Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2011, 06:39   #91
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26 апреля, 2011 г.

Рам Чаран делает то, чего не могут сделать многие героини.



Актер Рам Чаран, сын Чирандживи, чей фильм "Maaveeran" - тамильская дублированная версия его телугу хита "Великий воин"- скоро выходит на экраны Тамил-Наду, поражен теплым приемом, который ему оказала тамильская киноиндустрия. Журналисты были очень удивлены, когда актер обратился к ним на чистейшем тамильском языке. Даже режиссер Раджамули и продюсер Аллу Аравинд говорили с ними на тамили. Это тем более удивительно в то время, когда большинство героинь с трудом могут сказать хотя бы одно предложение на тамильском языке, несмотря на то, что онии снимаются во многих фильмах на этом языке. Актер, продюсер и режиссер получили гром аплодисментов от восхищенной публики.

Рам Чаран выразил благодарность Камалу Хаасану и Мани Ратнаму за их теплый прием и поддержку. Актер сказал, что любит Ченнай, так как в юные годы провел много времени в этом городе, и он стал близок к его сердцу и надеется, что между тамильской и телугу братскими индустриями продолжится развитие сотрудничества.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2011, 08:48   #92
DimanR
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Умница!!! Я в нем не ошиблась!!!Человек умеющий уважать другую культуру ,религию,язык,жизненный уклад.. и т.д.сможет сделать многое!!!Дай Бог ему долгих лет и здоровья.

Добавлено через 8 минут
Бедный мальчиквы меня расстроили.

Добавлено через 1 минуту
последнее по поводу свадьбы ЧАРАНА.

Добавлено через 6 минут
Что это будет,расплата за известность,за умопомрочительные и страстные истории любви в кино.Но этого так хочется в жизни
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2011, 17:35   #93
Прияша
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
2. Нигде нет совместных фото Рама и его невестушки...
Почему нет? Есть! Крайняя справа. Фото было без подписи, но я полагаю, что это она. Уж очень похоже..


Правда, я не понимаю, почему вы все так активно называете ее невестой. Я в курсе о том, что писали (и не раз), какие ходили слухи (единожды опровергнутые) но...
Очевидно, семьи Конидела и Каминени связаны некими отношениями, в том числе бизнес- и, вероятно, дружескими. Но я не хочу раньше времени хоронить Чарана с этой...эм, дамой... *Упасна-Упасна, для жизни семейной опасна*... Благо, она там не единственная богатая невеста из влиятельной семьи.
*Сплюнула тыщу раз! *
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2011, 19:29   #94
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прияша Посмотреть сообщение
*Сплюнула тыщу раз! *
И я вместе с тобой
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2011, 19:52   #95
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прияша Посмотреть сообщение
*Сплюнула тыщу раз!
Я тоже сплюну...но я всего лишь перевожу то, что выкладывают в новостях...а не строчу сами новости!...А девушка справа от Рамчика намного сипатичнее Упасаны.....может все-таки она нефотогенична, а?...

Цитата:
*Упасна-Упасна, для жизни семейной опасна*...
... лучше не придумаешь!...Мы все так переживаем за Рамчика, как за родного....Вот в мае еще свадьба одна по договоренности- у НТР, а в июле Картика женят также...Такие женихи ...и мимо нас! ...Хочется, чтобы было больше таких пар, как Сурья и Джьотика...ну не знаю почему, эта пара мне по душе...очень нравится...они киношный роман перенесли в жизнь..и счастливы!...Так хочется верить в сказочные истории любви!...И верим!

Последний раз редактировалось Галина; 28.04.2011 в 04:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2011, 20:06   #96
Natali777
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Несколько фото Упасаны
Цитата:
Сообщение от Kaissa Посмотреть сообщение
будем надеяться на то, что невеста:
1. нефотогенична
2. очень обаятельна в жизни
3. добра, умна и исполнена самых разнообразных достоинств
Надеюсь на это совершенно искренне
Бедненький Рам!... За что его так наказывает папочка?! Мальчишка достоин счастья и красавицы жены, а ему подсовывают такую... Я просто в глубочайшем шоке...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2011, 20:25   #97
Natali777
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Наверное уже пора создавать международное общество по защите Рама и собирать подписи в его защиту от этой дЭвушки!... Ведь он достоин лучшего!
Я тоже очень надеюсь, что это досадное недоразумение, ошибка и она не его невеста!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2011, 20:37   #98
Прияша
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Ятоже сплюну...но я всего лишь перевожу то, что выкладывают в новостях...а не строчу сами новости!...А девушка справа от Рамчика намного сипатичнее Упасаны.....может все-таки она нефотогенична, а?...

... лучше не придумаешь!...Мы все так переживаем за Рамчика, как за родного....Вот в мае еще свадьба одна по договоренности- у НТР, а в июле Картика женят также...Такие женихи ...и мимо нас! ...Хочется, чтобы было больше таких пар, как Сурья и Джьотика...ну не знаю почему, эта пара мне по душе...очень нравится...они киношный роман перенесли в жизнь..и счастливы!...Так хочется верить в сказочные истории любви!...И верим!
Галина, к Вам никаких претензий, что Вы! Спасибо, что переводите для народа. А вот тамошние писаки раздражают. Почитать большую часть сообщений на указанную тему - одно и то же! Содранные с одного источника слухи. Дай Бог, чтоб это были только слухи!
Так давайте надеяться на лучшее, правда. Сомнений в том, что Чарана женят, как Арджуна и многих других тамошних парней, почти нет. Но вдруг хоть немного свезет, а? Надеюсь и уповаю)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2011, 21:10   #99
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Куда Green Peace смотрит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не отдадим!!!!!!Жаль наше мнение никто не спросит, но молиться и надеятся нам не могут зпретить!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.04.2011, 08:43   #100
DimanR
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

У Упасы глубоко посажены глаза и очень близко к переносице-человек не далёких взглядов,как правило таких людей интересуют материальные блага больше ,чем бескорыстные и романтичные отношения.Будем все надеяться на лучшее.

Добавлено через 2 часа 55 минут
Или на ЛУЧШУЮ

Добавлено через 39 секунд
Меня давно волнует вопрос, он не по теме.Рам сам исполняет песни в фильмах?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
рам чаран теджа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07780 секунды с 19 запросами