Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2017, 14:57   #1051
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

25.05.2017

«Нирджа»: семья стюардессы вымогает деньги у продюсеров фильма



На днях создатели ленты «Нирджа» /Neerja (2016) оказались втянутыми в финансовый скандал. Как помните, фильм основан на реальных событиях, и чтобы экранизировать историю героической стюардессы, продюсерам пришлось выкупить на это права у семьи погибшей Нирджи Бханот (за внушительную сумму). В тот момент все члены этой сделки остались довольны, фильм сняли и выпустили в прокат.

Картина получилась удачной: получила несколько премий, признание публики и уважение семейства Бханот (а мать Нирджи даже назвала Сонам Капур «доченькой»). Фильм стал успешным и в финансовом плане — заработал в прокате 125 крор.

Но, похоже, идиллия закончилась. Семья Бханот обвинила продюсеров в мошенничестве и подала на них в суд за то, что им якобы не выплатили их долю вырученной прибыли — 10% от заработанного картиной. «Не могу комментировать детали дела, — рассказал журналистам брат погибшей стюардессы Аниш Бханот. — Скажу только то, что мы не потерпим любой несправедливости».

Создатели картины этому иску искренне удивились. Продюсер фильма и глава снявшей ленту кинокомпании Bling Entertainment Атул Касбекар заявил, что не понимает претензий семейства. Прояснить ситуацию он решил на своей странице в фейсбуке. «Кинокомпания Bling Entertainment выкупила права у семьи Бханот и заключила с ними соглашение, по которому они получали фиксированные суммы аванса, прописанные в договоре, — написал Атул Касбекар. — Мы также неоднократно предлагали семье выплатить им часть прибыли после релиза фильма (то есть суммы сверх указанного в нашем соглашении). Но семья Бханот каждый раз отказывались. У нас есть документальные свидетельства того, что все предписанные договором финансовые обязательства кинокомпания выполнила. Очень жаль, что мы не пришли к единому пониманию ситуации».

Как бы там ни было, видимо, не стоит ждать скорого разрешения конфликта — семья Бханот явно настроена решительно.

Автор: Людмила Васильченко, https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.06.2017, 20:16   #1052
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



03.06.17

Санни Леоне: Если бы у Моди была проблема с ее одеждой, он бы сказал Приянке

Актриса Санни Леоне поддержала индийскую актрису Приянку Чопра после того, как ей предъявили в социальных сетях, что она была одета в короткое платье, когда встретилась с премьер-министром Индии Нарендра Моди в Берлине.

Санни, присутствовавшая на запуске организации по защите прав животных, сказала: «Я считаю, что мы избрали очень умного человека премьер-министром Индии. Такого умного, такого смышленого и настолько открытого и честного, что если бы у него была проблема с этим (что Приянка была в коротком платье), он сказал бы Приянке об этом, но он этого не сделал.»

Она считает неправильным, что люди судят других по одежде, которую они носят.

«Я знаю, что она (Приянка) возвращает общество, я знаю, что она хороша для людей. Поэтому давайте судить о ней по ее действиям, а не по ее одежде», - сказала она.

Знаменитости воздержались от высказывания своих мнений об этом эпизоде, в том числе Амитабх Баччан, который отказался комментировать это, сказав: «Я тоже не премьер-министр, и я не Приянка Чопра».

Говоря о том, кем она вдохновляется в жизни, Санни сказала: «Я не вдохновляюсь каким-то конкретным человеком. Меня вдохновляют деловые люди и люди, которые добиваются успеха, которые делают что-то вне зависимости от чего-то. Меня вдохновляют такие люди, как Салман Кхан, у которого отличная линия одежды и много благотворительности ... Это очень вдохновляет».

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.06.2017, 10:19   #1053
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



03.06.2017

Жаклин Фернандес и Салман Кхан в следующем фильме Ремо Д'Сузы

Ремо Д' Суза объединится с Салманом Кханом для танцевального фильма, и хореограф, ставший режиссером, подтвердил это в эксклюзивном интервью. И теперь, как мы слышали, фильм Ремо с Салманом Кханом станет третьей частью франшизы "ABCD". Кроме того, режиссер также сообщил, что для фильма выбрана Жаклин Фернандес.

Источник сказал: "Салман приступит к фильму Ремо после того, как завершит работу над "TZH". Героиня уже утверждена. Ремо взял в свой фильм Жаклин, и ей эта идея понравилась. Сейчас она заграницей, поэтому как только вернется, он перескажет ей сценарий и введет её в фильм".

По сообщениям, Салман в "ABCD 3" сыграет роль отца 13-летней девочки. Источник сказал: "Салман и его дочь должны будут соревноваться в чемпионате по танцам. Жаклин сыграет роль их учителя танца, которая помогает им досконально узнать всё о разных танцевальных стилях.

Ну, если эти отчеты верны, то франшиза "ABCD", конечно, вознесет Салмана Кхана на ещё более высокий уровень. Источник предполагает: " "ABCD" был неожиданным хитом. "ABCD-2", в котором главные роли сыграли Варун Дхаван и Шраддха Капур, был первым фильмом о танцах, который вошел в "клуб 100 крор". "ABCD -3" становится еще масштабнее, и третья часть нуждается в суперзвезде. Ремо очень доволен, что у него складывается всё удачно".

Фильм планируют выпустить на экраны на праздник Ид в следующем году.

По материалам: www.musugu.com
Перевод: Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.06.2017, 20:09   #1054
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



05.06.2017

Айшвария Рай Баччан и Анил Капур воссоединяются для «Fanney Khan»?

Айшвария Рай Баччан, по-видимому, дала согласие производству Ракеша Омпракаша Мехра «Fanney Khan».

Длинные спекуляции были о том, какой же Айш выберет фильм после Ae Dil Hai Mushkil. Мехра объявил о фильме в социальных сетях в июле прошлого года. Были разговоры о Gulab Jamun Анурага Кашьяпа с мужем Абхишеком Баччаном, но похоже, что Айшвария сперва все таки снимется в «Fanney Khan» с Анилом Капуром.

Айш и Анил раннее вместе работали в Hamara Dil Aapke Paas Hai (2000) и Taal (1999).

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.06.2017, 10:06   #1055
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



09.06.2017

Диша Патани разлучила Тайгера Шроффа с Шраддхой Капур

Что скрывать, мы обожаем Тайгера Шроффа. И с нетерпением ждем премьеру каждого фильма с его участием. Когда создатели киноленты «Бунтарь» / Baaghi (2016) пообещали нам ее продолжение, мы возликовали. И были уверены, что Тайгер вновь будет сниматься вместе с Шраддхой Капур — уж очень здорово эта парочка смотрится на экране. Нашу уверенность подпитывало и то, что сама Шраддха, по слухам, очень хотела получить роль в сиквеле и просила, чтобы ее сделали частью проекта.

В прессе мелькала информации о том, что на главную женскую роль помимо нее претендовали Сара Али Кхан, Крити Санон и Диша Патани… И именно эта, последняя в ряду, но не по значению, красавица ее и получила! Сообщение об этом появилось в прессе сегодня и сопровождается цитатой продюсера Саджида Надидадвала: «Они (Тайгер и Диша) создают на экране удивительную «химию», это стало очевидно во время кинопроб. Диша просто идеально подходит для этой роли. Я очень доволен своим выбором и мне не терпится приступить к проекту».

Недавно Тайгер выложил в соцсети постер к продолжению «Бунтаря» / Baaghi 2. А до премьеры киноленты — еще целый год: она намечена на апрель 2018-го.

Автор: Марина Лисакова,https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2017, 13:37   #1056
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



14.06.2017

Иррфан Кхан и Приянка Чопра снимутся в фильме "Gustakhiyan".

Пришел конец всем слухам, предположениям и догадкам - легендарного поэта-лирика Сахира Лудхианви и его музу Амриту Притам сыграют Иррфан Кхан и Приянка Чопра.

Источник, близкий к проекту "Gustakhiyan", сообщает: "Иррфан с самого начала был нашим первым и единственным выбором на роль Сахира Лудхианви".
Приянка Чопра также практически дала свое согласие на работу в фильме. "С ее обжигающей чувственностью, общительным характером и оригинальным низким голосом - Приянка идеально подходит на роль Амриты Притам", - говорит источник.

Режиссером "Gustakhiyan" станет дебютант Ясмет Реен. Фильм расскажет о бурных отношениях Сахира Лудхианви и богемной поэтессы Амриты Притам, которые длились почти 40 лет. Ходили слухи, что Бхансали хотел пригласить на эту роль Дипику Падукон, однако индивидуальность Приянки более всего соответствовала Притам.

Все спекуляции о том, что Санджай Лила Бхансали станет режиссером "Gustakhiyan", его близкие называют пустой болтовней: "В настоящее время Санджай Лила Бхансали снимает "Padmavati". Он еще не думал о том, над чем будет работать дальше. "Gustakhiyan" всегда был проектом Ясмета Реена".

источник (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.06.2017, 03:49   #1057
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



15.06.2017

Сидхартх Мальхотра и Манодж Баджпай снимаются в Кашмире.

После биографического фильма о Махендре Дхони, режиссер Нирадж Пандей вернулся к работе, приступив к съемкам кинофильма "Aiyaary", премьера которого намечена на 2018 год. Съемочная группа закончила первый семидневный рабочий график в Кашмире и переместилась на окраины Дели.

Кинорежиссер пробудет в столице в течение следующих трех недель, после чего съемки будут продолжены в Мумбаи, Лондоне и Омане. Основываясь на реальном инциденте с участием двух офицеров армии, эмоциональная криминальная драма рассказывает о противостоянии героев, которые, имея совершенно разные взгляды, отстаивают собственную правоту. В фильме снимаются Манодж Баджпай и Ситхарх Мальхотра.

Рассказывая о первом съемочном графике, проведенном в Гюльмаге и Пахалгаме, а также на пограничных постах, источник, близкий к производству киноленты, рассказал, что команда фильма тесно взаимодействовала не только с местными жителями в Долине, но и с представителями индийской армии, в том числе и военнослужащими, живущими в лагерях: "Нас потрясло, в каких трудных условиях проживают военнослужащие, которые находятся в постоянной опасности. Для них знакомство с Сидом и Маноджем, позирование для фотографий стало приятным событием".

Кашмир уже давно является прекрасным фоном для болливудских блокбастеров - от "Kashmir Ki Kali" до "Bajrangi Bhaijaan". Однако, после нападения на армейский лагерь возле Ури 18 сентября 2016 года, в результате которого погибли 17 военнослужащих, режиссеры приостановили съемки в штате. Но Нирадж, известный такими фильмами, как "A Wednesday", "Special Chabbis" и "Baby", решился на работу в Долине.

"Учитывая репутацию фильмов Нираджа и Friday Filmworks, люди верят, что он правдиво изобразит местных жителей и штат в целом. Власти штата были чрезвычайно благосклонны, а для авторов проекта это стало прекрасным опытом", - заключил источник.

источник (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.06.2017, 06:21   #1058
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



22.06.2017

Ранбир Капур и Катрина Каиф воссоединятся?

Ранбир Капур и Катрина Каиф, как мы помним, заприметили друг друга в 2009 году на съемках фильма «Удивительная история странной любви» / Ajab Prem Ki Ghazab Kahani, целых шесть лет встречались и даже съехались. Но до свадьбы, увы, дело так и не дошло: одна из самых красивых болливудских пар распалась. Оба «виновника произошедшего» тяжело переживали разрыв. Настолько, что создатели картины Jagga Jasoos, где в тот момент снимались Ранбир Капур и Катрина Каиф, забеспокоились: как они смогут завершить работу?

Фильм состоялся. Однако влюбленные тогда зареклись сниматься вместе впредь. Когда в одном из интервью Катрину спросили, хотела бы она войти в один кадр с Ранбиром, та осторожно, но вполне определенно обозначив свою позицию, ответила: «Это очень сложно. Теперь понятно, что он очень непростой человек. Кроме того, Ранбир сказал мне, что впредь мы не будем работать вместе. Так что это никогда не случится снова».

Тем не менее в недавнем интервью мистер Капур охарактеризовал сказанное девушкой как «путаницу» и объявил, что пресса неверно ее цитировала. В беседе с одним из телеканалов актер сообщил, что переписывается с Катриной в Facebook, и во время чата они шутят друг с другом. Он также заверил, что сообщения о том, что девушка не хочет работать с ним, не верны.

Ранбир расхвалил свою «экс», объявил, что у него с ней великолепное сотворчество и он очень любит с ней работать. Актер подчеркнул, что, преумножая свою славу, Кэт помогает сиять на экране и ему… И что же нам думать по этому поводу? Хочет ли Ранбир вернуть возлюбленную? Согласится ли она вернуться? Раз уж мистер Капур пошел на попятную, возможно, пара воссоединится.

Автор: Марина Лисакова,https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2017, 14:38   #1059
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



26.06.2017

Сонакши Синха, Адитья Рой Капур и Дилджит Досандж объединяются для фильма

Подтвержденно, что Сонакши Синха, Адитья Рой Капур и Дилжит Досандж объединяются для фильма.

“Один из фильмов, которые мы производим, будет представлен с таким звездным составом, как Сонакши Синха, Адитья Рой Капур и Дилджит Досандж. Фильм с элементами романтики, комедии и драмы. Съемки должны начаться в этом году”, - подтвердил один из представителей агентств.

“Этот фильм будет продюсироваться Vashu Bhagnani и Wiz Films. Официальное объявление будет сделано в ближайшее время. Есть и другие проекты, над которыми мы работаем. На данный момент мы не можем говорить о них”, - добавил он.

Как сообщается, в фильме также будут приглашены большие звезды Болливуда для айтем номеров.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.07.2017, 12:03   #1060
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

11.07.2017

Сын Карины Капур и Саифа Али Кхана похож на Патауди



С тех пор как Карина Капур благополучно разрешилась от бремени, к ее сыну, Таймуру Али Кхану, приковано всеобщее внимание. Малыша и его счастливых родителей повсюду подстерегают папарацци, поклонники звездной пары «выуживают» в Интернете фото крохи и с упоением делятся ими в соцсетях. И, конечно, все обсуждают: на кого больше похож наследник двух знаменитых семей — на мать или на отца?

Новую волну споров по этому поводу породил недавний выход Таймура Али «в свет». Фотографы сделали несколько снимков мальчишки возле дома его бабушки Бабиты. Одетый в белую рубашку и синие полосатые штанишки, Таймур был умилительно хорош… И, по мнению большинства обсуждавших снимки фанатов и журналистов, внешне все-таки больше похож на отца, чем на мать: он скорее «из породы» Патауди (полное имя его деда — Мансур Али Кхан Патауди), чем Капуров.

Разумеется, его мама, потомок знаменитой кинофамилии, не хочет этого признавать и считает иначе. «Таймур меняется каждый месяц, — говорит она. — Мне кажется, он взял от Саифа и меня все лучшее, но от меня — все же больше. По мне, он похож на моего отца, на которого похожа и я».

«Саиф продолжает утверждать, что он (Таймур) пошел в Патауди, а я — что в Капуров, — добавляет она. — И, конечно, у него прекрасные синие, как море, глаза, как у моего деда и Лоло». (Так в семье зовут Каришму Капур).

Не станем спорить с Кариной. И, в конце концов, пойдет малыш Таймур больше в мать или в отца, ему в любом случае суждено стать красивым и талантливым

Автор: Марина Лисакова https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10029 секунды с 17 запросами