Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2013, 17:31   #11
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

А вот - одно из любимых блюд Аджая. Перевод неточный - переводила с хинди, к тому же, я не поняла названия некоторых специй...

Аджай любит куриные Bang Bang

Суббота 07 июля 2012 года

Болливудский актер и продюсер Аджай Девгн работает над своим телом и склонен соблюдать очень строгую диету. Но это не является для него проблемой, потому что он - не очень большой едок.



Если вы хотите попробовать одно из его любимых, вкусных и полезных блюдо, то, пожалуйста, последуйте этому рецепту.

Ингредиенты:
1 фунт мяса (1/2 маленького цыпленка или 1 фунт куриной грудки),
1 огурец,
соль,
1 морковь среднего размера,
1/2-1 чайной ложки жареного соуса Klungi (или перца Сычуани),
кунжутная паста,
соевый соус,
рисовый уксус, красный или черный,
кунжутное масло (его можно заменить арахисовым),
1-2 чайных ложки горячего масла чили,
зеленый лук (только белая часть)

Приготовление
1 - Положить курицу в большую кастрюлю, налить воды, чтобы она полностью покрылась. Затем варить не менее 20 минут.

2 - Когда курица остынет, удалить из нее все кости и нарезать полосками равной величины.

3 – Очистить огурец от кожуры и нарезать его такими же полосками, что и курицу. Будьте осторожны, если вы хотите посолить огурец, это нужно сделать за полчаса до того, чтобы стек сок. Кроме того, морковь нарезать такими ж полосками, что и огурец и курицы.

4 - После этого смешать в небольшой чашке кунжутную пасту, кунжутное или арахисовое масло, соевый соус, рисовый уксус, сахар, масло чили.

5 – Положить кусочки огурца на тарелку, сверху выложить курицу и залить соусом.
Использовать лук и моркови для украшения блюда.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
аджай девган

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.82269 секунды с 16 запросами