23/01/13
Кирти Санон - героиня Тайгера Шроффа
Тайгер Шрофф - настоящее имя Джай Хеманта, сын 52 - х летнего актёра Джекки Шроффа. Учился в американской школе в Мумбаи. Во время учёбы в школе играл в футбол, собирался стать футболистом. С ранних лет его кумиром был Брюс Ли, с 14 лет изучал китайские боевые искусства Tak Kwo Do и Wushu.
Дебютирует в фильме "Heropanti" (реж. Саббир Кхан, продюсер Саджид Надиядвала). Съёмки картины начнутся уже в феврале. "Я до безумия тренировался, - говорит Тайгер. Каждое утро мучил себя гимнастикой и танцами. Вечером занимался бегом и боевыми искусствами. Горю желанием как можно скорее приступить к съёмкам". Герой этого романтического экшн - фильма живёт по своим правилам.
На роль героини в этой картине планировалось сначала пригласить, Атхия Шетти, дочь Сунила Шетти, затем Таманна Бхатия, одну из ведущих актрис южноиндийского кинематографа (по другим данным Таманна отказалась сниматься с Тайгером).
В конце концов героиней согласилась стать Кирти Санон, модель ставшая актрисой. Она уже снимается вместе с Махеш Бабу в фильме на телугу, у которого пока нет названия (реж. Сукумар).
* по материалам
www.apunkachoice.com (автор перевода - филип, indiatv.ru/forum)