Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2012, 00:39   #11
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн и Сонакши Синха на ‘UTV Stars Walk of the Stars’

14.11.12



Болливудские актеры Аджай Девгн и Сонакши Синха рекламировали свой фильм Son of Sardaar, когда они представили свои соответствующие плитки для ‘Аллеи Звезд UTV’ в Отеле JW Marriott в Джуху, Мумбаи.

На мероприятии Аджай Девгн общался со СМИ и сказал: “Тот факт, что меня чтят, очень приятен. Однако, еще приятнее то, что UTV STARS взяли на себя инициативу создать подобный музей. Поскольку через 30-40 лет, в конце концов, зрители, вероятно, даже не смогут вспомнить, кто мы есть из нынешнего поколения актеров. ”

источник

Аллея ЗВЕЗД UTV STARS - способ почтить неоценимый вклад крупнейших суперзвезд индийского Кино. Это - премиальная собственность, которая представляет собой отпечаток руки известных знаменитостей на индивидуальной плите и специально спроектированные медные статуи культовых легендарных актеров. В то время, как индивидуальные плиты с отпечатками руки будут посвящены живущим легендам индийского Кино, специальные плиты с подписями будут посвящены легендам, которые скончались.

Аллея ЗВЕЗД UTV STARS была организована в начале этого года с поздравлением легендарного ‘Kapoor Khandaan’. Плитки с именами Привираджа Капура, Раджа Капура, Шаши Капура, Риши Капура, Ниту Капур, Каришмы Капур и Карины Капур были установлены в Bandra Bandstand Promenade, Мумбаи. И как особая честь, были также установлены медные статуи великих Раджа Капура и Шамми Капура!

источник

А тут ссылка на страничку в Википедии на Аллею Звезд:
Открыть содержимое


Добавлено через 2 часа 37 минут
Амитабх Баччан, Аджай Девгн и Сонакши Синха танцуют на КВС

Indo-Asian News Service | Friday, November 16, 2012 (Mumbai )



На съемках Kaun Banega Crorepati 6 (KBC) настало время власти Пенджаба, когда на шоу заглянули Аджай Девгн и Сонакши Синха в качестве специальных гостей, рекламируя их недавно выпущенный фильм Son of Sardaar (SOS).

Аджай и Сонакши шутили и смеялись с хозяином шоу, суперзвездой Амитабхом Баччаном. Во время игры Амитабх Баччан расспрашивал Аджая о его танцевальных навыках, и Аджай признался, что ему было всегда неудобно танцевать.

Амитабх Баччан попросил Аджая и Сонакши показать несколько танцевальных шагов из их любимой песни из фильма. Сонакши потянула Большого Б, и затем все трое порадовали Rani tu main raja, и Большой Б, к восхищению зрителей в студии, точно скопировал танцевальные движения.

источник

Последний раз редактировалось iris; 17.11.2012 в 00:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
новости

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.80088 секунды с 16 запросами