Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2011, 00:27   #3
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

А вот еще про аксессуары звезд. Когда-то уже что-то было, а это - новое

Мумбайцы носят сову, не так ли?

Published: Monday, Jan 10, 2011, 10:56 IST
By Sujata Reddy | Place: Mumbai | Agency: DNA


Из всех тенденций, как огонь распространяются те, которые разжигают знаменитости. Последней является сова в качестве аксессуара.

Кулонами с изображением совы модники щеголяют уже несколько лет. Но недавно они получили новый импульс, когда актриса Sonam Kapoor появилась на публике в длинной цепочке с висящей на ней совой.



Актрису Shruti Hassan и светскую даму Pooja Bedi также видели щеголяющими в этом стиле. Позже актриса Deepika Padukone носила подобный кулон в своем фильме Break Ke Baad и соответствующую красную одежду. То, что началось, как фаворит съемочных площадок, теперь доступно всем модникам всего за 50 рупий!

Говорит модельер Nachiket Barve, “Сова - международная тенденция! Мода всегда имеет эффект просачивания — от пошива одежды высшего класса до высокой моды улиц, а затем врывающаяся на массовые рынки.” Он добавляет, что сова - красивый мотив, чтобы щеголять им, и так как это теперь доступно в различных формах и размерах, можно идти вперед и не отказывать себе.

Другой аксессуар, поразивший воображение, является аналогом браслета актера Salman Khan’s и повязки из полудрагоценных камней, которые носят актер Ajay Devgn и вся его семья.

Серебряная цепочка с бирюзой в центре, Khan редко видят без его браслета. Его точные копии продаются нарасхват, как горячие пирожки. Дизайнер драгоценностей Shaheen Abbas признает, что гламурный браслет Salman’s - хит, но только среди его поклонников.



“Лично я не рекомендовал бы никому носить браслет, потому что он выглядит сырым и неудобным, но он продается, еще и как! А Ajay носит свой очаровательный браслет по медицинским причинам,” говорит Shaheen.



Фактически, повальное увлечение аксессуарами, как у Sallu, настолько сильно, что можно даже найти пояса и горжетки с бирюзой в центре. Модельер Anita Dongre также согласно кивает, говоря, “Все три тенденции имеют различную аудиторию. Сова для модников, в то время, как браслет Salman’s чаще всего встречается среди его поклонников. Браслет Ajay’s, однако, похож на тенденцию мужской моды. Он выглядит на Ajay круто, и я видела стремящихся к моде мужчин, желающих получить себе точная копия — браслет из цветных камней!” говорит Anita, которая для себя выбирает сову.

источник

Последний раз редактировалось Галина; 27.02.2011 в 19:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.20371 секунды с 17 запросами