честно, каждый раз пересматривая этот фильм, плачу. Очень сильное кино. Хотя об этом все уже высказались, но это действительно так.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10386 секунды с 18 запросами