Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2012, 18:29   #31
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Волны хитов: Эмран Хашми

23.10.12

Фильмы Эмрана Хашми продолжают делать успех в кассе и еще как! Filmfare расспрашивает принца кассы.

- Еще один хит в вашем списке. Есть чувство гордости…
- Тот факт, что «Raaz 3» сделали так хорошо – очень приятно. До этого фильма, выпущенного в жанре ужасов, жанр которого является неразвитым, был жанром, который должен был начать работать. Я рад, что это наконец свершилось. Я сделал два фильма ужасов и хотел еще немного поработать в этом жанре. Это – мой любимый жанр.

- У вас свой собственный бренд успешных фильмов. Но никто из них не достиг 100 крор. Это вас разочаровало?
- Это было бы здорово, если различные виды фильмов достигло бы 100 крор. Если в каком-то другом жанре достигнет этой цели, то это станет залогом успеха, и режиссеры затем начнут рисковать. Но у меня нет острой необходимости в этом, поскольку я снимаюсь параллельно в коммерческих фильмах и комедии, боевики, которые делают колоссальный успех – я не поддерживаю их. Я делаю массовый вид кино, но из своего собственного выбора. Я не хочу сниматься в кино, в которое я не верю.

- Но такое кино может гарантировать место в уважаемый 100-крор клуб – на основе которого власть звезды сегодня и оценивается…
- Даже если мои такие фильмы, потребуется еще некоторое время, чтобы попасть туда, и это будет прекрасно. Я хотел бы делать такие фильмы, чтобы достичь отметки в 100, 200, 300 и 500 крор. Я же предпочитаю делать свое дело и быть в этом последовательным. Я бы предпочел, чтобы все мои фильмы достигли отметки в 60-70 крор. Я хочу быть актером с постоянной скоростью исполнения, а не тем, кто делает один фильм. Для меня мои доходы должны увеличиваться с каждым фильмом. Только тогда я буду знать, что делаю что-то правильно.

- Таким образом, у вас нет желания быть в 100-крор клубе?
- Для меня – это не барометр успеха. Мне понадобилось много времени, чтобы добраться того место, где я сейчас нахожусь. Если у меня будет постепенный рост к 100 крор клубу, я в порядке. Даже если мой последний фильм заработал больше, чем предыдущий, я испытываю чувство победы. Победа не должна быть прямым и большим прыжком. Все актеры, которые достигли этого клуба, в киноиндустрии в течение 20 лет. А я всего 10 лет.

- Вы недавно заявили, что не возражаете против сокращения гонорара для фильмов не популярных жанров. В то время как другие актеры заняты поднятием своих гонораров. Вы думаете, что это мудрый шаг?
- Смотрите, мои фильмы должны зарабатывать деньги для всех. Не каждый мой фильм хорошо прошел в кассе, но заинтересованные люди должны зарабатывать деньги. Я согласился с сокращением гонорара для «Шанхая» и я сделаю это снова. Если это будет хороший фильм, и у производителей нет бюджета, то я определенно уменьшу свой гонорар. Как актер вы должны сделать все. Иначе это остановит рост вашей карьеры. Я хочу делать шаблонные фильмы, так же как и фильмы других жанров.

- Больше сиквелов?
- (смеется) Нет, я устал от продолжений. Я сделал четыре сиквела, и мне нужно отдохнуть от них некоторое время. Я теперь хочу работать с нечто новым.

- До недавнего времени вы были известны как проигравший в промышленности. Вы чувствуете, что доказали обратное с последними успешными фильмами?
- В некотором смысле, да. Мои фильмы критиковали. Я должен был принять критику, потому что я делал фильмы жанров, которые люди не поддержали. Люди воспринимают эротические триллеры как прозападный жанр. Потребовалось время для Болливуда, чтобы принять их, так как мы были ограничены боевиками, драмами, триллерами и семейными фильмами.

- Так что вы думаете, имело значение?
- Последовательный выход моих фильмов заставило других режиссеров реализовать мой потенциал и снять меня в своих фильмах. Это – то, что все имеет значение. Люди поняли, что я не просто мальчик Бхаттов или случайность лагеря Бхатт. Они увидели, что я могу заставить работать и другие фильмы.

- Говорят, что можно как подняться, так и упасть. Вы когда-нибудь беспокоились о том, что это произойдет, когда к вам придет успех и слава?
- Это определенно страшно. На самом деле, это придает нервозность. Но с годами я понял, что единственный способ борьбы с этим – продолжать делать свою работу с полной отдачей, независимо от положения. Кроме того, я не приписываю себе успех или неудачу. Я долго не радуюсь по поводу успеха фильма – может быть совсем недолго (смех). Таким образом, даже после успеха «Raaz 3», мой путь не изменился. Я не думаю, что у меня есть ответы на все вопросы, поскольку ваш следующий фильм может стать провалом.

по материалам http://www.filmfare.com (автор перевода - Malika - Aida)

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 28.10.2012 в 18:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.04.2013, 09:25   #32
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью для "Навбхарат Таймс"

Апрель, 2013 г



Рина Парик из газеты "Навбхарат Таймс" (на хинди) взяла интервью у Эмрана Хашми.

- Вам не кажется, что фильм "Ek Thi Daayan" поощряет суеверия?
- Это - всего - навсего фильм, и я полагаю, людям надо его воспринимать как фильм, в котором есть зрелищные ценности.

- А Вы сами верите в колдовство и злых духов?
- В злых духов я совсем не верю, потому что никогда их не видел. А вот в колдовство - заклинания верю. В нашей стране довольно много суеверий и религиозных предрассудков. Каждый по - своему верит в привидения и колдовство. Нам надо относиться с уважением к этим людям.

- В Ваших фильмах герой часто в финале умирает. Вы всё время выбираете такого героя?
- Ну я бываю даже рад, когда меня знакомят со сценарием и говорят: "А в финале герой умирает". Ведь существует эмоциональная связь зрителей с любым героем. И когда он в финале умирает, то аудитория сопереживает ему. Вот любой фильм, в котором я умирал, становился хитом.

- По Вашему мнению, что нравится публике?
- Девушкам нравятся плохие парни. Людям очень нравятся их опасные трюки и волевой характер. Некоторым людям нравятся традиционные герой и таким бывают многие актёры. Когда я пришёл в кино, то думал: играть ли мне реального героя или немного вымышленного.

- Вишал (Бхардвадж), Экта (Капур) и Вы. Вы все трое - совершенно разные люди. Как вы уживаетесь?
- Это правда. У нас троих совершенно разное восприятие кинематографа. В кино Вишала преобладают художественные ценности. И в этом фильме он хотел в том же самом направлении воздействовать на нас. Работая вместе, мы все относились с уважением к мнению друг друга.

- Как уютно Вы себя чувствуете под ярлыком "серийного целовальщика"?
- Сегодня ведь каждый актёр целуется на экране. А когда я начинал, то это не было общепринятым, поэтому я попал в поле зрения людей. Я находился в преимущественном положении благодаря этом имиджу и собираюсь и дальше его
сохранять. Теперь публика заранее готовится к моим фильмам, знает, что там обязательно будут горячие сцены.

- Говорят, что Вашей жене не нравятся такие сцены?
- Она спокойно на это реагирует. Понимает, что это - моя профессия, моя работа. Всё это только слухи, что моя жена злится на меня из - за этих сцен.

- Когда Вы будете снова работать под баннером лагеря Бхатта?
- После "Raaz" не находил ни одного сценария, который бы меня вдохновил.Когда попадётся хороший сценарий, обязательно буду работать.

- Лагерь Бхатта запустил в Болливуд Сани Лион. Вы будет с ней работать?
- Я ко все актёрам отношусь одинаково. Если попадётся хороший сценарий, то обязательно буду с ней работать. Пусть режиссёр сам решает, берёт он на себя риск подписывать с нами обоими контракт на съёмки в своём фильме или нет.

Источник: "Навбхарат Таймс"
Перевод с хинди: филип, indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.04.2013, 06:37   #33
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Апрель, 2013

Пространное интервью Эмрана Хашми



Накануне премьеры фильма "Ek Thi Daayan"киножурналист Сонил Дедхия встретился с Эмран Хашми и взял у него интервью. Он пишет: "Эмран Хашми долго ждал своего звёздного часа. Несмотря на некоторые его успешные фильмы, большие баннеры не воспринимали Имрана всерьёз".

"Меня долго не воспринимали как актёра", - говорит Эмран.

"Но, наконец, - пишет Сунил, - ему воздали сторицей. Эмран снялся в фильмах под такими баннерами, как: Balaji Films и Dharma Productions. Его пригласили в голливудский фильм и постепенно Эмран становится заслуживающей доверия личностью в киноиндустрии.

- В прошлом году у вас вышел на экран "Raaz 3D" и вот теперь "Ek Thi Daayan". Вас что привлекают фильмы ужасов?
- Я люблю смотреть фильмы ужасов, поэтому не был удивлён, когда меня началиприглашать сниматься в таких картинах. Я люблю также играть мрачных романтических героев. И вот у меня появился шанс работать в увлекательных сверхъестественных триллерах.

- Что заставило вас сняться в фильме "Ek Thi Daayan"?
- Когда на моём пути возник "Ek Thi Daayan", меня привлекла сама история, потому что такие истории мы слышали, когда были молодыми. Такого рода фольклор никогда раньше не показывали в кино хинди, и я хотел быть частью этого фильм, как только я услышал эту историю.

- Вы отвергли "Murder 3", так как вы думали, что затеряетесь среди двух актрис. А в "Ek Thi Daayan" у вас три актрисы.
- Я не выбираю фильмы по такому критерию. Я не мог сниматься в "Murder 3", так не совпадал график моих съёмок. В фильме "Ek Thi Daayan" я появляюсь на экране всего в течение 30 минут. Главная героиня - женщина.

- Вы завершили 10 лет в кино. По вашему мнению, какое самое большое ваше достижение за эту декаду?
- Я старался играть интересных героев, которые доставляли бы удовольствие моей аудитории и мне самому. В течение 5 лет моей карьеры меня критиковали за однотипные роли. Я всегда старался избавиться от комфортной ситуации и выйти за свои рамки. За эти годы я создал новый жанр кино mainstream, которого раньше не было в этой индустрии. В mainstream кино, в основном, преобладали семейные драмы или комедии, а мои фильмы отличались он них.

- Какая у вас теперь самая большая мечта? Чего бы вы хотели достичь в ближайшие 5 лет?
- Я рассчитываю на более крупные и успешные фильмы, на лучшие сценарии и интересных героев. Я ни с кем неконкурирую, только с самим с собой. Я стремлюсь к тому, чтобы мой новый фильм был лучше предыдущего, имел больший успех в прокате. Я никогда не смотрю статистику кассовых сборов других фильмов и актёров.

- Когда вы говорите, что всегда стараетесь превзойти кассовую выручку от своего предыдущего фильма, значит, отбирая сценарий, вы это уже всё предвидите?
- Кассовый доход - единственная причина, почему я снимаюсь в фильмах. Иногда я знаю, что фильм может не привлечь зрителя в кинотеатр, но тем не менее у него будет огромный кассовый доход. Но мне нужны такие фильмы для самоудовлетворения и для того чтобы произвести впечатление на зрителя.

- Значит, вы осознанно после трёх успешных коммерческих фильмов, начали сниматься в таком, как "Shanghai"?
- Да, это было необходимо. Я должен был сделать такой фильм, как "Shanghai". В настоящее время я делаю фильм
вместе с Данис Тановична интересную тему. Как актёру, мне необходимо постоянно напоминать о себе и делатьнечто неожиданное.

- Вот вы делаете фильм под баннерами Balaji Films и Dharma Productions и между тем продолжаются переговоры со студией Yash Raj Films. Раньше эти кинопроизводственные компании никогда не выходили на вас. А теперь вы выходите из своей комфортной ситуации и приспосабливаетесь к их запросам?
- Я думаю, Balaji Films всегда выходили из своей комфортной ситуации и старались делать некоторые рискованные проекты. "Once Upon A Time in Mumbai" изменил представление о гангстере. С другой стороны, Каран (Джохар) всегда делал прекрасные семейные фильмы. Он тоже вышел за рамки и теперь как продюсер снимает со мной "Unglee". Он совершенно отличается от его ранних фильмов, но станет масала блокбастером.

- И это является своего рода подтверждением того, что вы начали получать предложения от крупных производственных компаний?
- Меня как актёра долго не признавали в киноиндустрии. Меня это не колебало, так как зрители признавали меня. Я никогда не сравнивал себя ни с какими другими актёрами. Я никогда не играл в эту азартную игру и шёл своим путём. Постепенно мне начали отдавать должное. Я очень рад, что такие кинематографисты, как Вишал Бхарджвадж и Каран Джохар решили выйти на меня.

- Теперь, когда вы работаете с крупными баннерами, будете ли вы продолжать работать с братьями в Бхатт? Циркулируют слухи, что вы выпали в осадок?
- Нет. Мы никогда не выпадали в осадок. Я буду продолжать снимать фильмы с ними. У нас был успешный забег, и я сделал с ними несколько своих самых больших хитов. Зрители хотели бы, чтобы мы сделали вместе ещё что - нибудь такое. Мы обязательно будем вместе работать.

- Вы ещё консультируетесь с ними, когда у вас на руках новый сценарий?
- Да, но это случается только временами. Я принимаю только такие проекты, в которых я хочу работать.

- У вас есть что - нибудь на перспективу с ними?
- Есть нечто, но я действительно не могу в данный момент об этом говорить.

- Ваш имидж "сериального целовальщика" преследует вас? Вы не устаёте от поцелуев?
- Я уже устал от поцелуев на экране. (смеётся) Я вынужден это проделывать, потому что это - мой синоним. Продюсеры и режиссёры также хотят, чтобы я добавлял эту перчинку. Но я не придаю этому слишком большое значение.

- Можете вы рассказать нам о своём голливудском фильме с Данис Танович?
- Это очень дискуссионный фильм. Сюжет очень спорный. Мы уже завершили съёмки. Снимали в Берлине, Патиала и в других районах Панджаба. Животрепещущий сюжет, который затрагивает все нашижизни. Это будет один из обсуждаемых фильмов.

- Каким вы находите видение Дэниса Индии?
- Он - удивительный режиссёр. Он любит индийские фильмы, кухню, культуру и народ.
Он снял очень красивый фильм и старался уловить реальную сущность Индии. Я видел его фильмы. Он сделал несколько прекрасных картин.

по материалам http://indiatv.ru/forum (перевод - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.10.2013, 19:34   #34
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Октябрь 2013

Эмраан Хашми: Мне нравится целоваться в первой сцене



На этой неделе на "The Front Row" кинокритик Анупама Чопра встречается с актёром Эмрааном Хашми.
Он говорит о движении против течения, позволившем женщине сыграть главную роль, и почему он больше не гонится за большими деньгами.

Анупама Чопра: - Эмраан, Вы были актёром второго плана в своём первом фильме "Footpath". У Вас очень необычный и долгий путь к славе. Почему Вы думаете, что так должно быть?
Эмраан Хашми: Люди на самом деле решили, будто я полоумный, узнав, что у меня была возможность исполнить главную роль, а я сыграл другого парня, Рагху. А мне казалось, что я нашёл что-то необычное в этом персонаже. Более интересные черты характера. Он не типичный добродетельный парень, коих, я думаю, мы видели слишком много. С моей энергетикой и моим лицом, не уверен, что мог бы показать абсолютно порядочного человека. Есть что-то коварное в моих глазах. Мне нравится исполнять роли парней с недостатками и показывать, как они их преодолевают. Я хочу играть обычных людей, с изъянами, неидеальных.

А: - Ваш наставник, режиссёр Махеш Бхатт, говорил, что Вы хотели иметь роскошные автомобили, огромные виллы и думали, что актёрство и есть ключ к пещере Али-Бабы. Это правда? Деньги были Вашей изначальной мотивацией?
- Я хотел заработать большие деньги сразу и оказался в полной растерянности после колледжа. Я не знал, какие карьерные возможности у меня есть. А затем у меня появилась эта точка входа в киноиндустрию, и я подумал: "Если это то место, где можно получить быстрые деньги, надо посмотреть, как это сработает". Я был помощником режиссёра в течение года и думал: "Боже, какая тяжёлая работа. Это займёт много времени. Где же короткий путь? Какой вариант лучше?". И тут, к счастью, кто-то спросил: "Почему Вы не становитесь актёром?" Конечно, позже я понял, что фильмы, в которых я снимался только ради денег, не стали хорошим опытом, и решил, что не хочу больше этого делать только из-за прибыли.

А: - Вы всегда отмечались как герой, способный привлечь широкий круг зрителей, поэтому когда Вы подписали фильмы с режиссёрами Караном Джохаром и Вишалом Бхардваджем, было много шумихи вокруг Вашего входа в A-список, и Вы всегда возражали, что не знаете, что означает "А-список". Почему?
- Я действительно никогда не понимал этого разделения. Я был принят зрителями, и это важно для меня. Я на самом деле очень счастлив, что мои фильмы работали. Я - актёр и хочу работать со всеми. Я начал получать предложения от таких людей, как Каран и Вишал, и подумал "Почему бы не попробовать?". Это - совсем другой вид кино. Я хочу попытаться занять место в том мире, играть правдиво роли и посмотреть, куда это приведёт.

А: - В Голливуде Джордж Клуни снимает фильм "Гравитация", где в главной роли Сандра Буллок, но здесь такой фильм невозможно представить, потому что главная героиня - женщина. Вы - один из немногих актёров, кто снялся в фильме "The Dirty Picture", ориентированном на женщину в главной роли. Как Вы думаете, почему актёры столь неохотно идут на это и что отличает Вас?
- Это зависит от внутренней уверенности и способа, которым женщины показываются на экране. Я люблю "Гравитацию". Я восхищаюсь тем, что сделал Джордж Клуни. При составлении бюджета подобного фильма у вас должна быть такая звезда как Джордж Клуни в качестве актёра второго плана к Сандре Буллок. Если сценарий хорош, если я нахожу свою роль заметной, продолжительность роли не важна. И я думаю, что 90% актёров в нашей киноиндустрии проигрывают из-за того, что рассматривают роль через её продолжительность. Они смотрят на то, у кого более короткие диалоги, кто говорит последнюю фразу в сцене. Для меня же наиболее важны персонажи и сценарий. Именно этим всё начинается и заканчивается. Я готов сделать что-то. Это стимулирует меня.

А: - Вы сказали в интервью, что живёте мужской фантазией, которую хочет каждый индийский мужчина. Итак, что хочет каждый индийский мужчина?
- Исполнить леди серенаду в первых трёх или четырёх сценах и украсть поцелуй при первой встрече. В общем, у вас есть четыре песни о любви, а затем надежда на поцелуй, но этот парень делает всё в первой сцене, то есть он самый шустрый (смеётся). Я думаю, что это крайне желательно для публики.

А: - Вы всегда были очень решительны настроены в отношении непосещения вечеринок или наградных шоу, но не это ли одна из составляющих Вашей профессии?
- Не совсем. Я сделал свои фильмы без этого. Десять лет тому доказательство. Я побуду на пару пати, но вы не увидите меня на каждой пирушке по поводу выхода фильмов и никогда на церемониях награждения. Я пытался ходить первые три-четыре года, и я выступал на наградных шоу. Я сидел там, а затем как можно быстрее покидал их. Это просто не моё место. Я предпочитаю получать признание в кинозалах.

А:- Какова формула успеха Эмраана Хашми?
- Она начинается и заканчивается сценарием. Мне нравится делать для зрителей что-то новое, а не заурядные вещи. Когда 10 человек советуют Вам сделать то-то, совершите полностью противоположное. Это то, во что я верю. Если Вы собираетесь исполнить то, что все говорят или что Вы должны, помните - уже есть 50 актёров, играющих это, так почему бы не ухватить никем не деланное? Это не обязательно будет успешным, но по крайней мере Вы делаете то, во что верите.

Источник: http://blogs.wsj.com
Перевод Aam2010 для http://indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.09.2014, 20:45   #35
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Август, 2014 г

Интервью с Эмраном Хашми про "Раджа Натварлал" и про его сына



Он пробовал себя в разных жанрах, чтобы отдалиться от образа серийного целовальщика, но с новым фильмом "Раджа Натварлал" он вновь вернулся к привычному ему образу соблазнителя. Жизнь нанесла ему тяжелый удар, когда у его сына Аяна диагностировали рак, но Эмран крепко держался. Но это определенно изменило подход актера к жизни...
В небольшом интервью актер рассказывает о предстоящем фильме и о своей жизни.

Вы раньше неоднократно работали с режиссером с Куналом Дешмукхом (Небеса. В поисках рая, Небеса 2, Когда мы встретились) ...
Наш союз идеален. Мы работали вместе и получились три популярных фильма и, иншаАллах, четвертый тоже будет супер-хитом. Оба и Кунал, и я очень любим кино. Мы постарались сделать "Раджа Натварлал" на уровень выше всех наших ранних фильмов, и на эмоциональном уровне, и как драмы, и как триллер.

Почему в большинстве твоих фильмах, ты гоняешься за деньгами?
Виновата моя внешность - я похож на вора и негодяя. Поэтому я продолжаю играть такие роли. Я не думаю, что мне подойдет образ романтического любовника. Сценаристы не пишут такие роли для меня. Я не делаю типичный образ возлюбленного с самого первого моего фильма "Foothpath".

Расскажи как работалось с Хумаймой Малик.
Хумайма очень нервничала, когда мы впервые встретились. Я несколько раз вел с ней профессиональную беседу о фильме и постарался добиться комфорта между нами. И каждый раз, когда мы с Куналом обсуждали сцены, я старался даже не смотреть на нее. Женщины почему-то всегда думают, что в тот момент, когда я их встречу, я тут же на них наброшусь. Так что теперь, когда я работаю с актрисами, я стараюсь скромно выглядеть. И это правда, что я - очень застенчивый и сдержанный человек, но мой образ для девушек все равно спорный.

Расскажи о путешествии в киноиндустрии?
В последнее десятилетие было много взлетов и падений. Я узнал много нового. Существует определенный жанр фильмов, в которых люди хотят меня видеть. Я также попытался поэкспериментировать с фильмами, как "Шанхай", "Ведьма" и "Чокнутый". Критики по достоинству оценили эти фильмы, но зрители нет. Это было сочетание. Даже с точки зрения актерства, я улучшал себя с каждой ролью.

Как по-вашему киноотрасль меняется со временем?
Изначально, меня критиковали за мои роли в эротических триллерах, и эти фильмы не сильно преуспевали. Люди ставили под сомнение жанр эротического триллера среди других жанров, таких как семейные драмы и комедии. Но однажды, один такой фильм получил коммерческий успех, и тогда люди начали воспринимать меня всерьез. Я снимался под разными баннерами в различных темных триллерах. И теперь мне предлагают все виды ролей.

Так какой жанр подходит для Эмрана Хашми?
Если вы заметили, диалоги в "Небеса в поисках рая" и "Однажды в Мумбаи" были сильной стороной этих фильмов. Мы постарались вернуть эру качественных диалогов, товарного знака фильмов 70-х и 80-х годов. Мои фильмы показывают пакет из романтики, сексуальных песен, сцен поцелуев и интимных моментов. И все это вы найдете и в "Раджа Натварлал".

Пришли дни, когда Алия Бхатт забрала у тебя корону серийного целовальщика. Что ты скажешь по этому поводу?
Это очень хорошо. Я на самом деле всегда хотел отдать эту корону кому-то. Я не видел ни одного фильма Алии помимо "Студент года" .. Мои наилучшие пожелания ей. Она имеет большой потенциал, у нее будет долгий путь.

Как себя чувствует твой сын?
Болезнь Аяна была настоящим шоком для меня. Было время испытании для моей семьи. Но хорошая новость была в том, что мы узнали о болезни заранее и немедленно начали лечение. Когда вы слышите слово рак, вы думаете о наихудшем. И несмотря на то, что болезнь была излечима, мы получили большой стресс. Это был вопрос веры и надежды, и мы преодолели все препятствия. Теперь Аян чувствует себя прекрасно. Он - боец. И начал снова ходить в школу.

Кто сильнее в таких ситуациях, ты или твоя жена?
Я верю, что она сильнее, так как я должен был продолжать работать. Во время лечения Аяна в Торонто моя жена постоянно была рядом с ним в течение 5-6 месяцев. А я работал здесь, хотя я думаю, что, чтобы продолжать работать в такой ситуации, тоже нужны большие силы. Время от времени я хотел бросить все и лететь в Торонто, чтобы быть с моим сыном. Но работа также была необходимостью. Это были трудные времена для нас обоих.

Тебе наверное пришлось отклонить некоторые предложения?
Моя карьера не была затронута, но съемки нескольких были задержаны на месяц. "Раджа Натварлал" вышел в запланированное время. В то время шли съемки двух моих фильмов, последние съемки "Мистер Икс" и "Раджа Натварлал". И по возвращению из Канады, я работал непрерывно в течение 90 дней.

Как повлияло все это на твою личность?
Я думаю, что люди, которые постоянно со мной работают, лучше ответят на этот вопрос. Я лишь могу сказать, что внутри меня появилась некая сила, которой раньше не было. После инцидента с Аяном, я могу теперь с уверенностью сказать, что справлюсь со всем в своей жизни с легкостью. Теперь я больше ценю мою семью. Я считаю, что люди должны тратить как можно больше времени на людей, которых они любят, на семью, друзей, родных. Всегда будьте рядом с вашей семьей и дайте им огромную любовь и привязанность. Я узнал, что в трудные времена нужно большое мужество, сила и терпение. Если любимый человек в беде, надо быть оптимистом, чтобы решить проблему. Не терять силу духа, и просто держаться за неё.

Аян смотрел твои фильмы?
Нет, это мой второй фильм, который получил сертификат "U".


Перевод и подготовка материалов: Анаита, для IndiaF
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
эмран хашми


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08565 секунды с 19 запросами