Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2014, 06:09   #101
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.10.2014

"Надеюсь встретить кого - то интересного", - Паринити Чопра



Актриса Паринити Чопра, которая пока одинока, говорит, что она надеется скоро встретить своего Мистера Совершенство.

"Я пока не встретила интересного человека. В течение долгого времени, я искала идеального парня, но пока не нашла", - сказала она шутливо. Актриса добавила: "Но тем не менее я очень счастлива и надеюсь скоро найти свою любовь. Я надеюсь встретить кого-то интересного в этом году."

Другой пункт в ее списке желаний - получить предложение исполнить песню. "Пение - моя первая любовь. Надеюсь получить предложение исполнить песню. Я прослежу, чтобы это произошло в этом году", - сказала она.

Говоря о своей роли в фильме "Kill Dil", она сказала, что она играет "очень искушенную и богатую девушку". "Я не девушка из маленького городка в этом фильме, так что в целом - это новый опыт", - сказала актриса.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2014, 06:11   #102
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.10.2014

Паринити на презентации песни



Паринити Чопра представила песню под названием "Sajde" из ее предстоящего фильма "Kill Dil". Презентация прошла в ее день рождения - 22 октября.

Она пришла на мероприятие в золотом топе и белых штанах. Она выглядела - прекрасно.

Паринити также станцевала под композицию "Happy budday" из своего фильма, а также разрезала торт.

"Kill Dil" выходит в прокат 14 ноября.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.10.2014, 13:05   #103
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.10.2014

Приянка советует Паринити выбирать разносторонние роли



Паринити Чопра всегда воспринималась, натолкнулся как симпатичная и энергичная (игристая) девушка на экране, будь то "Ladies vs Ricky Bahl", "Ishaqzaade" или ее недавний выпуск "Daawat-e-Ishq". Актриса всегда поражала нас своей работой, но теперь, кажется, что она хочет попробовать нечто большее. Кажется, что ее сестра - Приянка Чопра посоветовала ей быть гибкой, выбирая роли.

Согласно ресурсу "Asian Age", Приянка провела сестринскую беседу с Паринити о ее карьере и посоветовала пробовать различные роли.

Источник сказал: "Приянка чувствует, что ее сестра может играть разнообразные роли и поэтому она не должна соответствовать одному амплуа."

Звезда фильма "Ishaqzaade" пока не подписала контракт на новые съемки, поскольку она хочет взяться за более серьезные роли и ждет подходящего сценария. Первый жанр в списке желания Паринити - экшен.

Скоро она будет замечена с Ранвиром Сингхом, Али Зафаром и Говиндой в фильме Шааде Али " Kill Dil".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2014, 23:37   #104
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.12.2014

Паринити Чопра: Приянка не является моим наставником.



Паринити Чопра недавно заявила, что Приянка Чопра не является её наставницей. Когда Паринити присоединилась к киноиндустрии, её часто упоминали, как сестру Приянки Чопры. Постепенно она вырезала нишу для себя и сейчас считается одной из ведущих леди. Недавно в Болливуде дебютировала ещё одна сестра Приянки - Маннара Чопра. Приянка была замечена на мероприятии, посвященному дебютному фильму Маннары "Zid".

Интересно, является ли это причиной следующих слов Паринити: "Ади (Адитья Чопра) является моим наставником, а не Приянка. Я не обсуждаю работу с ней, я обсуждаю работу с ним. Он - единственный человек, который знал меня до того, как я вошла в киноиндустрию. Он был тем, кто обнаружил меня."

Перевод специально для https://vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.08.2015, 14:23   #105
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.08.2015

Паринити Чопра в телугу фильме "Malar"



Болливудская актриса Паринити Чопра подписала контракт на телугу фильм, который является ремейком известной киноленты Молливуда "Premam" (2015). Паринити в телугу версии фильма повторит роль Саи Паллави (героиню по имени Малар).

В телугу версии роль главного героя по имени Джордж исполнит Нага Чайтания, в оригинале её сыграл Нивин Поли. По слухам, актриса Анупама Прамешваран, которая сыграла в оригинале роль Мэри, повторит её и в телугу версии.

По материалам: IndiaGlitz
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.10.2015, 15:13   #106
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Parineeti Chopra | Elle India Oct 2015 Cover Shoot

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.12.2015, 12:09   #107
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.12.2015

Паринити Чопра не делает 'Sultan'



Актриса Паринити Чопра опровергла сообщения о том, что она будет сниматься с Салманом Кханом в фильме 'Sultan' Али Аббаса Зафара.

Паринити, которая по слухам является частью проекта Yash Raj Films, вышла в Твиттер с уточнением, что она не делает долгожданный многими фильм.

«Ребята, я не делаю Sultan, пожалуйста, оставьте все домыслы и слухи, и позвольте мне самой сообщить мой следующий фильм, когда настанет время» - написала Паринити.

Последний раз актрису видели на экране в "Kill Dil", вышедшем в ноябре 2014 года. С тех пор 27-летняя актриса снялась в мини-сериале "Man's World", и была журналистами прикреплена ко многим проектам, включая и 'Sultan'.

Пока актриса для этого фильма еще не найдена, кастинг проходит. Салман Кхан снимается в отведенных для него сценах.

*для групп вк - РЕПОСТ
по материалам TOI (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
Редакция: Натали
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.01.2016, 22:10   #108
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.01.2016

Паринити Чопра в Dhoom 4?



Горячие сплетни Болливуда свидетельствуют о том, что Паринити Чопра подписала роль в новом проекте от Яш Радж Фильмс "Dhoom 4". Со своей стройной фигурой, она, кажется, идеально подходит для этой роли. Шум об этом начался, когда она опубликовала свою фотосессию в инстаграмме.

В более ранних изданиях фильма франшизы мы видели Эшу Деол, Айшварию Рай Баччан, Бипашу Басу и Катрину Каиф, которые сразили нас наповал своей физической привлекательностью. И мы уверены, что Паринити покажет себя по всей красе! А вам так не кажется?

по материалам www.filmfare.com
для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Алина для группы вк - Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.02.2016, 00:07   #109
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.02.2016

У Паринити будет романтика с Аюшманном в 'Meri Pyari Bindu'



Паринити Чопра, которая более года не снималась в кино, недавно заявила, что она, наконец, нашла сценарий своей мечты, и теперь был выпущен официальный анонс.

Фильм под названием 'Meri Pyari Bindu', и Пари будет играть главную героиню в паре с Аюшманном Кхуранна. Фильм был объявлен довольно необычным и интересным способом – через видео. В нем Паринити отдыхает в своем доме, в то время как успокаивающая песня играет фоном, в исполнении самой актрисы.

Паринити сказала: «Наконец после одного года я нашла сценарий, который я ждала, и я подписалась на свой следующий проект. Это фильм производства Yash Raj Film и режиссера Махиша Шарма. Фильм будет снимать режиссер-дебютант Акшай Рой. Я, наконец, добралась до работы со своим другом-певцом Аюшманном Кхуранна. Я очень рада играть Бинду в 'Meri Pyari Bindu'».

Фильм ознаменует певческий дебют Паринити Чопра.

Видео-клип


для групп вк - РЕПОСТ
по материалам hwww.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.02.2016, 10:31   #110
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.02.2016

Паринити раскрывает свои голливудские планы



Паринити Чопру, которая в ближайшее время приступает к съемкам своего фильма «Meri Pyari Bindu» с Яш Радж Филмс, спросили о ее голливудских планах и многом другом в откровенном чате с Hindustan Times.

«Как сестра, я очень горжусь Приянкой, и как актриса я просто вдохновлена ею. Работать в Голливуде было бы здорово, но я всего пять лет в Болливуде и хочу прежде всего добиться здесь», - сказала Пари.

Паринити Чопра не может остановить разговор о кузине Приянке Чопре, попавшей в телесериал «Квантико», восторженных отзывов и об участии в награждении на предстоящем Оскаре. «Это безумие вещей, которые она (Приянка) делает. Я говорила с ней два часа назад и видела ее фотографию на Таймс-сквер. У меня нет слов, чтобы выразить то, что я чувствую… она достигла так много. Это то, что кто никто не делал раньше, она работает так тяжело и делает так много вещей», - сказала Паринити.

Паринити Чопра дебютировала в Болливуде с фильмом «Ladies vs Ricky Bahl» в 2011 году, а потом снялась в молодежных фильмах - «Ishaqzaade» (2012), «Shuddh Desi Romance» (2013) и «Hasee Toh Phasee» (2014).

Боится ли она ограничить себя в одной возрастной группе? «Молодежь сегодня составляет основную группу аудитории. Они в основном покупают билеты и смотрят кино. Я могу обратиться к молодежи больше, чем какая-то другая часть общества. Я думаю, что это большое положение, чтобы быть», - сказала актриса.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
паринити чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07745 секунды с 17 запросами