  |
22.06.2011, 19:58
|
#1
|
Гуру
|
Цитата:
Сообщение от Шано
Мне нравятся талантливые люди, которые бесспорно гениальны, но не кичатся этим, не болеют "звёздной болезнью" , а просто развивают свой талант и радуют тем самым своих почитателей. Ритик именно из таких и, по-моему, это хорошо. Ведь важно не то, что он сам о себе говорит, а то, что думают и чувствуют люди, глядя на его великолепные танцевальные номера!!!
|
Да, мне тоже нравится, что он не "зазвездился", это не произошло даже после всех тех похвал, которые посыпались на него после его роли в "Guzaarish", у кого-нибудь другого, наверное, крышу бы снесло. А если говорить о танце, то я тоже думаю - что бы он не говорил, для его поклонников он всегда будет самым лучшим.
Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Olga1976
мы любим его именно за его труды, терпение и его работу в кино!
|
Это правда, только вот хочется видеть его новые фильмы почаще. Я знаю, что он не из тех, кто будет клепать 10 фильмов в год, но вот хотя бы 2-3 в год было бы очень неплохо.
|
|
|
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
22.06.2011, 21:02
|
#3
|
Гуру
|
Цитата:
Сообщение от Olga1976
в этом году 2(Agneepath на подходе) фильма + 2 появления
|
И на том спасибо. А то меня терзают смутные сомненья, будет ли он в следующем году после Криша где-нибудь еще сниматься? Будем надеется, что что-нибудь появится. Но хорошо, что есть это шоу, и в ближайшие месяцы мы Ритика будем часто видеть. Только вот хотелось бы, чтобы в следующих эпизодах шоу Ритика было больше. Я читала отзывы, они очень хорошие, но вот это единственная претензия к первым эпизодам - РИТИКА МАЛО!!
|
|
|
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
23.06.2011, 06:09
|
#5
|
Гуру
|
Цитата:
Сообщение от Olga1976
надо же им показать что из себя представляют участники шоу... а потом будет интересней
|
Это, конечно, правильно, но уже терпения не хватает. Хочется, чтобы представление участников поскорей закончилось и началось самое интересное.
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
  |
Опции темы |
|
Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.
|