Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2010, 13:30   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 21 сентября, 2010 г.

10 быстрых ответов от Дипики


Reshma S Kulkarni: блиц-ответы Дипики Падукон, о странном и приземленном,чтобы узнать реальную Дипику.

Домосед или Тусовщица?
Ни одна. Я трудолюбивая девушка, которой лучше вылить ее энергию в работу. Но всякий раз конда у меня появляется свободное время, я немного и та и другая. Всего в избытке не мой стиль.

Оскар против Олимпиады..
Я отказалась играть за сборную в 2002 году. Оскара на горизотне нету, прямо сейчас, но я воплотила свою мечту. Я не вижу себя иначе, чем актриса.

Тайны моей сияющей кожи
Сбалансированный образ жизни. Все отражается на вашем лице, с макияжем оно или без малейшего намека на него. Я не большой любитель косметики и люблю придерживаться увлажняющего крема и бальзама для губ, как можно больше.

Мой любимый обряд красоты...
Масляные массажи! Я просто не могу обойтись без массажа, по крайней мере, один раз в месяц.

Мой самый большой физический изъян...
Мои ноги, они огромные.

Мой модный фетиш...

Я не трачу огромное состояние на сумки или одежду. Я плачу по счетам и бегу домой. Но у меня действительно есть фетиш в обуви.

Мое любимое десятилетие Болливуда...
Нынешнее! Болливуд переживает удевительные метаморфозы в каждом отделе - от спец. эффектов, манер макияжа и даже сценариев.

Мой любимый аромат...
Все, что-либо свежее и женское.

Мой технологический фактор...
Я люблю свой мобильник, ноутбук и iPod. Мне нравится идти в ногу с новинками в мире технологий.

Самое странное признание от поклонника,которое я получила...
Парень однажды сказал мне, что встречался с девушкой просто, по тому, что она была похожа на меня.

* по материалам femina.in (перевод Aleene, www.indiawood-allstars.net)

Последний раз редактировалось Галина; 22.09.2010 в 13:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
дипика падукон

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11303 секунды с 16 запросами