| 
 
	
		| DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве |  
 
	
		|   |  
	
	
	
	
		|  21.09.2012, 02:33 | #1 |  
	| Релизер   | 
				 Керальское Кафе / Kerala Cafe / Ранджит, Лал Хосе / 2009 / DVDRip / Rus Sub 
 Керальское Кафе / Kerala CafeГод выпуска:  2009
Страна:  Индия
Жанр:  Комедия, драма, семейный
Продолжительность:  02:19:21
Язык:  Малаялами
Перевод:  Субтитры
Русские субтитры:  Есть 
Режиссеры:  Ранджит, Лал Хосе, Шаджи Кайлаш, Ревати, Шьямапрасад, Анвар Рашид, Б. Уникришнан, Анджали Менон, М. Падмакумар, Шанкар Рамакришнан, Удай Анантхан
В ролях:  Притхвирадж, Навия Наир, Нитья Менон, Суреш Гопи, Шринивасан, Дилип, Джаясурия, Джигати Шрикумар, Тилакан, Сидик, Шринатх, Рахман, Ануп Менон, Швета Менон, Рима Калингал, Джутирмай, Мира Нандам, Мамути, Дания Мари Варгис 
Описание:  «Керальское кафе» - это уютное кафе на железнодорожной станции Каньякумари. Здесь собралась разношерстная толпа, ожидающая экспресс, следующий в Бангалор. Страховой агент, любящий на досуге приударить за молоденькой попутчицей… Две женщины, делившие одного мужчину… Солдат, тоскующий по родителям… Португальцы, обретшие в Индии новую родину… И у каждого своя история, раскрытая в 12 минутах. Фильм-притча, фильм-антология, состоящий из десяти эпизодов, снятых десятью известными малаяльскими режиссерами.
Качество:  DVDRip
Формат:  AVI
Видео кодек:  XviD
Размер кадра:  640x352 pixel
Частота кадра:  23,976 fps
Видео битрейт:  1018 kbps
Аудио кодек:  AC3
Частота дискретизации:  48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт:  384 kbps
Релиз группы:  Перевод, редакция: jyoti
Риппер: randy23
Скриншоты: 
	Открыть содержимое
	
 
	Открыть содержимое
	
				 Последний раз редактировалось Nilda; 26.09.2012 в 16:06..
					
					
						Причина: имена по меткам
 |  
	|  |     |  
	
		
			| 53 пользователя(ей) сказали cпасибо: |  |  
	
 
	
		
			| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |  |  
	
	
		|  21.09.2012, 13:27 | #3 |  
	| Переводчик   | 
 randy23, спасибочки за оперативный релиз! Фильм некоторое время ждал своей очереди, поэтому я очень рада тому, что он наконец представлен на всеобщий суд. 
Хатуба , если Вам понравились "Париж, я люблю тебя" и "Нью-Йорк, я люблю тебя", то и "Керальское кафе", по идее, должно, поскольку снято по тому же принципу. Честно скажу: мне понравилось больше французской версии, но я не объективна  . В общем, приятного просмотра! |  
	|  |       |  
	
		
			| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |  |  
	
 
	
		
			| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |  |  
	
	
		|  26.09.2012, 01:03 | #5 |  
	| Старожил   | 
 Спасибо большое за фильм с  таким количеством замечательных актеров: Притхви, Дилип, Маммутти, Суреш Гопи, Шринивасан - все звезды в одном кино!!!!   
	о метке
	
				 Последний раз редактировалось Галина; 26.09.2012 в 01:08..
 |  
	|  |       |  
	
		
			| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |  |  
	
	
		|  20.10.2012, 20:44 | #6 |  
	| На сьемках   | 
				 Благодарность 
 Randy 23, спасибо за релиз! Jyoti, спасибо за перевод! 
  Спасибо за необыкновенный фильм! Мне всегда нравились фильмы с множеством сюжетных линий, а здесь множество отдельных новелл, объединённых лишь местом- привокзальным кафе в штате Керала. 
 Конечно, не все новеллы равнозначны по содержанию, по воздействию на зрителя, по манере съёмки и подаче материала.  Каждый из режиссёров сказал своё «слово», то, что хотел донести до зрителя. Кому-то это удалось («донести» свою мысль), кому-то не совсем. Но есть несколько новелл, которые, без сомнения могли бы лечь в основу полноценных фильмов, настолько они глубоки и содержательны,  философски осмысленны и  жизненны. В этих новеллах потрясает всё: и сюжет, и его исполнение, и режиссёрское решение и актёрское мастерство, всё воздействует на зрителя, заставляя его сопереживать, думать, анализировать и ещё долго будоражит сознание после просмотра.
 
	Открыть содержимое
	
 
Об этом фильме можно долго рассуждать, ведь это, по сути, несколько фильмов и некоторые заслуживают отдельного обстоятельного анализа  и осмысления. 
 Примечательно, что все новеллы объединены местом- привокзальное кафе. Оно как бы символизирует течение жизни, её постоянное развитие и быстротечность, её изменчивость  и насыщенность событиями, где люди не задерживаются надолго, их ждёт дорога, новые встречи, новые жизненные повороты и каждый надеется, что Путь его будет долгим и лёгким, но это будет зависеть от того, с каким жизненным багажом  ты сел в «Поезд Жизни». 
 Глубокий и умный фильм! Спасибо! |  
	|  |       |  
	
		
			| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: |  |  
	
 
	
		
			| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |  |  
	
 
	
		
			| Пользователь сказал cпасибо: |  |  
	
		|   |  
 
	
		| Метки |  
		| джаясурья
, 
джигати шрикумар
, 
дилип
, 
маммутти
, 
навия наир
, 
нитья менон
, 
притхвирадж
, 
сиддик
, 
суреш гопи
, 
тилакан
, 
швета менон
, 
шринатх
, 
шринивасан   |  
 
	| Опции темы |  
	|  |  
	| Опции просмотра |  
	
	| 
		 Линейный вид |  
 
	| 
	|  Ваши права в разделе |  
	| 
		
		Вы не можете создавать новые темы Вы не можете отвечать в темах Вы не можете прикреплять вложения Вы не можете редактировать свои сообщения 
 HTML код Выкл. 
 |  |  |  
 
 
 Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3. 
 |