Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2013, 15:28   #11
will
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

JayViru «под катом» написал:
Да и с чего вы взяли, что он актёр мирового уровня, он, что снимался в иностранных фильмах. По мне так он так себе. Если и называть кого актёром №1 мирового уровня так это Амитабха чью популярность пока не превзошёл никто.

…Тем более что в период 90-91 год Митхун провалил 21 фильм подряд.

Я отвечу Вам, почему Митхун единственный на всю Индию актер мирового уровня, потому что это мои слова. Дело не в съемках в иностранных фильмах (про это никто не говорит), дело даже не в популярности, которую «пока не превзошёл никто». Дело в огромном таланте, в большой палитре изобразительных приемов, в том, что даже нельзя сходу определить. Митхун одним своим взглядом берет вас за душу и заставляет поверить в реальность своего героя даже при примитивнейшем сценарии. Он смог бы прекрасно сыграть роли, которые играли корифеи мирового кинематографа. Вы можете представить Баччана играющего у Феллини, Антониони, Годара? Нет, он бы этого вообще не вытянул. А Митхун… «Их история» (я не буду перечислять многое остальное) – ответ на этот вопрос. Митхун не просто может играть в фильмах этих великих режиссеров, он бы добавил им славы, не только себе. В Индии, где большинство населения до сих пор малограмотно, востребовано кино, которое даже игровым не назовешь – так лицедейство. Только благодаря примитиву индийского зрителя Баччан назван «актёром №1 мирового уровня», причем учтите, назвали его так только в Индии (могу себе представить гомерический хохот на это настоящих актеров мирового уровня, и режиссеры мирового уровня к этому хохоту присоединятся).
Митхун провалил 21 фильм подряд? Он просто зарабатывал этим деньги и имел на это право как любой другой. А если сравнить число провалов и успехов к числу снятых фильмов у таких метров мирового кинематографа (чей авторитет непререкаем) как Габен и Брандо, то у Митхуна число провалов намного меньше.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
золотая раздача , мамата шанкар , митхун чакраборти , мринал сен

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.16791 секунды с 17 запросами