Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2012, 13:09   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27 сентября 2012 г

Каджал Агарвал принесла убытки в размере 2 крора



Итак, Каджал Агарвал, возможно, упустила из рук большой проект, с Махешем Бабу в главной роли. Успешная пара фильма "Бизнесмен", как предполагалось, снова снимутся вместе в наступающем телугу проекте под руководством режиссера Сукумара. Даже был снят очень дорогостоящий песеный клип, который обошелся производителям в 2 крора, с участием Махеша, Каджал, и 1000 танцоров.

Теперь Каджал за последние два месяца не смогла выделить в своем графике 30 дней на съемки этого проекта, поскольку она занята своими тамильскими фильмами. Производители остались у разбитого корыта, и теперь у них нет друго выбора, как найти замену для Каджал.

Теперь, эта снятая дорогущая песня будет считаться потерей для производителей, поскольку они ищут новую героиню, предпочтительно кого-то из высоких болливудских моделей. Каджал тем временем работает над тамильским фильмом "Eeram", в паре с Аадхи, который сам является продюсером этого проекта. Этот коммерческий фильм-массалу режиссирует старший брат Аадхи, Сатья Пракаш.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
каджал агарвал

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.21459 секунды с 16 запросами