Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2009, 23:39   #2
aredhel
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

В детстве смотрела "Большого" с Томом Хэнксом наверно раз двадцать. Настолько нравилась эта история..Этот фильм оказался в руках почти по чистой случайности. Между переводами оказалось "окно".
Наверно, где-то в душе очень хотелось посмотреть эту сказку на "индийский лад".
Доброе кино, пронизанное тонким юмором, романтикой и волшебством. Прекрасная музыка, хорошая игра актёров, замечтательный сюжет(спасибо Пенни Маршал) это всё ингридиенты для "предновогоднего коктейля" с таким говорящим названием "Загадай желание".
"Мы все частички волшебной сказки, если мы поверим в неё.." Просто шедеврально!Спасибо Афтабу, что спродюсировал этот фильм. Спасибо ему также за его фантастическую игру. Фильм к просмотру обязателен! Ведь нам так не хватает волшебства!
P.S. А теперь к раздаче слонов! Спасибо Андж за проделанную работу над этим фильмом. Это первая наша совместная работа, надеюсь вы оцените, а, главное, вам понравится.
А ещё я хочу поблагодарить одного человечка, ALYONY S. Хочется подарить тебе эту прекрасную сказку! Выздоравливай! А эта сказка пусть станет "отличным лекарством"!

Последний раз редактировалось aredhel; 20.12.2009 в 23:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
аамна шарифф , афтаб шивдасани , джонни левер , пушти , рати агнихотри , ришабх шарма , рохан шах , тику талсания , шахрукх кхан , ятин карикар , глен баретто

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10777 секунды с 18 запросами