23.04.2014 
Сидхартх Мальхотра в паре с Анушкой Шарма в фильме Таруна Мансукхани 
 
Согласно сообщениям "Hindustan Times", пока еще неназванный фильм - будет индийской адаптацией французского фильма "Роковая красотка" и будет спродюсирован компанией Карана Джохара и даже Сиддхарт Рой Капур будет работать над проектом. 
"Роковая красотка" - рассказывает историю авантюристки Ирен, которая принимает скромного служащего отеля Жана за миллиардера. Обнаружив свою ошибку, она тут же покидает его, однако влюбленный Жан бросается следом. Его сбережения быстро заканчиваются, и от отчаяния Жан принимает предложение стать сопровождающим немолодой, но чрезвычайно обеспеченной дамы. Новый статус сближает его с Ирен, которая, в конце концов, смиряется с присутствием Жана. Она помогает Жану советом, и, сама того не осознавая, начинает все больше и больше привязываться к нему. Фильм вышел в 2006 году, а главные роли исполнили Одри Тоту и Гад Эльмалех. 
С обликом шоколадного мальчика Сидхартха и динамическим присутствием Анушки - они, конечно, собираются покорить аудиторию своей химией. 
Сюжет захватывающий и новый, однако, он может быть слишком смелым для индийской аудитории. 
Вы думаете, что новая пара способна покорить аудиторию своей химией? 
* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)