Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2015, 12:52   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.12.2015

Какого босса предпочитает Шах Рукх Кхан.



В пятницу звезда Болливуда Шах Рукх Кхан заявил, что подписчикам твиттера и другим пользователям социальных медиа нужно быть толстокожими - они не должны жаловаться и устанавливать границы хорошего или плохого мнения.

"Вам нужно быть толстокожими, общаясь в твиттере и на других социальных медиа-платформах. Вы не должны жаловаться на различные мнения, высказываемые в социальных сетях. Вы не можете определить пределы того, что является хорошим или плохим мнением... это хорошее место", - сказал он на саммите выпускников Института управления - IIMBUE 2015, отвечая на вопрос экс-министра Шаши Тарура о его взглядах на твиттер и фэйсбук.

Он также сказал, что руководитель компании Biocon, Киран Мазумдар-Шоу является для него моделью бизнес-лидера: "Я знаю историю Киран Мазумдар. Она является самой интересной и одной из самых трудолюбивых и прогрессивных деловых женщин в стране..."

"Мне действительно нравятся женщины-руководители. Я не люблю волосатых потеющих мужчин - мне нравятся те, от кого приятно пахнет", - сказал актер. Мазумдар является председателем Совета управляющих IIM-B. На вопрос, представляет ли он ее своим руководителем, Кхан быстро ответил: "Я хочу, чтобы мной руководили женщины - ненавижу мужчин-боссов. Да, хотелось бы, чтобы леди Киран была моим боссом."

Помимо вопросов, касающихся бизнеса и социальных медиа, Кхан с энтузиазмом отвечал на вопросы о кино. "Последним фильмом, который мне очень понравился, стал "Queen". Режиссура фантастическая. В фильме хорошие песни, а история просто невероятная... о расширении прав и возможностей женщин, и, конечно, Кангана Ранаут была хороша", - сказал он.

Отвечая на вопрос, какие фильмы больше всего любят его дети, Кхан сказал, что им нравятся "Don" и "Chak De India", а "Rab Ne Bana Di Jodi" их очень удивил, потому что они не видели никакой разницы между двумя персонажами, которых он сыграл. По словам актера, дети ждут его новый фильм "Fan".

Известный индийский теннисист Виджай Амритрадж спросил, с кем из знаменитых актрис Голливуда хотел бы поработать актер, и Кхан ответил: "С Джениффер Лоуренс... потому что она - удивительная актриса, а из более старших - с Мерил Стрип. Мерил... необыкновенный талант и прекрасная актриса".

по материалам DNA (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
шахрукх кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.48972 секунды с 16 запросами