Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2013, 17:40   #15
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

За кадром «Krrish 3»
2 декабря 2013



Еще до своего супергероя Kрриша Ракеш Рошан совершил сверхчеловеческий подвиг. Чтобы режиссер смог снять город с высоты птичьего полета с вертолета, требовалось специальное разрешение ВВС. Единственным человеком, получившим разрешение, был сын покойного Баласахеба Такерея - Уддхав Такерей.

Гарри Хингорани и Keйтан Ядав, работавшие над фильмом, рассказали об эпизоде с самолетом, и отметили, что им потребовался год на его совершенствование.

Гарри сказал: «У нас было более 56-ти версий этого эпизода с самолетом, и мы продолжали импровизировать».

Кетан добавляет: «Ракешу-джи пришлось запрашивать 11 разрешений, и мы не были уверены, что получим их. Ритик предложил снимать в Сингапуре, и в какой-то момент Ракеш-джи думал приобрести права на съемку лондонских зданий. К счастью, мы получили разрешение».

Кадры были отсняты с высоты птичьего полета на камеру, прикрепленную к вертолету и контролируемую с помощью телефона.

Гарри объясняет: «В полете на вертолете нас сопровождал офицер ВВС. Нам не разрешили снимать мечеть Хаджи Али и мост Worli Sea Link, но мы засняли Marine Drive и стадион Wankhede, чтобы можно было определить, что это Мумбаи. Все кадры были отправлены в управление ВВС на утверждение».

Кроме полета на вертолете, они провели три месяца, перемещаясь по крышам всех небоскребов города, чтобы снять изображение пути движения для эпизода, который начинается с того, как Ритик гонится за падающим самолетом и спасает его, выдвинув его застрявшее колесо. Хотя были использованы поддельные легкие колеса, Ритик, у которого была травма спины, не хотел слишком много времени висеть на страховке».

«Человек без надлежащей физической подготовки не может висеть на страховочном тросе даже минуту. У Ритика были проблемы со спиной - и мы знали, что он рассердится, если ему придется долго висеть. Поэтому все было спланировано заранее, и если бы не его отличная физическая форма, это было бы трудно выполнить. Ритик сыграл этот эпизод с первого раза», - говорит Keйтан.

http://www.mumbaimirror.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Примечание:

Баласахеб Кешав Такерей (англ. Balasaheb Keshav Thackeray; 23 января 1926 — 17 ноября 2012) — индийский политический деятель, основатель и председатель влиятельной маратхской индуистской ультраправой партии «Шив сена» (1966—2012). Последователи дали Такерею прозвище «император индуистских сердец», а «Би-би-си» в 2000 году назвало его «некоронованным монархом Махараштры».
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
вивек оберой , кангана ранаут , приянка чопра , ракеш рошан , ритик рошан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.41698 секунды с 16 запросами