Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2013, 16:18   #11
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Съёмки фильма Акшая Кумара Hera Pheri 3 могут начаться в августе 2014

21 февраля 2013 г.

Если верить поспоследним слухам, то продюсеры невероятно успешной комедии Горе-вымогатели/Hera Pheri в главных ролях с такими актёрами, как Акшай Кумар, Сунил Шетти и Пареш Равал, начали работать над третьей частью комедии.

Известно, что в 2006 уже было продолжение этого фильма под названием Незадачливые бизнесмены/Phir Hera Pheri. Даже при том, что фильм имел довольно шумный успех, он был очень раскритикован за свой хромой сценарий.

Однако, согласно информации, продюсеры не останавливаются ни перед чем ради третьего выпуска фильма. Они планируют сделать его настолько же хорошо, как и первый фильм, если даже не лучше.

Также предполагается, что Акшай Кумар и Пареш Равал уже согласовали свои даты с проектом, а даты Сунила также в скором времени будут определены.

Съёмки фильма Hera Pheri 3, как ожидают, начнутся в августе 2014. Хотя все три мужчины - Акшай, Сунил и Пареш - повторят свои роли в фильме, продюсеры увлечены поиском новой актрисы на главную роль.

Сейчас же Акшай занят в таких фильмах с мега-бюджетом, как Однажды в Мумбаи 2/Once Upon a Time in Mumbaai 2, Boss, ремейк Thuppakki, ремейк Ramana и его совместном проекте с Караном Джохаром. Только после этого, как предполагают, Акшай сможет найти время для Hera Pheri 3.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 13:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
акшай кумар

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.39139 секунды с 16 запросами