Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2011, 14:28   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/04/11

Коена в роль бисексуала, в Голливудском проекте

Коена Митра была в США, на съемках своего Голливудского проекта, под названием "История Наоми / Story of Naomi", где она играет главную героиню с бисексуальной ориентацией.

Спросите ее, что у нее отняло много времени и она отвечает, "Я потратила много времени на свои занятия, репетицию речи и т.п. В отличие от Индии, Запад прикладывает много усилий при дублировании роли и в других технических аспектах."

Продюсер Майкл Хиршенсон объясняет, почему он выбрал Митру. "Она выглядит международной и ее дисциплина и усердная работа приносит плоды. Это все зависит, от того, насколько она готова учиться. "

Коена добавляет, "Я действительно не могу много рассказать о сюжете. Но я не возражаю встречаться с кем угодно на экране, пока они остаются красивыми."

Режиссером выступил - фэшн фотограф Аш Гупта, продюсером - Майкл Хиршенсон ("Гарри встретил Салли", "Принцесса невеста"). В главных ролях - Коена Митра и Кевин Сорбо ("Геракл: Легендарные странствия").

Билет в Голливуд:
В честь Коены Митры назван молочный коктейль,
Она посещала церемонии "Teen Choice Awards" и "American Music Awards",
Проходила по красной ковровой дорожке на премьерах фильмов, в Голливуде.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
коена митра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08566 секунды с 17 запросами