Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2012, 14:44   #11
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Раджат Капур: Суперзвёзды как Саиф Али Кхан, SRK не будут делать низкобюджетные фильмы

27 апреля 2012 г.


Режиссёр-актёр Раджат Капур, который с нетерпением ждёт выпуска своего следующего режиссёрского проекта Толстяк/Fatso, говорит, что он был увлечён созданием его приветствуемого критиками фильма Обман/Mithya с Шахрукх Кханом или Саифом Али Кханом.

Фильм Обман/Mithya 2008 года, режиссёром которого был Раджат Капур, был сатирой, вращающейся вокруг преступного мира. Релиз фильма был встречен хорошими отзывами и сделал приличный бизнес в театральной кассе.

“Я хотел сделать фильм Обман/Mithya с Шахрукх Кханом или с Саифом Али Кханом. Они - замечательные актёры. Я - поклонник Саифа и Шахрукха. Я хотел бы делать его с ними. Они, конечно же, сделали бы большую работу. Я не сомневаюсь в этом. Но главное - то, что они требуют”, - сказал Раджат Капур.

“Я приблизился к Шахрукху и к Саифу, но очевидно, что у них есть определённый приоритет.. у них есть определённая система взглядов, по которой они соответственно работают и в ней нет ничего неправильного. Вы должны делать то, во что верите. Они верят в определённый вид кино, которым этот фильм не является”, - сказал он.

С маленьким бюджетом и некоммерческими фильмамы, которые делает Капур, очевидно, что звёзды не хотели бы рисковать в этом пространстве.

“Я не верю, что звёзды хотят работать в этих видах фильмов, поскольку у них есть своя собственная программа и свои собственные приоритеты. С чего бы Шахрукх работал со мной в фильме как этот? Он работал бы в Доне и тех видах фильмов. Это - его выбор и приоритет. Они (звёзды) работают согласно их убеждениям и я работаю согласно своим убеждениям. И я работаю с людьми, которые имеют те же приоритеты”, - сказал Капур.

http://saifalikhanonline.wordpress.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 13:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
саиф али кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.28867 секунды с 16 запросами