Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Анонсы > На BwTorrents.Ru
Забыли пароль? Регистрация

На BwTorrents.Ru График выхода релизов На BwTorrents.Ru

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2010, 17:43   #101
Elmi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zamez Посмотреть сообщение
а потом Адхаван и Бесстрашный ( они из ЮИ )
с нетерпением жду! СПАСИБО!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 16.05.2010, 20:10   #102
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

zamez, зачем озвучивать то что уже вышло в озвучке? Разве это не трата времени впустую я про Три карты фильм есть в озвучке на Bwtorrente.
Много классных фильмов Болливуда ждут твоей озвучки!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 16.05.2010, 20:12   #103
Чингиз
Релизёр
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dgokonda Посмотреть сообщение
zamez, зачем озвучивать то что уже вышло в озвучке? Разве это не трата времени впустую я про Три карты фильм есть в озвучке на Bwtorrente.
Много классных фильмов Болливуда ждут твоей озвучки!
да ты права тем более там нормальная озвучка
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 16.05.2010, 20:17   #104
Margosha
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Наверное это решать zamez'у. Тем более он это давно планировал. А кто там ещё озвучил, тем более абсолютно некачественно, своровав мой перевод и даже не упомянув моё авторство. Если оно вам нравится, то пожалуйста.
Кто выбирает некачественную дешёвку, тот и кадается на озвучку фильма Три карты уже выложенную. А я подожду то, что стоит скачать и оставить в своей коллекции.

Последний раз редактировалось Margosha; 16.05.2010 в 20:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.05.2010, 20:28   #105
Th4K
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чингиз Посмотреть сообщение
тем более там нормальная озвучка
У кого-то со слухом явно не в порядке. Скачала я сэмпл: голос-робот, речи актеров не слышно, кощмарики. Наш zamez частичку себя оставляет в каждом переводе, и права Margosha, что такие переводы можно оставить для коллекции.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.05.2010, 20:37   #106
aredhel
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Во-первых, указывать человеку, который бескорыстно, в целях личного удовлетворения и нашего тоже, делится с нами плодами своего труда, невежливо и некорректно.
Во-вторых, у каждого свои понятия нормальности и качества. Кто-то готов смотреть камрип и радоваться. А кто-то готов ждать долго, но качества. Уважаемые, вы сэмпл 3 карт хоть слушали? Вам нравится?
Я рада за вас. А я хочу наслаждаться фильмом.
Бывают случаи озвучки, когда человека подводит техника, отсутствие навыков, но чувствуется, что он старается. А когда человек тупо начитывает текст, как всем известная программа"говорилка", или как заупокойную молитву, то это лишь портит впечатление о фильме.
И, в-третьих, если завтра zamez захочет переозвучить по второму разу любой из своих релизов, его право.
Потому что это будет его желание.
А от ваших "зачем", господа, могут только руки опускаться.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.05.2010, 20:44   #107
zamez
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

dgokonda,
Чингиз, вы правы в том что озвучивать то что уже кто то сделал ( пусть и похабно ) не благодарное дело,

но пропустить допустим такой фильм как "Меня зовут Кхан" я не мог,
а что я уже обещал нашим доблестным переводчицам озвучивать и я не могу отказаться, несмотря на то что это повтор .
я в курсе как корпела над переводом "Три карты" Маргоша, за что уважаю её!

на будущее конечно, если фильм вышел в сабах и его озвучил кто то другой, я не буду им заниматься,
если только сам не буду по уши влюблен в этот фильм, например Три идиота озвучу по-любому.

сейчас у меня выпадает два повтора, которые мне хотелось бы сделать получше - это Три карты и Бесстрашный.

если вас устраивают те озвучки что сейчас вышли, смотрите на здоровье, никого не неволю )

Последний раз редактировалось zamez; 16.05.2010 в 20:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.05.2010, 21:07   #108
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

zamez, очень сильно люблю ваши озвучки и уважаю ваш подход к работе. Насчёт "Бесстрашного " не знаю кто его озвучивал , но как то прочитала отзывы на каком - то из форумов ( любителей инд. кино ) , такие отзывы : " Фу , кто озвучивал , что за му.......". Я ещё тогда подумала : " Человек старался , а они его вот так поливают."
Потом дальше читаю , что они пишут , что лучше бы мол озвучил тот же мол.чел. который "Арью 2 " оформил , что мол парень этот и с интонацией и с удовольствием занимался данной работой.
Потом девчонки начинают вспоминать как же зовут автора перевода , вспомнили : zamez .
И значит пишут , почему " Бесстрашного " озвучил не zamez , и что мол перевод "Бесстрашного" похож на перевод " Негодяя" с Шахидом и Приянкой .
Так что zamez , я буду вам очень благодарна , да и не только я , если вы будете продолжать нас радовать , потому как вы делаете это не на "автомате" , а с удовольствием..
Спасибо.

Последний раз редактировалось Sattelena; 16.05.2010 в 21:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.05.2010, 21:27   #109
zamez
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Sattelena, спасибо, всё верно написали, стараюсь делать с душой и как то особенно озвучить каждый фильм, именно в том стиле как он задумывался автором.

не всегда может получится в тему, но тут ничего не попишешь, но я занимаюсь этим из-за того что мне нравиться Индийское кино и я хочу чтоб как можно больше людей тоже его оценили и полюбили !
а то все живут старыми понятиями , хотя и старое кино очень душевное.

да все здесь этого хотят, уже присадили на Индию своих родственников
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.05.2010, 21:42   #110
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zamez Посмотреть сообщение
но я занимаюсь этим из-за того что мне нравиться Индийское кино и я хочу чтоб как можно больше людей тоже его оценили и полюбили
Вот поэтому люди ценят и любят ваши переводы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
zamez


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06762 секунды с 16 запросами