HD Video Фильмы с качеством высокого разрешения: BDRip, HD DVDRip, HDTVRip и прочие. |
  |
07.05.2018, 19:35
|
#1
|
На кастинге
|
Цитата:
Сообщение от Katriel
Отзыв о фильме да интересно читать под фильмом, а не отзыв об актерах в теме для обсуждения фильма, данный отзыв в самом конце спрятанный под постер который к самому фильму отношения никакого не имеет, а направлен конкретно на неадекватное высказывание об самой актрисе и вызвал недовольство, давайте все будем писать в отзывах о фильме об актерах какие они в реальности нехорошие к примеру. Так это вы нагнетаете атмосферу а не я, и мы тут не поняли что вы имели ввиду за постер irinarozze может соизволите объяснить все таки недовольство свое им? 
|
Katriel, уважаемая или уважаемый (простите, не могу посмотреть как правильно?).
Вероятно это просто недопонимание. Прошу меня услышать. Я ничего не имею против Шридеви. И ни в коем случае не хотел сыпать соль на рану тем кто переживает из-за потери великой актрисы или недооценки её значения в индийском кинематографе со стороны "любителей" и "профанов" (типа меня, которые совсем "не в теме"). Абсолютно не хотел. Просто высказал мнение и не смог сдержаться. В этом фильме, как уже писал Диман выше, мне показалось, что действительно она выглядит как-то немного.. даже слово не подберу.. как-то кукольно.. неестественно, как не она сама.. Понятно, пластика, линзы, но.. Где жизнь? Даже отпечатка в форме возраста не видно. Даже слезы.. Вроде должны вызвать какое-то сочувствие, а наоборот, в конце фильма мне почему-то
спойлер
Хотя я допускаю, что возможно это был такой образ - мачехи, которая устала от забот и от жизни в целом, но продолжает любить и заботиться о семье, а потом все это выливается в.. то, что выливается.. При этом настолько устала, что и сыграла усталость.. Но.. меловероятно..
Где же ещё обсуждать фильм как не в теме?
Создавать отдельную тему для оффтопика?
Вы же не собираетесь боготворить человека, верно? Не бывает совершенных людей, все имеют свои творческие "родинки"..
Не смею настаивать, но предлагаю, возможно стоит просто задуматься... Если вам коменты так режут глаза - возможно следует разобраться в чем причина? Человека, живущего в гармонии со всем окружающим миром, не вывести такими мелочами.
Как я уже писал, в свою очередь я был весьма в шоке по поводу Салмана Хана, который оф*генно сыграл персонажа-ангела, но после этого понял, что актер и человек по жизни - совсем разные вещи. И если актёр даже будучи не очень добрым человеком играет персонажа ангела, в которого веришь - это абсолютно состоявшийся актер.
Т.е. весь вопрос стоит в том - поверишь ли..
Последний раз редактировалось Serene; 07.05.2018 в 19:49..
|
|
|
07.05.2018, 19:58
|
#2
|
madhumakkhi
|
Serene,
Можно, я еще чуть-чуть по Шридеви? Под спойлер, конечно
Открыть содержимое
|
|
|
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
07.05.2018, 20:40
|
#3
|
Восходящая звезда
|
Serene,
Я понимаю, что у это ваше мнение и бла... бла... НО оправдывать преступников, а именно это вы и пытаетесь сделать, называя их виновными в кавычках, даже нет, не оправдывать, а пожалеть: "в конце фильма мне почему-то стало жаль банду дурачков". Ну и конечно жертва - во всем виновата сама, карма так сказать. Для меня это перебор, нахожусь в легком шоке от ваших отзывов.
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
08.05.2018, 11:13
|
#4
|
На кастинге
|
Цитата:
Сообщение от Mersim
Serene,
Я понимаю, что у это ваше мнение и бла... бла... НО оправдывать преступников, а именно это вы и пытаетесь сделать, называя их виновными в кавычках, даже нет, не оправдывать, а пожалеть: "в конце фильма мне почему-то стало жаль банду дурачков". Ну и конечно жертва - во всем виновата сама, карма так сказать. Для меня это перебор, нахожусь в легком шоке от ваших отзывов.
|
Ну, позволю поинтересоваться, в некоторых фильмах вы сопереживаете же хулиганам, верно? Возможно взять того же Митхуна, например..
И бывает так, что неосознанно выбирается из двух "зол" более "мягкое" вместо ухода от обеих "зол". Подобный принцип заложен с детства, возможно он неправильный, но он присутствует у многих нас.
Возможно так и получилось здесь.
спойлер
Но если говорить о любви (это уже скорей философски), думаю, если человек живет в любви - она всенаправленная; не может быть избирательно так, что этого люблю, того не люблю, этого готов изувечить, этого вообще готов убить. Это уже не любовь, по определению, а некое чувство подменяющее - самость, желание обладать, быть нужным, полезным и т.п. по отношению к одним людям, и с другой стороны - преобладать, показать силу, смекалку, премущество по отношению к другим. Это переключение внимания на демоническое, животное начало под видом поиска справедливости, желания железно и по трупам доказать свою правоту и т.п. И когда внимание личности направлено на месть, от любви (как божественного начала) уже не остается следа.
А я вот подумал, возможно этот фильм задумывался кроме всего прочего и как элемент некой встряски, чтобы зрителя вывести из состояния повседневной обыденщины и заставить мозг работать более активно. Вот уже сколько дней прошло, а я никак не могу забыть..
Последний раз редактировалось Serene; 08.05.2018 в 11:26..
|
|
|
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
08.05.2018, 12:54
|
#5
|
Релизер
|
Цитата:
Сообщение от Serene
Katriel, уважаемая или уважаемый (простите, не могу посмотреть как правильно?).
Если вам коменты так режут глаза - возможно следует разобраться в чем причина? Человека, живущего в гармонии со всем окружающим миром, не вывести такими мелочами.
|
Уважаемый мне все равно что пишут в комментах о фильмах, поэтому мне глаза не режут они, вы читайте внимательно, а не между строк что именно режет глаза, а что нет. И было сказано не раз что в теме в фильма обсуждают фильм, а не переходят конкретно в адрес актеров. Поэтому и подумайте из за чего вся перепалка и началась 
Последний раз редактировалось soso4eg; 08.05.2018 в 16:40..
Причина: оставлена цитата под ответ
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
08.05.2018, 22:56
|
#6
|
На кастинге
|
Уважаемый Katriel (нашел где посмотреть)),
Хорошо. Прошу постараться понять и мою сторону - я здесь относительно недавно, а общаться стал совсем недавно. Посмотрел фильм, немного выбился из состояния шанти-шанти, и поэтому резко понесло на этот "литературный опус". Приму пожелание к сведению и постараюсь подобного впредь не допускать. Единственное чего прошу - не реагировать так остро на комментарии, если что-то ещё мною сказанное Вам не придется по нраву. Комментарии - это всего лишь ничего. Каждый сам составляет своё мнение о фильме и актерах, но как я теперь понял, его порой следует оставлять при себе.
Мир, дружба, жвачка?
Последний раз редактировалось Serene; 08.05.2018 в 23:06..
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
  |
Опции темы |
|
Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.
|