Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2015, 10:42   #91
ieiya
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Айшварья Рай Баччан: Я могла бы быть Мастани, если бы был определенный Баджирао



Наконец историческая любовная история Санджая Лила Бхансали Bajirao Mastani увидит свет с Дипикой Падукон, Ранвиром Сингхом и Приянкой Чопра в конце этого года. Но с того момента, как возникла концепция фильма, актерский состав претерпел несколько изменений.

Фильм был впервые объявлен в 2003 году. Бхансали хотел взять на главные роли Салмана Кхана и Айшварью Рай (ведущую пару из его фильма Навеки твоя), но после их публичного расставания он не смог этого сделать. После передавали, что Бхансали решил взять Салмана Кхана и Карину Капур, что в итоге оказалось не правдой после того, как пара подписала другой совместный фильм.

В конечном итоге Бхансали отложил Bajirao Mastani и занялся режиссурой фильмов Тьма (2005), Возлюбленная (2007), Мольба (2010), Рам и Лила (2013). Друзья режиссера рассказывали, что Бхансали не мог успокоиться из-за того, что работа над проектом его мечты оставалась невыполненной. А в течение этих десяти лет СМИ не переставали спекулировать по поводу съемок и актерского состава Bajirao Mastani.

По слухам несколько актеров были связаны с фильмом, включая Шахрукх Кхана, Аджая Девгана, Ритика Рошана, Катрину Каиф. И наконец в июле 2014 было объявлено о том, что Бхансали возобновил работу над проектом с Ранвиром Сингхом, Дипикой Падукон и Приянкой Чопра.

Айшварья Рай Баччан уклоняется от вопросов о том, кто должен был играть Мастани и видела ли она тизер фильма, и просто говорит: "Санджай и я все воспринимаем с улыбкой. Мы виделись пару раз в этом году, и я дразнила его "так ты нашел свою пару". Он смеялся и отвечал "да".

Актриса продолжает: "У нас очень близкая связь с Санджаем, творческая, а поэтому и личная. Мои личностные отношения с некоторыми режиссерами очень крепкие. Никогда все не сводилось только к работе. Естественно мы обсуждали это еще до начала работы над фильмом, существовал определенный актерский дуэт, который он присматривал, и если это должно было случиться... Как всем известно, я могла бы быть Мастани, если бы был определенный Баджирао, которого он хотел, но этого не случилось... И он открыто об этом говорил. Мы оба знали, какой будет актерский состав."

В заключении Айшварья говорит: "Это естественно. Здесь нечего обсуждать или обдумывать. У каждого фильма своя судьба, и каждый фильм в реальности оказывается таким, каким ему предназначено быть."


Перевод - Анна для группы
vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.10.2015, 16:17   #92
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.10.2015

“Аарадхия поняла динамику работающей матери”, - Айшвария




Айшвария Рай Баччан усовершенствовалась будучи работающей матерью. И чувствует, что ее дочка Аарадхия понимает и принимает работу мамочки.

“Я не люблю приносить свою личную жизнь на работу или к режиссеру. Аарадхия растет, кроме того, она обладает очень естественным восприятием, благодаря чему я нашла свой баланс, потому что она нашла свой баланс, она понимает, что ее мать работает, отчего зависит, как будет построен ее день, как я отвезу ее в садик... Иду на съемки и потом после съемок она присоединяется ко мне, так она имеет возможность немного вздремнуть во время дороги, и может идти, куда она хочет, со мной... после она со мной в моем трейлере. Очень часто были дни съемок, что до вечера она была со мной, и мы возвращались домой вместе. Я договорилась об ужине и домашней еде, настолько все было отсортировано... и мы были вместе на протяжении всего съемочного дня. Я рада, потому что ей будет четыре года в ноябре и она поняла динамику работающей матери. И я благодарю Бога за это”,- сказала Айшвария.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
Перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood

Последний раз редактировалось Галина; 25.10.2015 в 11:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.10.2015, 18:41   #93
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.10.2015

“24 часа в сутки слишком мало для меня” – Айшвария Рай Баччан



Во время продвижения фильма ‘Jazbaa’ Айшвария Рай Баччан рассказывает, почему 24 часа "слишко мало" для нее:

“Так много изменилось после вступления в брак! До моего брака я говорила, что 24 часа в сутки слишком мало для меня. Но с браком и материнством — 24 часа по прежнему не хватает. Но потом, конечно, с опытом я поняла, что у нас у женщин есть удивительная способность выполнять несколько задач одновременно. С каждым этапом моей жизни, я умудрялась выполнять все возможное. Я беру от жизни столько, сколько могу, это может быть что угодно. Я отдаю себя всем сердцем. Вот принцип моей жизни и когда я смотрю вокруг, то вижу, что я не одна такая. Каждая работающая женщина в своей жизни каждый день выполняет несколько задач одновременно. Наша способность выполнять несколько задач необъятна, что означает, что наш потенциал огромен. Он помогает осознать и признать нашу сущность”.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.10.2015, 21:55   #94
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию

13 октября 2015

Болливудская принцесса Навья Навели Нанда дебютирует на Парижском Балу.




Прямая наследница первого семейства Болливуда Навья Навели Нанда, внучка Амитабха Баччана, дочь Шветы Баччан Нанда и промышленника Никхила Нанды посетит престижный Бал Дебютанток или Bal des Débutantes, который пройдет в следующем месяце.

Форбс назвал это событие одним из самых горячих в мире. На Бал соберутся девушки в возрасте от 16 до 22 лет, принадлежащие к самым известным и аристократическим семьям со всего мира. Девушки, одетые в дизайнерские наряды, будут вальсировать со своими отцами.

17-летняя Навья будет среди 25 тех счастливиц, которые пойдут по стопам прошлых дебютанток, таких как дочь Брюса Уиллиса Талула и дочь Сильвестра Сталлоне София Роуз. Индийская принцесса Адишри Сингх из королевской семьи Джамму и Кашмира дебютировала еще в 2009 году. Другими известными индийскими дебютантками были Леана Малья, дочь Виджая Мальи, дебютировавшая в 2011 году и дочь Мукеша Амбани Иша, которая дебютировала в 2012.

Навью, которая сейчас учится в Лондоне, сфотографировали за примеркой наряда в прошлом месяце в главном офисе Christian Dior. "Я собираюсь брать уроки танцев, чтобы сделать его совершенным. Кроме того, будет еще много примерок, чтобы убедиться, что мое платье в полном порядке. Мне также придется попрактиковаться ходьбе на каблуках, потому что это для меня непривычно. Я хожу на цыпочках по моей спальне и стараюсь не упасть", - сказала Навья.
BORKED

Перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru
по материалам http://www.hindustantimes.com

Последний раз редактировалось katya-alyona; 15.10.2015 в 22:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.10.2015, 11:34   #95
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.10.2015

Абхишек Баччан сыграет главную роль в фильме "Mubarakan"?




Абхишек Баччан, который в настоящее время снимается в фильме "Housefull 3" с Акшаем Кумаром, Ритешем Дешмукхом, Жаклин Фернандес, Наргис Факхри и Лизой Хейдон, по сообщениям, рассматривается на главную роль в фильме"Mubarakan".

Милап Завери сейчас занят пост-продакшеном фильма "Mastizaade" - секс-комедии звезд Тусшара Капура, Вира Даса и Санни Леоне в двойной роли. Как только он закончит свою работу над этим фильмом, источники сообщают, что он приступит к работе над фильмом "Mubarakan".

Абхишек в настоящее время переживает неудачный этап в своей карьере после фиаско фильма "All is Well", будем надеяться, что фильм "Housefull 3" сработает в его пользу! Последний раз он получил похвалу за двойную роль в фильме "Happy New Year".

перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.10.2015, 16:29   #96
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.10.2015

Санджай Лила Бхансали и Айшвария Рай Баччан будут снова работать вместе!



Айшвария Рай Баччан и Санджай Лила Бхансали создают сказочную атмосферу, когда объединяются вместе. Его фильмы дали Айшварии одни из лучших ролей в своей карьере - "Hum Dil De Chuke Sanam", "Devdas" и "Guzaarish". И вот хорошая новость для поклонников Айшварии - Айш и Санджай будут снова работать вместе!

“Да, Санджай рассказал мне о фильме. Я не могу раскрыть детали, но это будет нечто особенное. Разве это не как всегда в фильмах Санджая?”, - сказала Айшвария: - "С Бхансали моя связь является кармической. На съемках мы понимаем друг друга без разговоров. Я точно знаю, что он от меня хочет в каждой сцене до того, как он все объяснит. Не могу дождаться, чтобы вновь работать с ним”.

перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2015, 17:54   #97
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.10.2015

Эксклюзив: Абхишек Баччан прилетит в Лондон на день рождения Айшварии



Заботливый и любящий муж Абхишек Баччан готовится, чтобы прилететь в Лондон на день рождения своей жены Айшварии Рай Баччан.

Айшварии,у которой 1 ноября день рождения, в настоящее время снимается у Карана Джохара для "Ae Dil Hai Mushkil" в столице Великобритании вместе с Ранбиром Капуром.

Абхишек вылетит в Лондон сегодня и присоединится к Айшварии и Арадхии. Прекрасное семейное событие отметят вместе, а потом актриса вернется к съемкам.

В то время как Абхишек Баччан начнет съемки для "Hera Pheri 3", у Айшварии завершатся съемки в ADHM.

Прекрасно!!!

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.11.2015, 11:26   #98
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.11.2015



Поздравляем с Днём рождения неподражаемую Айшварию Рай Баччан!!! Желаем отличнейшего настроения, много подарков, неожиданных приятных сюрпризов, исполнения самой-самой главной мечты.

Первой ролью Айшварии в кино был тамильский фильм «Тандем» 1997 года, хорошо встреченный критиками. Однако её болливудский дебют, фильм «Влюбленный самозванец», провалился и получил негативные отзывы. Несмотря на это, Айшварию наградили премией Star Screen Award как многообещающего новичка. В 2000 году она удостоилась премии Filmfare Award за лучшую женскую роль в фильме «Навеки твоя», а в 2003 — за фильм «Девдас».

Айшвария Рай Баччан — первая индийская женщина, чья восковая фигура представлена в музее мадам Тюссо.

Благодаря знанию языков Айшвария участвовала в фильмах, снятых на бенгальском, тамильском, английском языках. Она также была приглашена сыграть в паре с Брэдом Питтом в фильме «Троя», но отказалась от роли.



Тест поздравления от Натали, http://khushi.kamrbb.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.11.2015, 23:57   #99
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.10.2015

Айшварья Рай навёрстывает упущенное



Спустя 5 лет Айшварья вернулась в кинематограф. Вышел на экран её первый после декретных каникул фильм "Jazbaa" (реж. Санджай Гупта).

Хотя этот фильм и не пользуется особым успехом у зрителей, тем не менее, режиссёры горят желанием снова видеть Айшварью на экране. Режиссер Суджой Гхош приглашает актрису работать в фильме "Durga RanI Singh" и в фильме на материале японского романа "The Devotion of suspect X". Скоро начнутся съёмки ещё одного фильма с участием Айшварьи.

Санджай Лила Бхансали работал с актрисой в таких фильмах, как: "Hum Dil De Chuke Sanam" (1999, "Навеки твоя" ), "Devdas" (2002, "Девдас" ) и "Guzaarish" (2010,"Мольба") и в настоящее время готовится снимать ещё один фильм с участием Айшварьи. Об этом скоро будет официально объявлено.

Кроме того, Айшварья снимается в фильме режиссера Омунга Кумара. В настоящее время актриса занята на съёмках фильма "Ae Dil Hai Mushkil" (реж. Каран Джохар).

Автор: филип, http://indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.11.2015, 23:25   #100
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.11.2015

Дивали буду конечно отмечать дома: Айшвария



Айшвария Рай Баччан занята в съемках своего фильма Карана Джохара "Ae Dil Hain Mushkil". И актрисе потребовалось время, свободное от работы, чтобы всей своей большой семьей отпраздновать Дивали.

Когда ее спросили о праздновании своего дня рождения и Арадхии в ноябре, Айшвария сказала: «Вы забыли про день рождения моего отца (20.11). Мы празднуем весь ноябрь месяц».

Она добавила: «Дивали будет отмечаться дома, а нигде угодно. Семья должна быть вместе по этому случаю. Или мы постараемся быть. У всех у нас сумасшедшие рабочие графики. Иногда становится невозможным выполнять семейные обязательства. Но мы попробуем».

Айшвария также рассказала о вечере своего дня рождения. «Это был замечательный теплый день рождения. Мой муж и мой продюсер Каран постарались».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
абхишек баччан , айшварья рай , амитабх баччан , джая баччан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09553 секунды с 17 запросами