Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2015, 15:06   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.11.2015

Негодование семьи Пешва Баджирао Санджаем Лили Бхансали из-за танца Дипики и Приянки!



Кого-то просто не устраивает танец, созданный Бхансали….

Мы были первыми, кто сказал, что Дипика Падукон и Приянка Чопра будут иметь совместный танец в "Bajirao Mastani", ставшим позже Pinga. Мы держали вас в курсе всех событий, связанных с танцем. Мы определенно ждали, чтобы увидеть его воочию, так как много чего о нем слышали. Но когда он вышел, танец разделил аудиторию на два лагеря: одни полюбили его, в то время как другие нашли в нем то, что вообще близко не было похоже на народный танец Maharashtrian. Мы перечислили причины, почему песня не может называться Pinga, и теперь есть кто-то, кто выступил напрямую. Потомок пешвы Баджи Рао написал открытое письмо С.Л.Бхансали, выступающий против него из-за того, что тот не разобрался в фактах.

Мохини Каркарей (Mohini Karkarey), принадлежащая к семейству пешв, оказалась очень раздраженной режиссером, что тот не показал реальность. Она перечислила некоторые факты из истории Баджи Рао, которой по ее словам должен был придерживаться режиссер, исследуя характер. Без особых церемоний представляем вам письмо, так что вы сами можете проверить…

Г-н Бхансали,

Теперь настало время высказаться против показов в песне и определенных сцен из вашего фильма "Bajirao Mastani". В последней вашей песне Pinga и исполнения танца, который вы создали, есть много нежелательных элементов.
Это не фантастика, г-н Бхансали. Вы показываете реальных людей, которые вошли в историю. Пешвы правили более 100 лет. Занимались ли вы исследованиями семьи? Вы, например, поняли жизнь и времена людей 1700-х гг? Знали ли вы и поняли их модели поведения?

Вот несколько фактов, записанные для вашего сведения:
Факт 1. Кашибай Сахиб страдала от туберкулеза, и у нее был артрит. В связи в этим она должна хромать.
Факт 2. Кашибай никогда бы не пошла танцевать, даже если была бы здоровой, поскольку это не было заложено в культуре.
Факт 3. Наряды, представленные в песне Pinga, никогда не носили в королевской семье или даже обычные женщины. Все они были сильно задрапированные и не показывали даже кусочек кожи.
Факт 4. Кашибай и Мастани встретились только раз в жизни, и то лишь формально.
Факт 5. Кашибай была дочерью Махаджи Кришны Джоши (Mahadji Krishna Joshi) из Chaas и была известна как Шаскар Джоши (Chaskar Joshi). Ее потомки до сих пор живы.
Факт 6. Мастани не была куртизанкой или танцовщицей. Она была дочерью Raja Chatrasaal из Бункелькханд. Она была замужем за Баджи Рао и его второй женой. Потомки Мастани, Навабы Банда предоставят вам достаточно доказательств этого.

Доказательство всех фактов доступно на Peshwe Gharanyacha Itihas г-на Премода Оук, и вы найдете еще много доказательств на Peshwe Daptar.

Баджи Рао был великим воином, уступающим только Катрапати Сиваджи Махараджу (Chhatrapati Shivaji Maharaj). С этим так называемым любовным романом вы высмеяли его. Вы оскорбили саму сущность семьи Maharashtrian. Это определенно создаст некорректное изображение о такой большой личности и его семьи.

Искренне ваша
Мохини Каркарей.


для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Последний раз редактировалось Галина; 20.11.2015 в 09:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
дипика падукон , приянка чопра , ранвир сингх , танви азми

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.21481 секунды с 16 запросами