Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Видеоклипы > Из фильмов > Болливуд
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2014, 09:55   #7
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JayViru Посмотреть сообщение
Охринеть нашёл ещё лучше качество клипов[SPOILER]Name- Mohabbatein All SOngs BluRay 1080P DTS-HDMA.PRITAM
Да уж,лепота!По скрину,битрейту видео,параметрам аудио (звук лучше просто не бывает!) - блюрей.Только опять не понятно разрешение:1920х816,а не 1920х1080 (?).Может на ремуксе зачем-то "подрезали"?Хотя это и не столь важно.Насчёт,качать ли,решай сам.Меня,честно сказать,интересуют 2-3 клипа,где есть Айш.А народ здесь,в основном,любит что "полегче".Да,если решишь качать и оформлять релиз,скачаю всё полностью,хотя бы из-за звука (на кинотеатре DTS 6 каналов несжатый - это кайф).Да и картинка супер.(Мысли вслух).

Последний раз редактировалось olbars55; 25.04.2014 в 10:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Метки
айшварья рай , амитабх баччан , амриш пури , анупам кхер , джимми шергилл , джугал хансрадж , ким шарма , удай чопра , шамита шетти , шахрукх кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07888 секунды с 18 запросами