Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2016, 17:19   #1101
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Октябрь, 2016


"Я пережил депрессию" - Ритик Рошан


Ритик заявил, что о психических расстройствах следует говорить открыто.

" Я прошел через взлеты и падения. У меня была депрессия, я был в замешательстве, как и все. Это нормально. Мы не должны зацикливаться на этом", -заявил 42 -летний актер на мероприятии M Power's "Everyday Heroes ", призванном обратить внимание на необходимость борьбы с расстройствами.

Ритик сказал, что взлеты и падения необходимы, потому что помогают развиваться личности.
"У меня были проблемы в личной жизни. Взлеты очень важны, но и спады не менее важны, через них мы развиваемся".

" Когда вы "падаете" вниз - самое главное сохранять ясность мышления. Иногда мозг просто берет верх и питает нас только плохими мыслями.

В это время нужен кто-то, кто посмотрел бы на вас и спросил, что происходит.

Это то, о чем я думал многие годы. Я всегда сомневался. Я видел , как многие мои знакомые молча страдают. И это беспокоило меня. Я начал задавать вопросы и получил несколько хороших ответов о психике".

" Почему -то когда у нас болитт желудок или почки мы не стесняемся и не боимся идти за помощью. Но когда у нас есть проблемы с головой мы пугаемся и чувствуем себя виноватыми и скрываем это от других. Все в какой -то момент жизни нуждаются в помощи", - добавил он.

Перевод Маши Каманиной, специально для группы "Индия и индийское кино" https://vk.com/club41556
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.10.2016, 16:10   #1102
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



19.10.2016

Сюзанна Кхан планирует отпраздновать свой 38-й день рождения с Ритиком Рошаном?


Актер Ритик Рошан и Сюзанна Кхан разошлись, но они по-прежнему остаются хорошими друзьями. Даже после развода они делают равные усилия, чтобы заботиться о своих детях.

Согласно свежим сообщениям в СМИ, Сьюзанна Кхан, которой 26-го октября исполнится 38 лет, планирует закатить грандиозную вечеринку. Интересно, что ее экс-супруг - Ритик Рошан входит в список приглашенных гостей на ее раут по поводу дня рождения.

Доклад в ведущей ежедневной газете цитирует источник:"Сюзанна отметит ее 38-й день рождения 26 октября в Мумбаи и планирует организовать грандиозную вечеринку для своих друзей. Ритик также будет приглашен на вечеринку, и если он будет в городе, он сможет присутствовать. Приятно знать таких бывших, кто может оставить горечь их прошлого позади и двигаться дальше, как хорошие друзья".

Дружба Ритика и Сюзанны после развода является как хорошим примером для многих пар, которые уже сейчас разошлись по разные стороны.

Источник: www.india-forums.com
Перевод группы:https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.11.2016, 08:17   #1103
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



03.11.2016

Ритик Рошан в скором времени окажется режиссером?


Отец Ракеш Рошан говорит, что он движется в этом направлении.
Ритик Рошан планирует оказаться режиссером скоро? Уровень интереса, который он показал позади камеры во время съемок Kaabil, показывает, что Дуггу увлечен карьерным изменением.
Его гордый отец Ракеш подтверждает, “Ритик, конечно, снимет фильм, хотя я не могу сказать когда. Он помогал мне на нескольких моих фильмах, прежде чем он начал сниматься в "Скажи что любишь" Таким образом можно сказать, что он обучается в этом направлении в течение очень долгого времени” Однако Ракеш отрицает любое предположение, что он или Ритик снимали Kaabil. Он настаивает, что он и его сын работали с режиссером Санджаем Гуптой в духе сотрудничества“. “Я пришел на съемки только в первый день, чтобы сделать "первый 'хлопок'. После этого это был ребенок только Санджая Гупты.Но да, наше участие было там повсюду , Санджай, Ритик и я были там вместе. Не было никаких проблем эго среди нас”.

по материалам : DNA
перевод группы:http://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.11.2016, 13:39   #1104
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



08.11.2016

Шантану Махешвари - это летящая звезда: Ритик Рошан


Шантану Махешвари, который в настоящее время самый жаркий и самый любимый участник в текущем сезоне на Jhalak Dikhhla Jaa, добавил еще одного почитателя в список его фанатов.
Фанатом является никто иной, как суперзвезда Болливуда, сам Ритик Рошан. Ритик, который недавно был на шоу, чтобы продвинуть его предстоящей фильм Kaabil, был очень впечатлен танцевальными навыками Шантану. Он полюбил производительность Шантану и Алиши, и сказал Шантану, что он буквально пролетел через весь его танец.
Он даже сделал комплимент молодому человеку, сказав, что Шантану танцует также, как это делает он, что он полюбил больше всего в нем. Ритик тоже, как и Жаклин Фернандес, нашли Шантану довольно милым, и потрепал его щеки.
Когда связались с Шантану, он сказал: "Тот факт, что сэр Ритик нашел меня хорошим танцором, это огромный комплимент для меня. Мне приятно слышать его похвалу, это был, честно говоря, самый лучший день. Это было довольно смешно, когда он потянул меня за щеки, но в этот момент это то, что я буду лелеять всю свою жизнь."

по материалам: TOI
перевод группы: https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.11.2016, 13:42   #1105
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



08.11.2016

Ритик пршел не одну милю, чтобы залезть в шкуру своего персонажа


Ритик Рошан является одним из самых трудолюбивых актеров в отрасли. Его стремление к совершенству хорошо известно. Он, как известно, проходит лишнюю милю для персонажей, которых он играет. Его следующий релиз Kaabil, в котором он играет визуально-неполноценного человека. Актер усердно работал и хорошо подготовлен, чтобы попасть в кожу его персонажа.

Ритик провел часы в работе со слабовидящими людьми, чтобы полностью понять, как они живут своей жизнью. “Когда ты закрываешь глаза и начаешь поглощать мир вокруг вас, ты понимаешь, как усиливаются остальные чувства. Теперь, если ты завяжешь мне глаза, я смогу ходить вокруг моего дома в полной темноте. Изначально, я бы натыкался на вещи, но теперь я могу найти свой путь быстро. Я точно знаю, где все находится, в том числе книги на полках”, - сказал Ритик.

Фильм Kaabil режиссера Санджая Гупты и производства Ракеша Рошана имеет также звезду Ями Гаутам и все готово к релизу на 26 января 2017.

по материалам: www.bollywoodnazar.com
перевод группы: https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.11.2016, 14:47   #1106
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



09.11.2016

Ритик будет играть главного героя в " Гонка -3"??

Как только появились новости о "Гонке" -3, начался кастинг на роль главного героя.
( если кто не знает, братья Аббас и Мастан Бурмавалла - режиссеры и продюсеры, сняли такие хиты как "Игра со смертью", "Чужой ребенок" " Бадшах" " Противостояние" и два фильма "Гонка". Главного героя в двух частях играет Саиф Али Кхан, пертнерами по фильмам были Анил Капур, Акшай Кханна, Бипаша Басу, Картина Каиф, Джон Абрахам, Дипика Падуконе, Жаклин Фернандес.

Создатели планируют выпустить фильм к концу 2018 года.
Говорили о том, что на главную роль пригласят Салмана Кхана, но он занят на съемках 'Tubelight' и "Жил-был тигр" 2 в 2017 году, поэтому мало вероятно участие актера в еще одном крупном проекте.

Ритик Рошан - вот кто привлек внимание создателей гоночной франшизы.
По словам инсайдера, Ритик планирует делать по два фильма в год, после выпуска " Каабил" у него есть время до начала работы над " Крриш"4, и "Гонка" может быть его следующим проектом.
Мы уже видели Ритика в подобной роли отрицательного героя в " Байкерах"-2.
Если в этих слухах есть доля правды, то ....

по материалам www.indiatvnews.com
перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.11.2016, 07:01   #1107
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



3 предстоящих фильма Ритика Рошана, которые могут стать судьбоносными для его карьеры.


Какое-то время, жизнь не благоволила Ритику Рошану. После публичных разборок с Канганой Ранаут, что оставило задетым общественное мнение, его проект-мечты "Мохенджо-Даро" стал не только одним из самых больших провалов года, но одна из самых больших неудач всех времен.

И это ставит актера, который рассматривался в "большой пятерке" (трех Кханов и Акшай Кумар), в щекотливое положение. Еще неизвестно, помогает ли звезде его актерская энергетика, отмечая его недавние расстройства или прогибается ли он под огромным давлением, которое сейчас оказывается на него.

Если он хочет добиться успеха, его фильмы должны быть. Итак, давайте обсудим его предстоящие проекты:

"KAABIL":

У этого режиссируемого Санджаем Гуптой проекта, актер играет слепого человека, действующего в режиме мести, когда злодеи угрожают его жене и карьере. Фильм рекламируется как динамичная драма мести с классической основной сюжетной линией.
Фильм намечен к выпуску на 26 января 2017 года.

"RACE 3":
По последним данным, Ритик заменит Салмана Кхана в продолжении "Race". Причиной выбора Ритика Рошана перед Салманом Кханом, как сообщается, стал плотный график звезды "Sultan".
Фильм будет либо будет выпущен во второй половине 2017 года или в начале 2018 года.

"KRRISH 4":

Ритик готов вернуться как супергерой Крриш, после финансового успеха предыдущего фильма. Фильм режиссера Ракеша Рошана находится в режиме предварительного производства и по всей вероятности изменит к лучшему визуальные эффекты предыдущего фильма.
Фильм намечен к выпуску на Рождество 2018 года.

Вы взволнованы?

По материалам: http://www.desimartini.com
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.11.2016, 07:24   #1108
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



11.11.2016

Браво! Ритик завершает съемки с травмой, доказывая свой профессионализм


Ритик является во всех отношениях профессионалом, и он доказывает это снова и снова. На этот раз он опять сделал это, завершив съемки, даже тогда, когда у него были страшные боли. Да, вот что случилось.
Если вы помните, мы говорили вам, что Ритик и Жаклин Фернандес готовили специальный сюрприз для поклонников в виде рекламного ролика, где обе звезды вместе. Оба должны были сниматься в рекламном ролике бренда Home Decor, но, так судьба распорядилась, Ритик получил травму лодыжки.
Просто, когда мы подумали, что боль заставит актера лучше воздержаться от съемок, он не остановился, и выполнил возложенные обязанности без проблем.
Мы и предполагаем, что это то, что известно как истинный профессионализм. Ритик, вы вдохновение!
На рабочем фронте: Ритика вместе с Ями Гаутам будет возможность увидеть в следующем фильме режиссера Sanjay Gupta 'Kaabil'.

Перевод группы https://vk.com/club828299 - Только наш РИТИК РОШАН
Источник: www.bollywoodara.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.11.2016, 15:39   #1109
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



13.11.2016

Оставаясь в форме, испытываешь счастье, - говорит фанат фитнеса Ритик.



Ритик Рошан - греческий Бог Болливуда с его скульптурным телосложение, точеными чертами лица имеет потрясающий внешний вид. Возраст, конечно, не преграда для этого актера, который усердно работает над своим телом, чтобы держать его в форме.

Недавно фанат фитнеса Ритик был замечен на презентации нового спортивного зала тренера Мустафы.
Одетый в черную куртку, футболку стиля милитари и синие джинсы, он выглядел так эффектно, как никогда.
Когда 42-летнего актера спросили о его фитнес-мантре, он сказал: "Секрет заключается в постоянстве. Нужно приложить много усилий, чтобы хорошо выглядеть и соответствовать. Все знают, что хорошо или плохо для них, единственная проблема – нет выдержки. Я также прошел через этот этап, но нужно стараться, чтобы вернуться к постоянству ".

Разрушая миф о том, что он выбирает наиболее дорогие спортзалы, звезда Krishh сказал: "Не так важен, кто человек, который тебя тренирует. Я узнал много вещей от Мустафы, с тех пор как начал тренироваться с ним год назад".

Говоря о текущей тенденции основ физической подготовки, красавец - актер сказал: " В наше время акцент делается не на отдельные тренировки, а на основы физической подготовки, что является правильным путем. Я благодарен Мустафе за наставление меня на этот путь ".

Звезда "Bang Bang" считает, что молодежь должна настроиться на это и оставаться в форме, и добавил: «Это самое главное, иначе вы упустите возможности, чтобы быть счастливым и радоваться жизни".

Перевод группы https://vk.com/club828299 - Только наш РИТИК РОШАН
По материалам in.news.yahoo.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.11.2016, 15:44   #1110
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



13.11.2016

Ритика Рошана, Sooraj Pancholi и других знаменитостей Болливуда заметили на презентации музыки!


Ananya Birla, дочь Кумара Мангалама Бирла запустила свой новый музыкальный сингл. В мероприятии запуска приняли участие знаменитости, Ритик Рошан, Sooraj Pancholi, Рахул Бозе и многие другие.

У Ритика был красивый внешний вид: серая футболка, синий полосатый пиджак объединилась с голубыми джинсами. Sooraj выглядел круто во всем черном: хлопчатобумажные брюки, сапоги и шапка.

На мероприятии также были замечены Таниша, Анупама и Видху Винод Чопра, Шибани Dandekar и Баббар и др. Все они дарили улыбки для фотолюбителей.

Перевод группы https://vk.com/club828299 - Только наш РИТИК РОШАН
Источник www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09581 секунды с 17 запросами