Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2012, 10:34   #91
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию "Мир индийского кино" 2009 г



По материалам "МИК" 2009
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.03.2012, 19:15   #92
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Единственный " Кинг"" который существовал в кино был Кинг-Конг!

03.03.12

Несмотря на то, что все топ-звезды БВ в последнее время выпускают свои лучшие фильмы в жанре боевика, Акшай Кумар названный королем боевиков давно уже не радовал нас участием в них, предпочитая комедии.Но все обещает измениться, в этом году ожидается целых 5 боевиков с Акшаем.С глазу на глаз актер рассказывает о своем возвращении к любимому жанру и о конкуренции.

С чем связан такой долгий перерыв?

Мне 44 года, но это недостаточное основание успокоится когда речь заходит о боевиках.Я не знаю что это.(смеется) Это невозможно для тех кто снимался в боевиках на протяжении 20 лет подряд. Я люблю сам выполнять трюки, но и комедии также люблю. Я выпускаю несколько фильмов в год, мне нравится удивлять зрителя, поэтому иногда это комедия, иногда боевик и может быть романтический фильм.

В то время как Вы были заняты в комедиях, некоторые из ваших коллег в том числе Салман Кхан, Шахрукх Кхан и Аджай Девган продолжали работать в боевиках, это не заставляет Вас волноваться о том что лавры"короля боевиков" могут достаться им?

Отсутствие конкуренции является пустой тратой времени. Я считаю, что если вы хотите сделать что-то в жизни, то делайте это, не тратьте свое время, глядя на других. Что касается «короля» то единственный король за все существование в истории кинематографа был никто иной как Кинг Конг, мы же просто актеры которые стараются делать хорошую работу Но я должен сказать, что любой актер который снимается в боевиках и самостоятельно выполняет трюки должен быть предельно осторожен, потому что никто не застрахован от травм. Это опасно, это больно, а иногда и опасно для жизни. Поэтому Салману,Шахрукху и Аджаю я говорю "Молодцы".

Что вы думаете о конкуренции?

Все зависит от того, как вы на это смотрите. В тот день когда актеру становится слишком комфортно в своей профессии и он расслабляется, наступает день когда его карьера закончена. . Давайте будем честными, это было не так давно, я был на пике своей карьеры, посмотрите, как все меняется в течение одной минуты. В этой отрасли тяжело удержаться на плову- это и есть настоящая конкуренция.....

Есть ли один урок в кинематографе который научил Вас?

Все проходит и плохое и хорошее, ничто не стоит на месте, поэтому не стоит расстраиваться когда что то идет не так в карьере.Самое важное- это семья, которая помогает сохранить равновесие в душе и поддерживает уют в доме.

Как Вы и Ваша жена Твинкл реагируете на бурные слухи вокруг вашей личной жизни?

Большую часть времени мы смеемся над этим.Мы слишком занятые люди, чтобы переживать за то каким будет следующий слух про нас.Неужели люди не понимают что у нас обоих состоявшейся карьера и лихорадочный темп жизни? У нас есть сын, поэтому свое свободное время мы проводим втроем.У нас не остается ни времени, ни желании для того чтобы реагировать на каждую сплетню.

по материалам http://www.desi-radio.com
Перевод Рашми11 для indiansova
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.04.2012, 08:00   #93
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Стильный мужчина: Акшай Кумар



Известный как Khiladi Kumar в течении своей карьеры, у Акшая есть своя особенность, которая одинаково уважается и сопровождается его поклонниками - его чувство стиля.

Первоначально известный только своими навыками боевых искусств и своими спорными отношениями, Акшай Кумар медленно начинал делать своё присутствие ощутимым в группе самых элегантных актёров страны.

Представляем историю стиля "Настоящего парня" Акшая Кумара.

Развитие стиля



Акшая Кумара действительно не считали поначалу модным и он был счастлив придерживаться образа первоклассного героя боевиков. Самое достойное внимания изменение в его образе произошло в фильме Отчаянные/Tashan, где Акшай абсолютно отошёл от себя обычного и экспериментировал со своей внешностью. Его перестройка была хорошо оценена его поклонниками и, таким образом, началось 'реальное' свидание Акки со стилем.

Основы гардероба



Будучи 'мужчиной' в сегодняшнем метросексуальном мире, Акки в большей степени полагается на джинсы. Тёмные очки - его лучшие друзья. Кроме того, по словам Акки, 'Когда сомневаетесь, надевайте синие изношенные джинсы и белую рубашку'.

Главный момент моды



Когда Акшай Кумар стал фирменным представителем джинсов Levi's, всё определённо изменились к лучшему. Его образ в рекламе буквально поджигал сердца и с Твинкл, расстегивающей публично пуговицу на его штанах, он вызвал огромные дискуссии. Независимо от количества упрёков после этого, которые его безумно раздражали, это момент, который его поклонники и модники очень быстро не забудут.

Стиль марки



Стиль марки Акшая бурный и беспечный. Он был и всегда будет основной звездой боевиков страны и его личный стиль, следовательно, отражает именно эту часть его самого.

Лучшая особенность



Если бы мы должны были выбрать одну особенность, как абсолютный звёздный час Акки, это была бы его удивительная физическая форма. Акшай никогда не был не в формы и это всё благодаря его преданности поддержания формы. В конце концов, нет ничего более горячего, чем мужчина с совершенным спортивным телом и неукоснительно соблюдающий режим.

История волос



Причёска Акшая в 90-ых была так же статична, как его стиль. Длинноватая грива оставалась на месте, пока вышеупомянутый фильм Отчаянные/Tashan не случился в его жизни. В кино он не только носил стрижку "ёжик", но также и выкрашивал свои волосы в ржавый коричневый цвет. Он придерживается короткой стрижки с тех пор и мы не жалуемся.

Наставник стиля



Не наставник, но определённо главное влияние на дань моде Акки - его жена, Твинкл Кханна. Она известна своим безупречным чувством стиля в Б-городе и она усовершенствовала свои удивительные навыки моды также на своём муже. Если мы сравним чувство стиля Акки перед и после брака, мы можем легко заметить существенное изменение, которое присутствие Твинкл ввело в его жизнь и стиль.

http://www.mensxp.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось katya-alyona; 11.07.2013 в 20:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.08.2012, 16:48   #94
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



«Игрок» вводит новую моду

18.10.11

Акшай Кумар говорит о своём очередном фильме «Переиграть судьбу», о своём новом шоу ‘Master Chef’ и о любимом хобби – кулинарии. Читайте и узнаете, какое у «Игрока» коронное блюдо.

Сюжет Вашего нового фильма «Переиграть судьбу» основан на истории парня, который возвращается в прошлое, чтобы помешать браку своих родителей. Будь у Вас возможность вернуться в прошлое, какие моменты Вы хотели бы прожить снова?
Таких много… Мой первый день в школе, моменты, когда учителя бранили меня и говорили выйти из класса. Премьера моего дебютного фильма, время, когда мои родители посмотрели его, когда он стал хитом.

Если бы Вы могли повернуть время вспять, что хотели бы увидеть своими глазами?
Хотел бы вернуться и посмотреть на бешеную популярность своего тестя Раджеша Кханны. Я много слышал об этом, но хотел бы сам всё увидеть.

В ленте «Переиграть судьбу» Вы носите длинные волосы. Кто стал вдохновением этого образа?
Сунил Датт, его образ в фильме 1975 года ‘Zakhmee’.

Вам самому нравится мода 70-х?
Цвета в одежде были яркими. Именно поэтому я и хочу сознательно вернуться к стилю ретро. Некоторое время назад в моде были рубашки с воротником-стоечкой – давайте снова носить их!

Поговаривают, что постеры к фильму по Вашему требованию изменили в последний момент. Это правда?
Да, я их все изменил (смеётся)... Нет конечно, я ничего не делал. Випул (Шах) – грамотный человек; он нанял Рахула Нанду, за плечами которого постеры к 900 кинолентам. Всё ещё думаете, что я причастен к их созданию?

Шоу «Фактор страха», которое раньше вели Вы, снова выходит в эфир, но уже с Приянкой в роли ведущей. Вы смотрели шоу?
Да, смотрел, и очень скучаю по нему.

Тем временем Вы ведёте собственное телешоу ‘Master Chef’. Как успехи?
Это шоу мне дорого, так как напоминает мне о моих корнях. Я обожаю готовить. В молодости мне нравилось готовить еду. Когда я отправился в Таиланд, где обучался боевым искусствам, то смог там найти только работу шеф-повара; я взялся за неё и полюбил готовить еду. Считаю, приготовление еды – особый талант, и хочу в рамках этого шоу развить его у зрителей.

Какое же Ваше коронное блюдо?
Тайское зелёное карри, я научился готовить его в Таиланде. Это моё любимое блюдо, на его приготовление уходит почти два часа. А вообще мне нравятся разные блюда, я люблю хорошо покушать.
Bollywood News Service

Источник - hindustantimes.com
Перевод Aeryn для bollywoodtime.ru

***********************************************************



«Твинкл давно отказалась от мысли изменить меня»: Акшай Кумар

06.06.11

Акшай Кумар о трюках без страховки, диких животных и своих 13 женщинах в шоу «Фактор страха 4»

Сегодня Акшай Кумар возвращается на телеэкран с четвёртым сезоном своего шоу «Фактор страха». Звёздный ведущий полагает, что в третьем сезоне реалити-шоу сумел совсем «измучить» 13 участниц. От исполнения разработанных им самим трюков, по его признанию, он получал дополнительный заряд адреналина. Но вот мы задаём вопрос...

Как Ваша жена Твинкл реагирует на Ваши рискованные трюки? Она волнуется, боится?
Ничего подобного! Она далека от этого. Уже давно она отказалась от мысли меня изменить!

А Ваш сын Арав?
Он меня поддерживает, говорит «вперёд, папа, сделай ещё дубль».

Ваш образ в «Факторе страха 4» разработала Ваша свояченица Ринке Кханна. А у Вас было своё представление о том, как Вы должны выглядеть?
Когда родня что-то советует, остаётся только прислушаться. Вопросы задавать не стоит. Она решила, как мне выглядеть, и я просто следовал её указаниям. Всё прошло тихо, мирно, без дискуссий, у меня никаких конкретных идей и не было. Я не мог перечить ей, она моя свояченица, не забыли? Так что без пререканий я надевал то, что она подобрала!

Какую участницу Вам довелось мучить больше других?
Я кричал на всех, но, в то же время, и подбадривал их, утирал их слёзы и обнимал после того, как задание было выполнено. Женщины физически и эмоционально очень сильные. Смысл шоу в преодолении страхов. Я изучил физику и химию этого процесса. Часто повторял участницам: на вас смотрят зрители, так что смелей вперёд.

Вместо ползучих гадов на этот раз дикие животные?
Да, это была моя идея. До сих пор мы наблюдали за тем, как участники противостоят ползучим тварям. Я хотел с помощью диких животных вывести страх на новый уровень.

Большая часть трюков была выполнена без специальных тросов?
Это снова была моя идея. Тросы обеспечивают поддержку, внушают чувство безопасности, следовательно, преодоление страхов невозможно. Почти 90 процентов трюков были выполнены без тросов.

Вы также вели на ТВ кулинарное шоу? Что нравится Вам больше?
И то, и другое. Это мои увлечения. В этом причина того, что я делаю такие шоу. Выполнение трюков и приготовление еды равно доставляют мне удовольствие.

Источник - santabanta.com
Перевод Aeryn для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.09.2012, 22:54   #95
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Разбирая старые статьи про Аджая, в общей подборке я наткнулась на сообщение о свадьбе Акшая и Твинкл. Возможно, этот материал уже был, но я с ним не сталкивалась и решила выложить - может, будет интересно почитать

Акшай - Твинкл... тайно поженились?

27.12.2000



Вас все еще удивляют объявления о браке между Акшаем Кумаром и Твинкл Кханна?

Но, как сообщил наш источник, "Ну, сколько времени они могли оставаться тайно женатыми?"

Да, этот близкий партнер Твинкл Кханна настаивает, что Акшай и Твинкл были тайно женаты уже в течение долгого времени. По-видимому, тот факт, что Акшай подумывал возобновить свои отношения с Шилпой, заставил Твинкл нервничать. Поэтому она вынудила Акшая жениться на ней.

Свадьба держалась в тайне только потому, что Акшай, который был в большой степени финансово связан с Dhadkan Дхармеша Даршена, считал, что эти новости будут препятствовать его образу и таким образом повлияют на судьбу фильма. Теперь, когда судьба фильма решена, объявили о помолвке.

Кстати, помолвка Акшая – Твинкл собрала нескольких человек под одной крышей.

Мероприятие посетил Риши Капур, который после фильма Saagar избегал бывать дома у Кападия из-за его размолвок с Димпл.

Кстати, Санни Деол тоже присутствовал. Санни расхрабрился и поздравил родителей невесты. Там также присутствовал Бобби Деол, который, как говорят, является близким коллегой Акшая Кумара.

И если все эти люди собрались вместе, то все это благодаря усилиям Акшая Кумара, который постарался позвонить каждому лично, прежде, конечно, убедив свою тещу.

Излишне говорить, что Раджеш Кханна был более чем доволен решением Акшая. В конце концов, он сумел показать Санни Деолу, кто дома настоящий мужчина!

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.09.2012, 11:41   #96
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Акшай Кумар: "Я не гонюсь за успехом"

22.09.12


Двадцать с лишним лет в киноиндустрии... Вам до сих пор важен успех?
Скажем так: я не гонюсь за успехом. Я гонюсь только за хорошей работой, как и большинство суперзвезд. Всякий раз я говорю себе - какое это счастье быть там, где я есть. Каждый месяц в Мумбаи приезжает 5 000 желающих стать актерами, 3 000 из них возвращаются домой, 1 999 теряются в массовке и лишь одному удается прорваться через тернии к звездам. Иными словами, это те из нас, у которых нет громких имен и родословной в Болливуде, те, которым крупно повезло. И я благодарю Бога за то, что мне выпал подобный шанс.

Десять лет назад ты случайно заметил, что Болливудом правят три Кхана и один Кумар. За это время ничего не изменилось, правда?
Это я так пошутил :-). Хотя да, три Кхана (Аамир, Шахрукх и Салман) и один Кумар (Акшай) до сих пор держат позиции. Теперь в свой топ лист вы можете смело добавить Рошана (Ритик), Девгана (Аджай) и Капура (Ранбир). И все же важными моментами успеха является добросовестная, тяжелая работа и фактор везения. Очень важно оказаться в нужном месте в нужное время.

После серии провалов 2008-2011 гг. сразу два ваших фильма пересекли рубеж 100 крор и стали хитами*. Что вы почувствовали в тот момент?
Честно говоря, меня не оправдывает успех этих картин. Хотя, несомненно, после череды супер-провалов вкусить супер-успех - это приятно. Я по этому поводу могу только отшутиться. В год, когда у меня был проект "Фотография 8x10", у Салмана был "Вир - герой народа" и оба фильма с треском провалились. Сегодня мы оба продвинулись вперед. Ни один актер не может избежать хитов или провалов. Таковы особенности шоу-бизнеса. Кроме того, касса в 100 крор в 2013 году уже никого не будет манить. Актеры будут бороться за кассу в 300 крор по сборам в Индии и за рубежом, поскольку бизнес находится на подъеме. Естественно, он увеличится в три раза.

Кто-нибудь из Кханов: Шахрукх, Салман или Аамир является вашим близким другом?
Я отвечу и да, и нет. Когда мы встречаемся по работе, то общаемся искренне, от всего сердца. Но в обычной жизни мы вряд ли бы встретились целенаправленно.

Я так понимаю, вы не светский лев?
Можно сказать, что я ненавижу вечеринки... Да, я не человек высшего света и если вынужден пойти на вечеринку или мероприятие, то приду туда в 21.30 и уйду в 22.00. Моя жена Твинкл (Тина) точно такая же как и я. Когда мы устраиваем прием дома, она всегда уходит спать к полуночи, а мне приходится разгонять гостей.

Говорят, что мир Акшая Кумара крутится вокруг денег. Правда ли это?
Конечно нет. Я просто очень хорошо знаю экономику кинобизнеса, недвижимости и фондовой биржи Sensex. Но это не означает, что я помешан на деньгах. У меня хорошая хватка в этом плане, разве это что-то постыдное? Я выпускаю все мои фильмы в партнерстве с корпорацией или независимыми производителями. Я уже говорил это 10 раз и повторю еще раз - мой гонорар за фильм равен нулю, потому что я не беру вознаграждения как некоторые актеры. Я проверяю рентабельность проекта и только потом беру процент того, что причитается мне в качестве продюсера.

Многие актеры / режиссеры ведут борьбу за названия своих фильмов в Болливуде. Почему вы без проблем отдали Аджаю Девгану название "Son of Sardaar"?
Друг, мы все являемся частью одной отрасли. Если мы не будем добры друг к другу, то кто, если не мы? Аджай попросил у меня это название, потому что оно подходило для его фильма, и я отдал ему без задней мысли. Я же отдал всего лишь название, а не кусок земли (смеется).

Если не считать вашего сына Аарава... Есть ли у вас какие-нибудь поблажки в личной жизни?
Честно говоря, нет. Я заядлый семьянин. До рождения Аарава я не брал ни одного выходного. После рождения сына, я начал брать половинку выходной субботы и воскресенье и проводил время с ним. Потом стал брать 3-4 небольших отпуска каждый год, чтобы провести их с Тиной и Ааравом. Иногда к нам присоединялась моя или Тинина мама. Скоро у нас родится еще один ребенок. Не могу передать с каким волнением я жду прибавления в семье! Я думаю, что буду брать по три выходных каждую неделю и разделять их между детьми.

* Имеются в виду картины Акшая "Полный дом - 2" и "Хулиган Ратор"


Выдержки из интервью изданию The Times Of India
Перевод Милы для bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 22.09.2012 в 11:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.11.2012, 17:20   #97
Dimson1972
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Отметил для себя просто фантастический факт - Акшай удивительным образом "заморозился" в своём внешнем виде. Кажется, что его внешность практически не меняется добрых полтора десятка лет.
И с немалым удовольствием посмотрел вторую часть "Полного дома".
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 05:46   #98
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Каран Джохар не приглашает меня в свои фильмы: Акшай Кумар
28 ноября 2012

Спустя двадцать лет вашей актёрской карьеры люди помнят вас как Khiladi. Для вас это нормально?
Да, почему нет? Khiladi моя личность, какой вред, от того что меня помнят как Khiladi? Это восьмой фильм серии Khiladi, и это само собой говорит о популярности названия. Я должен сказать вам, что 20 лет назад, когда режиссеры Аббас-Мастана предложили название Khiladi производителю Ратану Джайну, он не был доволен. В то время название показалось скучным и Ратан чувствовал, что короткое название не будет работать. Но Аббас и Мастана были упрямы.
Неудачное похищение/Khiladi (1992) стал хитом, после этого люди начали придумывать названия из одного слова, как, к примеру, Baazigar (1993), и т.д. Как ни странно, Ратан, который не представлял себе слово Khiladi, продолжал производить следующие Khiladi фильмы под названием - Не пытайся, мня переиграть/Main Khiladi Tu Anari (1994) И, как говорят, С этого момента не было оглядки.

Повторю вопрос, вы счастливы, быть Khiladi Болливуда?
Да. Слово Khiladi означает спортсмен, означает игрок во всех смыслах этого слова. Замечательно быть названым спортсменом. Что в этом плохого?

Ты игрок только в кино или в реальной жизни тоже?
Я спортивный актер. Я известен как парень, который делает свои трюки на экране самостоятельно. И если вы пытаетесь внушить, что слово Игрок имеет любое другое значение, то вы ошибаетесь. Я перестал играть , когда женился. Признаю, что до моего брака я был игроком.

В 2000 году вы решили отказаться от боевиков, не так ли?
Я переживал переходный этап как актер и человек, и на этом этапе, я перестал стремиться сниматься в боевиках. Но как говорят - человек предполагает, Всемогущий располагает. Так вот я после 12 лет, снова в фильме Khiladi и делаю много трюков на экране.

Вы остепенились в реальной жизни?
Как я уже сказал, я остепенился в день, когда я женился. Теперь у меня только работа и семья, семья и работа.

Рождение вашей дочери остепенило вас полностью?
Рождение моей дочери Нитары сделало меня счастливым, и мой мир стал полным. Я всегда считал, что девочки «Леди Удача». Когда я женился на Твинкл, я получил удачу от неё. Моя мать и моя сестра дали мне удачу. Моя дочь тоже принесла мне огромное счастье. OMG Oh My God! стал хитом, и я в долгу перед моей малышкой.

Говоря о девочках, вы один из тех актёров, который изменил судьбу многих девушек. Вы дали Катрине новую жизнь, снявшись с ней в нескольких успешных фильмах, когда после Boom (2003), никто не стремился с ней работать.
Я могу только сказать, что Катрина очень красивая девушка, которая пришла в индийское кино, не зная ни одного слова на хинди. Одна из самых трудолюбивых людей, которых я встречал. Я, возможно, поддерживал ее, но сегодня она находится на вершине своей карьеры только по своей собственной заслуге и настойчивости.

Салман и вы мужчины массы. Ваше кино масала.
Если вы посмотрите статистику кассовых сборов, вы увидите, что только кино для масс создает записи. Зачем претендовать на интеллигентное, когда вы находитесь здесь, чтобы развлекать? Конечно, иногда встречаются такие сценарий, которые пронзают массу и кассу, к примеру, как OMG, и я счастлив сделав этот фильм.

Было приятным сюрпризом увидеть Вас на премьере Пока я жив/Jab Tak Hai Jaan Яш Чопры
Почему вы так говорите? Я сделал три фильма с Яш-джи и Адитьей - Yeh Dillagi (1994), Dil To Paagal Hai (камео, 1997) и Tashan (2008). Ади лично пригласил меня на премьеру. Твинкл и я посчитали нужным присутствовать на примере. Хотя я не так много работал с Яшом-джи, я посетил бы премьеру в знак уважения к легенде. Я уважаю то, что Ади, которого я уважаю и люблю, сделал для своего отца. Это удивительное дань сына отцу.

Но вы согласитесь, что вы не часть лагеря Чопры?
Я не принадлежу ни какому лагерю. В моих мыслях, я живу в замке и у меня есть много места для всех. Мне не нужно принадлежать к тесным лагерям.

Вы никогда не работали с Караном Джохаром. Было бы приятно видеть вас в фильме KJo.
Каран не приглашает меня в свои фильмы. Он, наверное, думает, что я не достаточно хорош.

Khiladi 786, производство Eros International, Hari Om Entertainment и HR Musik, примера 7 декабря.
Перевод специально для:
http://vk.com/akshaykumarofficial
По материалам: http://timesofindia.indiatimes.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.01.2013, 20:46   #99
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Каждый актер делает ошибки: Акшай Кумар
16/01/2013

Что вы скажете о своей главной героине фильма Special Chabbis Каджал Аггарвал ? Вы сделали два фильма с Сонакши Синхой ,так же у вас есть ещё несколько совместных фильмов на стадии съёмок. Вы её рекомендуете?
Мне понравилось работать с Каджал, у нас хорошие взаимоотношения. Она трудолюбивая и великолепная актриса, традиционная и простая. Что касается Сонакши, то я её не рекомендую, это решение режиссёров.

В 2012 все ваши фильмы за исключением Джокера преуспели. Ощущаете ли вы
напряженность за Special Chabbis?

Я не беспокоюсь о Special Chabbis. Я горжусь быть частью этого фильма.

Вы жалеете о чём нибудь, после более двух десятилетий в Болливуде , вы делаете ошибки ?
Каждый актер делает ошибки. Я делал ошибки, и до сих пор их делаю. Не существует ни одного актера, который не делает ошибок. По моему мнению, ошибки, помогают вам двигаться вперед в жизни.

Салман Кхан, кажется, ваш самый большой конкурент в Болливуде, как вы оба получили свою аудиторию?
Я верю, в свои работы ,а Салман верит в свои. Мы оба приятели, и я не верю в числа.

(*перевод Ханум для: http://vk.com/akshaykumarofficial
по материалам: http://www.planetakshaykumar.com)

Последний раз редактировалось RUZANNA-; 16.01.2013 в 20:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.01.2013, 06:35   #100
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Песня "Mujh Mein Tu" из фильма "Special Chabbis", которую Акшай Кумар спел сам и посвятил своей жене - Твинкл Кханна

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
акшай кумар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09914 секунды с 17 запросами