Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2011, 12:40   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Гаури Мунджал / Gowri Munjal

Гаури Мунджал / Gowri Munjal



Год рождения: 12 июня, 1985 г
Место рождения: Дели , Индия
Имя пишут: Gouri Munjal, Gauri Munjal (Гоури Мунджал,Гаури Мунджал )

Гаури Мунджал (дата рождения 1985-06-12, Дели) - киноактриса и модель. Она часто появлялась в Южно-индийских фильмах и, вероятно, лучше всего известна как Махалакшми Сомарадж в фильме Банни / Bunny, который стал ее дебютом.
Получила высшее торговое образование в Университете Дели.


Карьера

Когда Гаури переехала в Мумбай, стремясь сделать карьеру, она узнала, что для съемок фильма Банни / Bunny искали новое лицо, играть авангардную женскую роль в паре с Аллу Арджуном. Девушка соответствовала требованиям продюсера и режиссера и немедленно получил роль Махалакшми Сомарадж, в результате став актрисой. Фильм стал хитом, после чего она получила предложение от другой Южно-индийской кинокомпании. Она дебютировала в Каннада в том же году с фильмом Namma Basava, продолжая сниматься в Телугу в фильмах Sri Krishna 2006 и Gopi - Goda Meedha Pilli.

Затем Гаури получила предложение сыграть в Тамильском фильме режиссера P. Vasu с его сыном Sakthi Vasu в главной роли, вместе с которым она украсила другой тамильской фильм Шиваджи / Sivaji. Оба фильм были неудачными. В Телугу, однако, она получила роль в Kausalya, Супраджа, Рама / Kausalya Supraja Rama, в тоже время в Каннада девушка подписала контракт на фильм Jaaji Mallige, ремейк тамильского фильма Devathayai Kanden. Затем в 2009, актриса получила роль в фильме на малаялам Paleri Manikkam, криминальном триллере, основанном на новелле T. P. Rajeevan, который снял режиссер Ranjith, и в котором она появилась с суперзвездой фильмов на малаялам Маммутти.


ОБОИНЫ

ФОТОГРАФИИ


ФИЛЬМОГРАФИЯ

Последний раз редактировалось Галина; 26.07.2012 в 23:26.. Причина: добавления в фильмографию.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4746 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3948 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6884 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 6007 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 10575 08.05.2020 17:31

Старый 27.07.2011, 16:27   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Раннее интервью, 2005 г.



Одного взгляда достаточно, чтобы мы догадались, какая роль ей лучше всего подходит - задиристой студентки колледжа. Вскоре мы её увидим в паре с Аллу Арджуном в предстоящем фильме "Bunny / Банни". Мы говорим о Гаури Мунджал. Она дебютирует в телугу кино, и с большим энтузиазмом говорит о своей роли и фильме. Одетая очень просто, в повседневные джинсы и топ, она уверенно и спокойно дает интервью. Перед интервью она в восторге была узнать о idlebrain.com.

Она начала разговор с семьи и о том, как попала в кино. "Я из семьи бизнесменов из Дели, когда я училась первый год на бакалавра торговли, то выиграла конкурс красоты и получила титул "Мисс Делийского Университета". Самым лучшим было то, что в составе жюри, наряду с руководителями из разных косметических компаний, были Джеки Шрофф и Сатиш Каушик. Именно так актерство впервые вошло в мою жизнь", - говорит она с харизматичной улыбкой.

Когда её спросили о том, как она пришла в телугу кино, она ответила:"Всё произошло так быстро, что трудно поверить. Я переехала в Мумбай, чтобы сделать карьеру в кино, а потом мне кто-то сказал, что продюсеры "Банни" ищут новое лицо, и когда я встретилась с ними, то всё сразу и случилось. Один раз только я поговорила с ними о фильме, и на следующий уже день я была здесь, чтобы приступить к съемкам". Затем она широко улыбнулась. Что она скажет об опыте в телугу фильме? " Ну, телугу язык я не знала, но я его учила, и теперь я могу понять всё, что вокруг меня говорят. Всё было хорошо: все такие добрые и заботливые, я никогда не чувствовала, что это был мой первый фильм, и что это был чужой язык. Вся команда старалась мне помогать", - говорит она, не убирая с лица фирменной улыбки.

Кокетливая по своей природе, в фильме она играет роль веселой студентки. "Мой персонаж имеет все черты типичной девушки из колледжа. И в то же время, она упрямая девушка, которая всегда стремится получить всё, чего хочет, и затем она влюбляется в героя. Всё именно так", - объясняет Гаури с блеском в глазах. Далее она говорит: "Мой партнер Аллу Арджун очень помогал мне в работе. Так как телугу язык для меня был новым, то на всём протяжении съемок он объяснял мне, что происходит и как делать сцену."

Понимая тенденцию, распостраненную сегодня в киноиндустрии, она говорит: "Я против всех этих полуобнаженных шоу - сцен, которые сегодня в моде. В фильме должна быть гламурность, но не пошлость. Я хотела бы сниматься в фильмах, которые бы вся моя семья и любая другая семья могли бы смотреть вместе. Не тайком и не украдкой от детей". Её планы на будущее: "Я бы, определенно, хотела продолжать работать здесь. Но, в настоящее время, я снимаюсь также с Пунитом Раджкумаром в каннада фильме режиссера Вирашанкара. Но мои будущие проекты зависят от того, как примет меня аудитория".

Об опыте работы с режиссером В.В. Винаяком Гаури говорит: "Мой режиссер очень помогал мне в моей работе. Он был очень терпеливым и всегла помнил, что это мой первый проект, и что мне нужна помощь. Он никогда не сердился, даже если я портила сцену. Если будет такая возможность, я бы снова хотела с ним работать".

Её любимая звезда - Чирандживи, и она говорит: " Я недавно смотрела его фильм "Shankardada MBBS", и также посмотрела его ранние хинди фильмы. Я также видела его фильм с Джухи Чавла "Pratibandh", но когда я встретилась с ним лично, то была поражена его мастерством. Он очень милый человек". О выборе фильмов между телугу и хинди : "Я получила предложения на хинди, но я ими не заинтересовалась, так как люди здесь очень профессиональны, а в хинди кино есть свои условия, которые нужно соблюдать. Мне понравился сюжет и персонаж фильма, и я убедила свою семью, что это именно тот проект, частью которого я хотела стать. Полноценный яркий персонаж".

Об инциденте с Шакти Капуром: "Ну, во-первых актер не должен переносить на себя образ с экрана. Как только съемка закончилась, он должен выйти из образа и забыть о характере персонажа". О её вдохновении в киноиндустрии :"Я много слышала о Сундарьи, и хотела бы сыграть роли, какие у неё были в кино и в моих любимых фильмах "Hum Apke Hain Kaun / Кто я для тебя", "Dilwale Dulhaniya Lejayenge / Непохищенная невеста" и "Maine Pyar Kiya / Я полюбил".

Гаури нисколько не смутил вопрос о её возрасте : "Мне 19 лет". И о её силе: "Определенно это актерская работа, если бы её не было, меня бы не было здесь. Я никогда не согласилась бы играть роль, если бы у меня потребовали, уменьшить количество и размер моей одежды". К концу первого графика съемок, она поняла, что не столкнулась во время съемок со смущением.

"Продюсер Аллу Аравинд был очень любезен со мной и крайне профессионален. Он позаботился обо всем, и мне было комфортно работать. Даже второй продюсер, Сатьянараян Редди, был доволен и большую часть времени улыбался мне", - говорит она.


Так что она хочет делать гламурные роли, которые можно смотреть всей семьей. И роли в фильмах, где центральной фигурой является женщина, - то, что она будет искать в будущем.
Пока же она только входит в киноиндустрию и хочет делать роли, которые дают ей удовлетворение от работы. С этими слвами она заканчивает интервью и возвращается в свою комнату, чтобы отдохнуть от трудового дня.


Интервью: Адитья
Источник: idlebrain.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.07.2011, 21:16   #3
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Одного взгляда достаточно, чтобы мы догадались, какая роль ей лучше всего подходит - задиристой студентки колледжа.
а я бы поспорила: скорее роковая соблазнительница или томная красавица.
Думаю, она бы блестяще потянула отрицательную роль =)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
гаури мунджал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06804 секунды с 20 запросами