Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2012, 14:36   #1
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Лучшие актеры 2011 года
Ой, спасибочки!!!

А у меня как раз эта статья лежала в перевод, теперь сэкономлю время. Я ее позаимствую на свой форум

Добавлено через 2 минуты
А у меня кое-что шутливое - праздник ведь!!!

Сегодня, 1 января 2012 года, опубликована большая статья о том, какие пожелания высказывали разные люди в Индии на Новый Год, какие давали зароки. Статья называется Новогодние зароки: Легко давать, трудно исполнить

Там было много чего - бросить пить и курить, выйти замуж, получить высшее образование, научиться шить и готовить. Житель Андхери Клаус Де Соуза в прошлом году дал зарок за год сбросить 50 кг лишнего веса, и даже разработал специальный план. "Только я потерял этот список уже на первой неделе ," сказал он. В этом году он составил новый план и надеется придерживаться режима.
Интересным и очень частым зароком было проводить меньше времени в интернете и вообще за компьютером. А еще одно оригинальное пожелание было - поменьше принимать ванну, чтобы экономить воду (в Индии к этому относятся серьезно).

В этом списке приводится и "зарок" Аджая на 2012 год, правда, шутливый:

Цитата:
У актера Аджая Девгна другие пожелания. Со своим неизменным юмором он сказал, что решил "работать поменьше, а зарабатывать побольше". "Но это все же не включает танцы на свадьбах," сострил он вдобавок.
Правда, в конце статьи авторы пишут, что большинство таких зароков даются, но не выполняются

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.01.2012, 18:53   #2
SholpanZafar
Зритель
О пользователе
По умолчанию Зароки на НГ

Мой зарок - обязательно скачать и посмотреть "Вир и Зара" . Стыдно уже - столько лет прошло...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.68281 секунды с 16 запросами