Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2011, 13:36   #11
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию


Джош Харнетт и Бипаша Басу / Джош Харнетт и София Ли


18/04/11

Джош Харнетт и Бипаша Басу - не встречаются

Реальная подруга Джоша Хартнетта - вопреки слухам не его партнерша по фильму "Singularity" Бипаша Басу. Это - норвежская модель по имени София Ли.

В Болливуде за последние несколько дней появилось множество сообщений о "новом мужчине" в жизни Бипашы Басу: Джоше Хартнетте. Однако, хорошо проинформированный источник сообщает нам, что ее партнер по фильму "Singularity" находится в идеальных отношениях с норвежской моделью Софией Ли с апреля 2010.

Сообщения о Джоше - Бипс - скорей всего уловка, чтобы привлечь внимание к фильму. Источник говорит, "Джош находится в отношениях с Софи. Зачем ему встречаться с Бипашей, когда у него есть любимый человек в его жизни ? Они - просто хорошие друзья. Ничего больше. Фактически агент Джоша даже не знает, о подобных слухах."

Басу быстро получила славу, благодаря этим сообщениям. В то время, как были опровержения, относительно ее романа с актером фильма "Dum Maaro Dum" - Рана Дагубатти, опровержения относительно Джоша - не поступали. Видно, Джош пока пока разрешает этим предположениям существовать.

Джош Хартнетт - актер Голливуда, который снимался в таких фильма , как "Факультет", "Падение Черного Ястреба", "Счастливое число Слевина", "Перл Харбор" т др.. В прошлом он встречался с Мишей Бартон, Пенелопой Круз, Риханной и Кирсен Данст.

София Ли - популярное лицо в сфере модельного бизнеса. Однако, она стала известно, благодаря своим отношениям с Джошем Хартнеттом. Они были замечены несколько раз в течение последнего прошлого года во время отдыха в Италии, держащимися за руки и во время поцелуев.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
бипаша басу

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.28359 секунды с 16 запросами