Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2010, 16:43   #101
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Kites терпит крах на второй неделе показа.
Наверное это всё оттого , что слишком долго тянули с его выходом.
Такое бывает часто . А жаль....................
dgokonda , спасибо . (Люблю твои новости)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 07.06.2010, 20:45   #102
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Тут много было о фильме, поэтому дам сюда интервью Пракаша.

"В конечном счете это - ничто иное, как фильм, который работает" - Prakash Jha

By Joginder Tuteja, June 5, 2010 - 12:35 IST

Не ожидайте 'О, это было так здорово работать с актерами' – цитату от Prakash Jha. Он не из тех, кто попался в ловушку в мире звезд. Это звучит странно для того, кому удалось заполучить некоторых из лидирующих актеров и звезд в состав своей политической драмы Raajneeti. Ajay Devgn и Arjun Rampal - два контрастирующих актера способных поджечь экран. Manoj Bajpai находится в собственной лиге, в то время как Ranbir Kapoor и Katrina Kaif - молодежь, которая определенно готова править последующим десятилетием. Однако, Jha верит (и это так и есть), что фильм работает из-за сюжета, а не звезд.



В беседе с Joginder Tuteja, человек, стоящий за такими ударными фильмами, как Gangaajal и Apaharan, рассказывает о причинах, почему фильм занял так много времени, о факторе развлечения (или его нехватке), о мыслях при создании сценария и о том, что Ajay останется постоянной величиной в каждом из его последующих фильмов.

Прошло пять лет после Вашего предыдущего выпуска Gangaajal. Наконец вышел Raajneeti, и между этими двумя фильмами такой большой промежуток времени. Почему так? Это случайно, или намеренно?

Да, мне требуется время, чтобы создавать фильмы, и это потому, что я никогда не рассказываю обычные сказки. Я выбираю кое-что актуальное, то, что не было сказано и затем ввожу в него множество компонентов. Я концентрируюсь на создании полностью понятных комментариев, а также на том, чтобы расставить все по своим местам сразу же на стадии подготовки производства. В связи с этим требуется длительный промежуток времени между двумя моими фильмами.

Некоторые могут думать, что политическая драма - относительно скучная тема для того, чтобы рассказывать ее с экрана. Во время работы над сценарием Raajneeti, как Вы сохранили фактор развлечения?

Kisi cheez ka aisa koyi quotient nahi hota.В конце концов, это - история и повествование, которые должны мобилизовать и привлекать Вас и в течение 2.5 - 3 часов. Если этим не заниматься, то, независимо от того, что Вы сможете сделать, это не будет работать на аудиторию. У Вас может быть лучшие из местоположений, артистов и множество денег, но всего этого недостаточно, чтобы фильм работал. В прошлом мы видели такое множество раз. Вот почему иногда Вы можете сделать малобюджетный фильм, но он вызывает отклик у зрителей только потому, что в нем был потрясающий сценарий.

Например?

Например, Dev D. Это был малобюджетный фильм и, к тому же, экспериментальный. Однако, людям он понравился. Он вернул все вложенные деньги, и заработал критическое признание. Так что Вам не обязательно стремиться сделать большой фильм со всевозможными звездами. В конце концов, даже это не сможет сработать.

Так что, Вы твердо убеждены, что Raajneeti полностью готов потрясти зрителей. Вы считаете, что это произойдет только в небольших городах и поселках, или даже в столичных городах?

Я приведу пример из своих собственных фильмов - Gangaajal и Apaharan. Оба эти фильмы работали во внутренний районах страны, но также и в мультиплексах. Точно так же для Raajneeti у меня есть своя цель у зрителей со всех концов.

Выходит, после Kites, Ваш фильм, как ожидают, выведет промышленность из текущего кризиса, в котором она находится.

Я бы сказал, что неправильно так смотреть на вещи. Да, когда фильм работает, то он приносит пользу всем. Если в фильме есть хорошие актеры, то от него многого ожидают.

Вы говорите дипломатично. Ведь имя Prakash Jha тоже что-то значит, не так ли?

Нет, это не совсем оправдано. В конце концов, главное – это фильм, а не режиссер. Все ожидания должны быть, в конце концов, от фильма. Первоначально люди могут думать, что это - фильм Prakash Jha, и прийти в кинотеатр со многими надеждами. Но, в конечном счете, это фильм, который работает, и ничего больше.

Между тем, ходят слухи, что Ваш следующий фильм посвящен исследованию отношений. Так что, присутствие Ajay's кажется обязательным в Ваших фильмах. Почему, начиная с Dil Kya Kare, он постоянно присутствовал в Ваших фильмах, будь то Gangaajal, Apaharan или Raajneeti?

(Улыбается) Uske saath maza aata hai kaam karne mein. Он - не только большой профессионал, он - также очень хороший человек. Это дает ему дополнительные преимущества. Между нами огромное взаимопонимание. У него огромный диапазон, и он может сделать, что угодно. Неудивительно, всякий раз, когда я нахожусь в процессе написания сценария, всегда есть тот или другой персонаж, который сводится к тому, чтобы подойти ему. Issi liye Ajay ke liye meri films mein jahag apne aap hi ban jaati hai.


источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.06.2010, 12:01   #103
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Предварительный просмотр Once Upon A Time In Mumbaai

IndiaGlitz [суббота, 05 июня 2010]

Говорят, что фильм вдохновлен историей известного гангстера Мумбаи Sheikh Dawood Ibrahim Kaskar, его ростом из мелкого контрабандиста в знаменитого гангстера.

Роль Dawood играет Emraan Hashmi, а Ajay Devgan играет Haji Mastan, дона, который заправлял Mumbai и его доками до того, как Dawood стал угрозой.



Сканки можно увеличить по клику

Произведенный Balaji Motion Pictures под руководством режиссера Milan Luthria's ‘Once Upon A Time In Mumbai’ прослеживает изменяющееся лицо преступного мира Mumbai с самого начала.

Действие фильма происходит прежде всего в Мумбаи 70-ых и прослеживает возвышение Sultan (Ajay Devgn), и конфликт, когда Shoaib (Emraan Hashmi), бросает вызов его превосходству, и узурпирует власть над подпольным преступным миром Mumbai.

Фильм представлен в шикарном стиле ретро и гламура и возвращает в прошлое, в золотой век.



Kangna Ranaut и Prachi Десаи добавляют очарования этой истории, а музыку написал Pritam.

источник

Добавлено через 1 час 18 минут
Raajneeti на пути к тому, чтобы стать блокбастером

Tuesday 8th June 2010 10.30 IST
Boxofficeindia.Com Trade Network

Raajneeti очень хорошо продержался в понедельник с доходами примерно 6.25 крор. Это приводит четырехдневный доход фильма к 40.25 крор нетто. Фильм на пути к тому, чтобы стать большим блокбастером в Индии, и даже имеет шанс стать блокбастером всех времен (All Time Blockbuster).

На первой недели общие сборы должны быть в диапазоне около 54-55 крор нетто, и без конкуренции на второй неделе она тоже может стать очень успешной. В Северной Индии фильм идет превосходно всего лишь с 30%-ым снижением относительно пятницы.

Хотя еще слишком рано говорить, глядя на тенденции и успех фильма неудивительно, если он достигнет общих доходов примерно в 90-100 крор. С точки зрения доли дистрибьюторов это дойдет до черты 50 крор, за которой пока находятся только Hum Aapke Hain Kaun, Gadar, Ghajini и Three Idiots

источник

Добавлено через 2 часа 1 минуту
А эта новость - поистине из категории ОБС (одна баба сказала)

Но я все равно ее дам - для истории... и кто его знает? Каких только чудес не бывает... особенно в Болливуде


Amar Singh хочет выбрать на роль Ajay Devgn

By Ekta Sharma Bhatnagar - Jun 07, 2010 - 18:43hrs IST

Если верить слухам, влиятельная персона Samajwadi Party Amar Singh рассматривает кинобизнес, как альтернативную карьеру, и хочет написать сценарий фильма о своей дружбе с суперзвездой Болливуда Amitabh Bachchan.

Говорит источник, “Общеизвестно, что Amar Singh и Amitabh Bachchan – очень близкие друзья, и их дружба вдохновила эту идею. Когда к Amar Singh обратился продюсер с предложением написать этот амбициозный сценарий, показывающий нюансы его легендарной дружбы с суперзвездой Amitabh Bachchan, Amar Singh проявил интерес к тому, чтобы взяться за к перо и даже предложил, чтобы Ajay Devgn сыграл там роль.”



Amar Singh дебютирует в качестве актера в фильме Chargesheet режиссера Dev Anand’s , где он играет роль Главного Министра. Как еще говорят, политический деятель также завершил свой второй фильм, малайяламский мюзикл под названием ‘Bombay Mittayi’.

Давайте подождем своего часа, чтобы увидеть, сможет ли стать после этого "политический деятель, актер" Amar Singh еще и сценаристом.

источник

Мои комментарии.
Актерство Амара меня не удивляет - деньги есть, связи есть - почему бы и нет! Тем более, что там речь идет, надо полагать, о малюсеньких эпизодах.
И я почти верю в желание Амара написать такой сценарий - опять же, про его дружбу с Баччаном все знают, кто-то мемуары пишет, а тут вот, захотелось дядечке фильмом увековечить их отношения!
Так что - флаг ему в руки!

А вот насчет Аджая - сильно сомневаюсь. Интересно, а ему кто-то доложил об этих слухах? Или он пребывает в счастливом неведении...
Очень сомневаюсь, что он согласится на роль вот так, не имея сценария (Пракаш - не в счет, ему он доверяет).

Хотя... с другой стороны, если сценарий будет нормальный и Амар не передумает, то... все может быть.
Хотя сам Аджай в связях с Амаром вроде не замечен, но есть два кодовых связующих слова (вернее, имени) - Баччан и Санджай. Так что... подождем


Кстати... а кого Аджай там будет играть??? Бачана? Или самого Амара?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.06.2010, 10:22   #104
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

У Raajneeti потрясающая первая неделя

Friday 11th June 2010 10.00 IST
Boxofficeindia.Com Trade Network


Raajneeti потряс весь мир на первой неделе с доходами приблизительно 54 крор нетто по предварительным оценкам. Сборы были фантастическими везде.

Кассовые сборы уступают только Three Idiots и аналогичны доходам Ghajini в течение того же самого периода с пятницы по четверг. Raajneeti очень хорошо продержался в будние дни, что должно означать еще один большой уикэнд на этой неделе. Delhi/UP продемонстрировал самые большие доходы примерно в 12 крор нетто на первой неделе.

Фильм, возможно, сможет дать сумму в 90 крор и может даже дойти до 100 крор, но это будет зависеть от того, как стартует релиз следующей недели Raavan в театральной кассе.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.06.2010, 23:12   #105
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Интервью Рохита Шетти

Трижды УДАЧЛИВЫЙ!

Namita Nivas
Posted: Jun 05, 2010 at 1335 hrs IST


Rohit Shetty является первым режиссером, который сделает третью серию фильма. Golmaal теперь стал брендом.



Каково это, чувствовать, что ты являешься единственным в истории режиссером, который сделает третью серию фильма?

Это очень здорово, но это - явно тяжкий труд. Когда я начал Golmaal, у меня не было и мысли о том, что я буду делать его продолжение. Но был снят Golmaal Returns, и что за отклик получил тот фильм! Для меня, как режиссера, было интересно снимать те два фильма, но это также означало, что ставки были высоки, и ожидания возросли в сотни раз. Успех All The Best походил на сладкий сон. Оказалось, что комедия была моей сильной стороной. Когда Ajay Devgn, команда и я обсуждали наш следующий проект, мы думали о создании третьей части Golmaal, еще более безумного, чем предыдущие два фильма, и именно так мы начали Golmaal 3.

Теперь Вы согласны, что Golmaal стал брендом?

Как я сказал, когда я ставлю фильм, люди каждый раз ожидают чего-то нового. Я стараюсь изо всех сил. Мне каждый раз нужно было балансировать, но к счастью все вставало на свои места. Это - тяжелая работа, но я также верю в удачу, и это мне помогает. Я хочу максимально использовать это, пока это продолжается. В Golmaal Returns были некоторые недостатки, и помня о них, я стараюсь, чтобы в G3 не было никаких недостатков. И поскольку от меня многого ожидают, это заставляет меня сильно напрягаться. И моей команде тоже трудно. Тем не менее, люди надеются на нас, так что мы не можем их игнорировать. Как и мои фильмы, Гоа в них тоже стал брендом.

Вы сказали, что G3 является более безумным. Насколько безумнее?

Как всегда, это - полное, здоровое развлечение. Это - все, что я пока могу сказать.

У Вас в фильме участвует банда парней.

Kareena Kapoor является единственной актрисой в фильме. Она играет девчонку - сорванца и является также одной из банды. У меня пятеро парней, которые будут все время ссориться. Они будут в каждом кадре, и, вопреки слухам, это - не любовный роман.

К Вашей банде парней на сей раз присоединился Kunal Khemu. Вы также вовлекли в фильм Mithun Chakraborty и Ratna Pathak Shah.

Kunal Khemu - наш новый член команды. Он очень трудолюбивый, и я доволен его работой. Mithun Chakraborty не играет больше таких ролей. Здесь он – элемент неожиданности. Так что Ratna и он, оба добавляют фильму веселья. Они - два из важнейших персонажа: на самом деле история вращается вокруг них. Талантливые старшие, подобные им, помогают добавить аромат фильму.
Ajay Devgn – постоянный участник моих фильмов. Для G3 у него новый имидж, и я почувствовал, что его персонаж требует изменения. Каждый будет определять свой персонаж. Kareena непредсказуема и, как только появляется на экране, может совершить каждый раз что-то новое. Она играет дегламурную роль. Arshad Warsi, Tusshar Kapoor и Shreyas Talpade уже доказали свой потенциал.


Вы сказали, что история вращается вокруг Mithun и Ratna. Действительно ли Ваш фильм основан на фильме Basu Chatterjee’s 1978 года Khatta Meetha?

Это неверно. Каждый любовный роман может быть Dilwale Dulhania Le Jayenge? G3 вращается вокруг двух семей: на этом подобие заканчивается.

Вы также верите в съемки своих фильмов за один присест, и Ваша команда недавно находилась в Гоа на 50-дневном графике съемок.

Правильно. Мне нравится снимать все за один длительный период со всей моей командой. Так моя работа всегда выполняется в срок. Я все подготавливаю, прежде, чем начать съемки, и как только я начинаю работу, ничто не может меня остановить. После 50-дневного периода в Mumbai было пятидневное дополнение. 5 июня мы едем в Хайдарабад на месяц, чтобы снять две песни и некоторые боевые сцены.
Во время полутора месяцев моего пребывания в Гоа я возвращался в Mumbai только на два дня, чтобы отпраздновать четвертый день рождения моего сына Ishaan. Я даже не возвращался, чтобы сниматься во втором сезоне Comedy Circus, и им пришлось обойтись знаменитыми гостями из первых трех эпизодов. Я начну сниматься с четвертого эпизода.


Ajay и Вы известны Вашими шутками на съемках, и всем приходится перенести на себе эти Ваши удары.

На самом деле это похоже на снятие стресса для всех. Я уверен, что никто не жалуется.

Diwali, кажется, удачный период для выпуска Ваших фильмов.

Это сработало дважды - для Golmaal Returns и All The Best. Все находятся в праздничном приподнятом настроении, а мои фильмы всегда красочны и забавны, чтобы соответствовать этому настроению.

Вы начинали, как режиссер боевика, и теперь Вашей сильной стороной стала комедия. Вы продолжите делать только комедии?

У меня сейчас множество фильмов в перспективе. Я буду режиссером комедийного боевика для Ekta Kapoor’s Balaji Films.. В феврале-марте мы начнем продолжение комедии All The Best. А потом еще есть римейк малаямского фильма Pudhiya Mukhyam с Ajay, который будет крутым боевиком.

источник

Добавлено через 2 часа 48 минут
А вот рассказ другого члена команды...

Заполненный

Posted: Jun 11, 2010 at 1349 hrs IST



В этом году Shreyas Talpade с нетерпением рассчитывает на новые подвиги.
Хотя он играл в главных ролях в Aagey Se Right, Click и Paying Guest, фильмы не сработали в пользу Shreyas’s. Актер говорит, что он играл в Paying Guest ради своего хорошего друга Paritosh Painter. “Я верю в его способности сценариста-режиссера. Не стоит списывать никого из-за от его неудачи или успеха,” сказал Shreyas во время своего обеденного перерыва в Taj Vivanta, снимаясь в Golmaal 3 в Панаджи, Гоа.

“Моя роль в Golmaal 3 будет милым сюрпризом. Я сам не ожидал такого от себя, поскольку это полностью отличается от того, что я делал до сих пор. На самом деле, я никогда не видел прежде такой персонаж,” сияет он.

Будучи участником Golmaal Returns, Shreyas считает, что вся команда теперь гармонирует друг с другом с единственным новичком Kunal Khemu. Он сказал, что поскольку на сей раз команда больше, то больше действия и множество комических моментов.

“ Детям это тоже понравится. Golmaal 3 является сплошным развлечением. Диалоги – с изрядной долей юмора и хорошо запоминающиеся. Люди ждут третью серию, так что она должна преуспеть. Мы тоже с нетерпением ждем Diwali, когда выйдет фильм,” заявил актер, который экспериментировал с его внешностью для фильма. У него длинные волосы с золотистыми прядями.

Это была идея режиссера Rohit Shetty’s как и короткие стрижки всех остальных, включая Ajay Devgn, Tusshar Kapoor и Kunal. Мелирование было идеей Shreyas’, и это помогло в имидже. Но это создавало неудобство во время боевых сцен, так как все тянули его за волосы, и он заканчивал тем, что кричал от боли.

80 процентов фильма было снято в Гоа, и помимо работы в районе пляжей Canacona и проживания в Grand Intercontinental Hotel, была спокойная атмосфера со всей командой, собирающейся в тренажерном зале во время тренировок и совершающей набеги на лачуги ради местных деликатесов.

источник

Там есть продолжение про остальные его проекты и планы, но чесслово - нет времени все переводить. Может потом, попозже я переведу полностью
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.06.2010, 00:09   #106
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Две такие милые новости...

Близнецы для Sanjay, Maanyata!

TNN, Jun 13, 2010, 12.00am IST

Мы желаем, чтобы этот милый лакомый кусочек оказался правдой! Источник слухов о Боллирвуде TOI, сообщивший новости о беременности Maanyata Dutt’s, принес дополнительную захватывающую информацию. Кажется, что у крутого парня Болливуда, вероятно, будут близнецы!



Ни актер, ни его жена не подтвердили слухи, но людей, знающие Dutt близко, говорят, что это своего рода боязнь “дурного глаза”, какую они, возможно, ожидали от суперзвезды.

Сама беременность привела Dutt в восторг, и его слышали, обсуждающим отцовство с лучшим другом Ajay Devgn. Кажется, что Sanju Baba на сей раз настроен быть благосклонным мужем и практичным отцом.

источник

Добавлено через 4 минуты
В спальне - никаких разговоров о работе: Abhi-Ash

TNN, Jun 13, 2010, 12.00am IST

Они становятся все привычнее друг с другом. Дуэт мужа-жены Abhishek Bachchan и Aishwarya Rai Bachchan признается, что они очень любят работать друг с другом.



Guru, Sarkar R, а теперь еще и Raavan... эта пара вместе весь рабочий день. Но их прелесть состоит в том, что они не несут свою работу домой. Когда любопытный журналист спросил эту суперзвездную пару, обсуждают ли они фильмы в пределах их спальни, пара вместе сказала, “Нет, мы оставляем нашу работу на студии. Дом - наше личное место..., и у нас есть многое, о чем поговорить, кроме работы.” Они очень созвучны Kajol и Ajay Devgn, другой паре, которая дома упивается обществом друг друга. Там - никаких профессиональных разговоров.

источник

Добавлено через 1 час 0 минут
Toonpur не будет трехмерным

Hiren Kotwani, Hindustan Times
Mumbai, 12 июня 2010


Этот год может стать годом супергероев. Еще раньше, чем Shah Rukh Khan задумал Ra.One, Ajay Devgan закончил работу над Toonpur Ka Super Hero, под руководством режиссера-дебютанта Kireet Khurana и продюсера Kumar Mangat. Там также показана жена Devgn’s Kajol, и он является анимационным фильмом в духе голливудского Who Framed Roger Rabbit (Кто подставил кролика Роджера)?



Toonpur Ka Super Hero готов выйти спустя два года после того, как он стартовал в 2008. Взвесив все за и против, продюсер Kumar Mangat и Eros Entertainment решили не преобразовывать его в трехмерный формат.

Изучение новых возможностей

Devgn говорит, “Фильм имеет множество визуальных эффектов. Создание их по требованиям международных стандартов заняло время. Мы пока не объявляли о дате выпуска, поскольку наш приоритет состоял в том, чтобы сделать фильм таким, каким нам хотелось.”

Тем временем, Mangat и Eros после успеха James Cameron’s Avatar собирались преобразовывать Toonpur Ka Super Hero в 3D. “Это - визуальная феерия, прошедшая по многим кинотеатрам по всей стране трехмерным путем. Так что мы думали об исследовании и этого пути,” сказал Mangat, добавив, что они должны были рассмотреть множество аспектов, прежде, чем завершить не преобразованный в 3D вариант.

Главным является качество

Вариант 3D был исключен, поскольку творческая группа и продюсеры довольны тем, как сформирован анимационный фильм с живыми персонажами. "Качество фильма в 2D просто фантастическое. Мы не хотим его портить, " рассуждает Devgn.

"Учитывая особенности такого фильма, как Toonpur, до его выхода нужны подходящий маркетинг и стратегия продвижения. Идут все приготовления, чтобы начать его рекламу перед его выпуском в декабре,” утверждает он.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.06.2010, 09:15   #107
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Две статьи из боксоффиса про Raajneeti

У Raajneeti устойчивая вторая пятница

Saturday 12th June 2010 19.00 IST
Boxofficeindia.Com Trade Network


У Raajneeti была устойчивая вторая пятница с доходами приблизительно 3.75 крор нетто, что приводит его восьмидневный бизнес к сумме 57.75 крор нетто.

Фильм упал приблизительно на 60-65 % по сравнению с прошлой пятницей, но это – стандартная норма промышленности на сегодняшний день, и поскольку Raajneeti находится на таком уровне, это делает его еще лучше.

Уикэнд должен закончиться в диапазоне 14-15 крор нетто, что приведет фильм к 68-69 крор нетто за десять дней, и это будут самые большие сборы нетто в 2010 году, прежде, чем он закончит свою вторую неделю.

источник

Raajneeti – крупнейший хит 2010

Saturday 12th June 2010 09.00 IST
Boxofficeindia.Com Trade Network


...

Raajneeti становится крупнейшим хитом года. Фильм получил приблизительно 54 крора нетто за свою первую неделю. Фильм хорошо открылся на второй неделе, и по окончании десяти дней сборы достигнет приблизительно 70 крор. С точки зрения доли дистрибьюторов фильм, вероятно, войдет в пятерку лучших всех времен, и его доходы за все времена будут на третьем месте.

...

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.06.2010, 08:25   #108
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Emraan дает сник пик к ONCE UPON A TIME IN MUMBAI

by Agency on June 11, 2010

Emraan Hashmi возбужден своим предстоящим фильмом ONCE UPON A TIME IN MUMBAI. Фильм - драма периода 70-ых, которая возвращает нас в эпоху донов преступного мира, мафии и кабаре. Ходят слухи, что фильм основан на конкуренции между тогдашней центральной фигурой преступного мира Mumbai Haji Mastaan и Dawood Ibrahim.

Hashmi дает сник пик к персонажам фильма режиссера Milan Luthria, в котором вместе с ним играют звезды Ajay Devgan, Prachi Desai и Kangna Ranaut.

“С моей стороны неправильно говорить, что фильм ONCE UPON A TIME IN MUMBAAI (OUATIM) основан на чьей-то реальной или воображаемой жизни” сказал он, избегая любых спорных комментариев. “Все, что я знаю, это то, что в фильме во главе два сильных мужчины, которые принадлежат преступному миру в Mumbai. Ajay играет Sultan, великодушного по жизни. Даже когда речь идет о преступлении, у него свой собственный набор моральных принципов. Он уверен в том, что в определенном случае можно нарушить закон, но нельзя перегибать палку. Он занимается контрабандой, но не желает гибели людей. Кроме того, наркотики и оружие для него совершенно неэтичны, потому что они отнимают жизнь ", делится Emraan.



О своем собственном персонаже Shoaib Emraan сказал, “Он - тот, кто хочет добиться всего очень быстро и знает, что закон слишком ручной, чтобы его бояться. Он думает, что закон надо взять в свои руки, а не наоборот. Он уважает факт, что истинная власть принадлежит таким людям, как Ajay. Он боготворит его, хочет стать таким же, как тот, но не ограничивать себя, когда дело доходит до преступления. Он готов на все, чтобы создать свою империю. Он уважает Sultan, но считает, что может сделать шаг вперед.”



источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2010, 17:17   #109
TanuSim
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Актриса…но все-таки девушка!
июнь 2010

В каждой актрисе живет маленькая девочка, которая прячется в своем маленьком мире от реалей сегодняшнего времени: она живет даже в актрисе, признанной брендом современной кино индустрии...И эта малышка лишь надеется на то, чтобы с ней обращались как с истинной леди...

Она спокойно играет с незнакомцами, танцует с ними, и даже обнимает их без особого смущения. Она убедительно плачет и быстро вливается в танцевальные сцены, и всегда превосходно выглядит - в конце концов, это ее работа. Она радостно танцует в объятиях главного героя и также чувственно двигается в мокром сари. Она произносит очень смелые и романтичные диалоги, так как страстно хочет к своему любимому - в конце концов, это ее работа. Она прогуливается по горам на высоких каблуках, ее шифоновое сари развивается над Альпами...< макияжем она скрывает свое замерзшее тело, а помадой - посиневшие от холода губы, - но в конце концов, ведь это ее работа. Она такая же хрупкая, как и соседская девчонка.., такая же изысканная, как и цветок, на который так похожа.., но при этом ее подолгу не бывает дома, она вынуждена переезжать в фургонах, а иногда... бывает что и мышцы потянула, - но в конце концов, это ее работа. Она не может заказать себе стаканчик бренди, когда жарко, и не может закурить сигарету на публике, - будучи "Bharatiya nari" чего бы ей это ни стоило.., в конце концов, это ее работа.

Работа, для которой мало просто всегда хорошо выглядеть, прекрасно играть и двигаться.., работа, для которой во время съемок нужно суметь взять всю силу воли в кулак и не позволить себе расслабиться, даже когда твои накачанные партнеры уже расклеились, и тем более когда ты слышишь "стоп, снято!". Работа, которая влечет за собой страстных фанатов, видящих в ней лишь ту чистую невинную героиню, которую она сыграла в своем последнем фильме. "На самом деле, фанаты - это те, кто делают тебя; без них я никто, поэтому безмерно им благодарна за любовь и поддержку, которые они мне подарили".


...Приянка Чопра, девушка из Барели, бесспорно вправе гордиться своими достижениями, фанатами и тем положением, которое сегодня занимает; после нескольких лет неудачных фильмов, теперь она входит в 10-ку самых удачных актрис Болливуда. &"Конечно, иногда чувствуешь себя неловко, когда сразу после съемок к тебе подходят твои поклонники и просят с ними сфотографироваться, а ты в это время одета в сценическую одежду, которую в реальной жизни никогда не оденешь",- добавляет она. "Это так мило, что они хотят сделать с тобой фото на память, но честно говоря, не очень приятно, когда несколько незнакомцев, особенно это касается мужчин, кладут руки на твои плечи, даже если это необходимо просто для фотографии". Вероятно, все было бы по-другому, если бы они запаслись капелькой терпения и подождали, пока актриса переоденется и немного отойдет от съемок.

"Что касается меня, я, пожалуй, назову себя лучше стервой, чем разрешу людям искать мои достоинства", - говорит Коена Митра, самый яркий представитель секс-символов Болливудской кино индустрии. "Со мной был один неприятный случай...Однажды, как и обычно, мы с друзьями отправились в бассейн. Спустя какое-то время, когда я уже вышла из бассейна, то заметила, что ко мне направляются двое мужчин. Я сразу почувствовала, что сейчас случится что-то нехорошее; можете называть это женской интуицией. И она меня не подвела. Один из них, не побоясь, подбежал ко мне с камерой, пытаясь меня заснять, а потом еще и попросил послать "привет"его другу! На что я выхватила у него камеру и швырнула в бассейн...и я совсем не сожалею о том, что сделала!"

Такое резкое поведение порой бывает необходимо, но слава Богу, что рядом с актрисами есть и такие люди, которые знают, что они выглядят отлично не только на экране, но и в жизни, а также что это не те люди, с которыми неприятно общаться..."Они стали для нас уже семьей; вся съемочная группа, особенно стилисты и визажисты ", - подтверждает Видья Балан. "Это очень важно. Не только из-за того, что они для нас делают, но и из-за того, что они всегда рядом". Видья пытается пояснить, почему они вселяют в нее чувство безопасности..."На самом деле, я ничего не могу сделать без их помощи. Это не они, а я тот человек, кто испытывает к ним преданность и благодарность. Нужно просто видеть, как они помогают мне расслабиться! Мы работаем, постоянно переезжая на новое место для съемок; я с трудом могу представить, что моя мама будет ездить везде со мной...это просто нереально! И именно они заполняют это место... не только заботясь обо мне, но и переживая со мной мои маленькие неприятности".

Видья не поясняет, что она имеет ввиду под "маленькими неприятностями", но анализируя все не стоит забывать и о неприятных разговоров с людьми, которых вообще следует избегать: развратных фильммейкеров и экс- возлюбленных. И даже всегда -готовая-помочь команда порой терпит неудачу, особенно в попытке решить вопрос с толпой фанатов, которые приходят на то или иное мероприятие, узнав что в нем будет принимать участие их любимчик. Секс-символ и обладательница Национальной награды Бипаша Басу, например, говорит о развязанных людях, которые составляют большую часть "толпы". Конечно, на этот случай есть крепкие охранники, но как может десять человек справиться с толпой в сотню человек? Возможно в фильме - "да", но явно не после того, как режиссер крикнет "снято!" (прим.пер. - т.е. в реальной жизни)

На самом деле, редко увидишь охранников после фразы "стоп, снято!"...чаще можно заметить толпу возбужденных фанатов, окружающих твой фургончик со всех сторон. Озабоченных людей можно спокойно убрать со съемок при помощи "DND", но как же быть с пиявками, которые постоянно тебя преследуют? Или же со змеями и плохой погодой, также являющихся неотъемлемой частью съемок? В большинстве фильмов, которые сегодня снимают в реальных местах, есть хоть какое-то облегчение для актрис; как и любой девушке, им запрещено играть пикантные сцены, а в сцене драк их заменяют более сильные девушки-каскадерши.


Лишь недавно Айшварья Рай-Баччан говорила о том, как тяжело было работать над фильмом Raаvan. Конечно же это фильм-мечта с самим Мани Ратнам, который возглавляет этот проект, но в сценарии есть парочка изнурительных сцен, о которых актеры и подумать не могли, давая свое согласие на участие в нем. " Каждый из нас во время съемок пожертвовал частичку своей крови пиявкам ",смеется Айш; вздрагивая каждый раз вспоминая это. "Когда мы начали работать над фильмом, нам иногда приходилось проспаться в 4 часа утра, выезжать на место съёмок и снимать все до 7 утра. Наверное не стоит говорить, что пока проходили съемки, мы были окружены сотнями змей. Даже во время сцен в реке они находились напротив нас в тот момент, когда нам нужно было обо всем забыть и просто играть свою роль! Это был хороший опыт моей жизни".

Опыт, который вымотал даже Абхишека Баччана.., но его прекрасная жена практически не жалуется на это..."это было лишь мгновение, необходимость"...мгновение, когда потеря света и прекрасно сыгранная сцена было намного важнее изнывающего тела, вот-вот готового сдаться!

"Бывает такие минуты, когда во время съемок подступает комок к горлу и наворачиваются слезы на глазах от всех тех пыток, которые нам приходится испытывать на съемках", - совершенно спокойно рассказывает нам актриса Катрина Каиф. "Когда мы находились в Aspendos на съемках песни "Tu jaane na..." для фильма Ajab Prem Ki Gazab Kahani даже супер-герой Ранбир Капур страдал от холодного климата! А я вообще снималась в сцене, когда должна была по талию погрузиться в воду в тонкой струящейся одежде, брр...мокро и противно...а еще и холодно! мы снимали ночью, в нечеловеческих условиях...но зато как красиво все получилось!" - улыбается актриса; после успешного проката фильма теперь и ночные кошмары можно оставить позади.

Конечно не всегда график съемок у актеров такой изнурительный, но вставать в 4
утра для них не редкость. А мы-то всегда считали, что их жизнь прекрасна: состоит только из отдыха и походов в салон красоты! Хотя у многих актеров во время съемок сразу появляется "фургон" с запросами, они просто не могут спокойно начать съемки пока этот "фургон" не приведут в действие. И наверное не для кого не секрет, что большинство звезд затемняют окна в машинах, чтобы как они говорят "уединиться" ото всех!

"Уединение - это роскошь для нас!"
- смеется Карина Капур, и в ее голосе прослеживается нотка сарказма. "Не имеет значение насколько тебе приятно, когда ты находишься в центре внимания, но по настоящему отдохнуть от всего этого ты можешь лишь в своем фургончике, просто расслабиться или же полежать в тишине...правда не всегда это удается, так как все время кто-то врывается к тебе(есть миллион причин, почему дверь фургончика постоянно то открывается то закрывается), и у тебя голова начинает идти кругом. И возможно в эту секунду ты, мягко говоря, в "разобранном виде" и совершенно не желаешь, чтобы тебя кто-то беспокоил...но как правило, когда открывается дверь и пока есть только маленькая щелочка , то сразу же появляется 10 пар глаз, которым так и не терпится посмотреть на тебя!" Будучи девочкой, я с трудом могла представить, каково это , когда в твое личное пространство вмешивается такое количество людей, и даже за это не извиняются. А многие даже не понимают когда их просят отойти чуть подальше; возможно они считают, что публичные люди - это народная собственность!


"Я этого не говорила...", - заявляет Конкона Cен Шарма, знакома всем за свои реалистичные фильмы и презирающая людей, которые страдают"звездной" болезнью. "Возможно моя популярность намного отличается от той популярности, которая распространяется на других звезд. И я абсолютно не нахожу ничего обременительного в общении с поклонниками! Я - актриса, и поэтому не удивляюсь, что люди считают, что я должна всегда мило улыбаться и быть вежливой. Такое поведение должно быть естественно для человека!"

Катрина Каиф с пониманием относится к проблеме Конконы. "Неужели только от актрисы можно ожидать, что она спуститься в гостиную при полном параде! Если ты уже готова, к чему эти часовые посиделки перед зеркалом!" - смеется она. Но ведь это действительно так, стоит ей выйти из дома как-то не так одетой или ненакрашенной, то на следующий же день о ней будут писать все газеты. Звезды не могут повторно надеть ту же пару обуви, что уж говорить об остальном!

"На самом деле, я очень ленивая, и порой мне так не хочется никуда выходить...бывает что тебе вставать из постели не хочется и идти что-то делать - все зависит от настроения - а о тебя ожидают шика и блеска!" Катрина знает, что если расслабится хоть на минуту, то потом может об этом пожалеть...ведь рядом могут находится папарации! и они сделают твои фото, несмотря на твое настроение или уставший вид, что просто ужасно!

"Я уже давно не посещаю вечеринки в Мумбае",
- говорит Прити Зинта, которая уверена, что намного лучше быть спокойной, чем сожалеть о чем-либо. Но что же останавливает актрис? "Я не думаю, что найдется смельчак, который сделает мне предложение", - заявляет Катрина, больше сожалея, чем хвастаясь этим; &"Не думаю, что мне понравились бы мимолетные отношения, но конечно приятно, когда за мной ухаживают!"

За нашими божественными актрисами оказывается, не так часто ухаживали- сейчас в это трудно поверить! "У каждой девушки есть представление какой должна быть ее свадьба и каким должен быть ее Мистер Cовершенство, так что мы мало чем отличаемся друг от друга. Я знаю, что хочу 9 разных свадеб...но разумеется с одним и тем же женихом!"- романтичная Приянка Чопра продолжает говорить о том, как будет счастлива, когда в один прекрасный день встретит своего Мистера Cовершенство, тогда-то, по ее словам, она обязательно угомонится... но именно Видья Балан раскрывает тайну, почему же так тяжело найти своего единственного."Во время работы над фильмом, мала вероятность, что ты встретишь его...ведь твоя голова забита столькими вещами, и все необходимо сделать. На самом деле, мне бы не хотелось, чтоб ОН был из кино индустрии. Хорошо иметь рядом человека, у которого есть постоянная работа, человека, который дает тебе почву под ногами и помогает тебе хоть ненадолго забыть тот придуманный мир "мишуры и блеска!"

Я до сих пор не могу поверить, что у наших национальных любимиц тоже есть проблемы в поиске своих вторых половинок...ответ переплетается в словах наших героинь...добиться мужчины не так трудно, а вот заставить его тебя полюбить...такой какая ты есть - это совсем другое дело! У всех людей свое представление о нашей работе. Одни находят наши зарплаты устрашающими, другие - путают нас с героинями, которых мы играем! Их голоса так и стоят у меня в ушах...а ирония просто убивает... Каждая девочка в нашей стране мечтает оказаться на их месте, но наши любимицы хотят напомнить нам, что за всей этой гламурной мишурой, в конце концов, находится... маленькая девочка!

журнал Cine Blitz
июнь 2010


перевод подготовила Tanu Sim специально для www.bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.06.2010, 00:02   #110
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ох, почалось... всякие неприятности с очередной премьерой. Похоже, через это проходят все фильмы.

'Эксклюзив: семья Haji Mastan's набросилась на Luthria"

Posted on Jun 13, 2010 at 23:11 | Updated Jun 13, 2010 at 23:46

Once Upon a Time in Mumbai режиссера Milan Luthria (известного по Taxi 9211), кажется, столкнулся с препятствием. В фильме, вдохновленном жизнью Haji Mastan (который был одним из известных гангстеров Мумбаи 70-ых голов), Ajay Devgn играет контрабандиста.

Видимо, это не нашло понимания у членов семьи Haji Mastan. Они уже приступили к изучению правовых мер в отношении режиссера и продюсера фильма. Их единственное беспокойство состоит в том, что фильм может изобразить покойного Haji Mastan, как плохого человека.

Hussain Sharif, племянник покойного Haji Mastan, прожил большую часть своей жизни с ним. Он объясняет, “Haji воздерживался от ношения ботинок, а в промо они показали Ajay Devgn в элегантных ботинках. Кроме того, если они снимают фильм на нем, они должны были, по крайней мере, спросить у нас, когда они проводили исследования о нем. Мы с готовностью поделились бы с ними всеми деталями.”

Когда его спросили, что на самом деле его беспокоит, он оправдывается, “Они (кинопроизводители) говорят, что Haji - контрабандист и связывают его в фильме с Dawood. Но факт в том, что никогда не было доказано, что он был контрабандистом. Нет ни одного дела, зарегистрированного против него. И поскольку затронули Dawood, он никогда не был с ним. Он появился намного позже, и у Haji не было с ним никаких связей.”

Ранее дочь Haji Mastans’s Shamshad Supariwala также послала несколько уведомлений Balaji Telefilms в том же духе. Недавно ее адвокат Majid Memon послал юридическое уведомление режиссеру фильма Milan Luthria. Она говорит, “Адвокат Milan’s отклонил его, сказав, что персонаж был только вдохновлен Haji, но в целом фильм полностью иной. Раньше они продвигали фильм, используя имя моего отца, а теперь, когда я отреагировала, они придумывают оправдания, что вид Ajay’s вдохновлен Amitabh Bachchan в Deewar (1975).” Она далее добавляет, “Вскоре я собираюсь созвать пресс-конференцию.”

Говоря о Deewar (1975), Hussain Sharif говорит, “Salim-Javed встретились с Haji прежде, чем снимать Deewar, и им дали добро. Они были хорошими друзьями, и именно поэтому он не беспокоился. Фактически, Haji тоже видел фильм перед выпуском.”

Hussain - самый старший член семьи, и Shamshad предпринимает каждый шаг только после консультации с ним. Hussain раскрывает свои планы. Он говорит, “Я не хочу создавать никаких проблем. Все, чего я хочу, чтобы мне показали фильм перед выпуском. Если Haji не будет показан, как плохой человек, то я не буду создавать никаких проблем. Но если там есть что-нибудь отрицательное о нем, я смогу остановить выпуск фильма.”

Хотя мы попытались связаться с Milan Luthria, он остался недоступен для комментария.

Фильм намечен к выпуску 30 июля. Помимо Ajay, в фильме также играют Emraan Hashmi, Prachi Desai, Kangana Ranaut и Randeep Hooda в ведущих ролях.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12612 секунды с 17 запросами