Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2016, 23:17   #111
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.05.16

Арджун Рампал приступил к «Kahaani 2» в Калькутте!




Ни для кого не секрет, что за 15 лет пребывания в Болливуде красавчик Арджун Рампал приобрел твердую почву под ногами в промышленности, благодаря своему эффективному присутствию на экране, очаровательной индивидуальности, прекрасному внешнему виду и, конечно, интересным и искренним выступлениям. Кроме того, актер завоевал много поклонников своим стилем общения, а также мужественным поведением.

Теперь есть хорошие новости для всех доброжелателей Арджуна. Он недавно объявил в Твиттере, что готов начать сниматься для «Kahaani 2» в Калькутте. Кроме этого заявления, Рампал сделал общую фотографию. На ней он рядом со старомодным почтовым ящиком.

Что касается самого фильма «Kahaani 2», то он является продолжением весьма успешного «Kahaani» 2012 года выпуска режиссера Суджоя Гош. Так же, как в первом фильме, в продолжении играет Видья Балан. Актриса уже начала сниматься для фильма в прошлом месяце.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.05.2016, 14:38   #112
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



18.05.16

«Kahaani 2»: Арджун Рампал получил травму во время съемок


Актер Арджун Рампал повредил колено во время съемок для предстоящего триллера «Kahaani 2», в котором также снимается звезда Видья Балан.

Арджун снимался в сцене погони, во время которой он и травмировал свое колено. Он поделился фото травмы в Твиттере.

«Сегодня мое колено подвело меня во время сцены погони. Закончил сниматься. В настоящее время нахожусь в агонии. Но нет боли. Kahaani 2».

«Kahaani 2» режиссера Суджоя Гоша является продолжением «Kahaani». Выпуск второй части запланирован на 25 ноября 2016 года.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.11.2016, 14:50   #113
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



08.11.2016

"Церемонии награждения похожи на реалити-шоу. Это действительно печально." - Aрджун Рампал


Многие болливудские знаменитости чувствуют, что церемонии награждения в эти дни потеряли свой авторитет. К ним же присоединяется и Арджун Рампал.

Арджун, который занимается подготовкой для выпуска своего фильма Rock On 2, говорит, «Я согласен с большинством актеров, которые считают, что церемонии награждения похожи на реалити-шоу. Это действительно печально. Я помню, когда я вошел в эту индустрию были такие невероятные церемонии награждения премиями, и выиграть их было очень сложно».

Он продолжал, «В большей коммерции и теряется авторитет. Это становится скучным. Я думаю, что церемонии награждения потеряли большое доверие в моей жизни. Я хотел бы видеть, что сейчас проходят подлинные премии . Все это делает мою Национальную награду более особенной. По крайней мере, у меня есть она. Национальные Премии не испорчены, они священны. У всех, кто посещает Национальную Церемонию, есть большая вероятность положительного отношения... Я надеюсь, что мы найдем церемонию награждения, которая будет подлинной».

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод - Алина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.11.2016, 16:01   #114
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



09.11.16


Поначалу я задавался вопросом, впишется ли Шраддха в «Rock On-2» - Арджун


«Rock On» Фархана Акхтара сотворил чудеса, когда фильм вышел на экраны 8 лет назад. И вот на этой неделе выходит продолжение фильма. Большая часть актерского состава в «Rock On 2» сохранена, Шраддха Капур и Ш.Гош стали новичками в команде.

Мы спросили Арджуна Рампала о том, как ему работалось с Шраддхой в фильме, и он ответил: «Сначала я задавался вопросом, как эта девушка сможет вписаться в историю, потому что она другого поколения, но это часть истории. Она из другого поколения и присоединилась к группе, чтобы найти свой путь. И когда они мне сказали, что Шраддха собирается играть эту роль, в тот момент я действительно не видел ни одного из ее фильмов или другого примера ее работы. Но когда я услышал ее вокал, это было очень обнадеживающим. Удивительно то, как новое поколение детей настолько сосредоточено. Они понимают все, она поклонница «Rock On». Мы все вместе провели много времени на съемках в Шиллонге, а потом тут в Мумбаи. Я хорошо познакомился с Шраддхой. Она стала идеальной участницей группы. Она невероятная на экране и присутствует в сценах, и очень уверенна в себе, не являясь при этом самоуверенной».

«Rock On-2» режиссера Шуджата Саудагара и производства Excel Entertainment, выходит на большой экрана 11 ноября 2016.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.11.2016, 11:50   #115
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



13.11.16

'Rock On 2' страдает от демонетизации, но приходится идти на жертвы: Арджун


Арджун Рампал поддержал решение Центра обмена денег, когда 500 и 1000 рупий решили вывести из оборота. Однако говорит, что прокат его фильма пострадал из демонетизации.

«Продюсер моего фильма 'Rock On-2' и сам фильм страдает от этого. Но иногда вы должны идти на некоторые жертвы. Костяк людей, которые занимаются черным налом или участвуют в незаконном обороте наркотиков, финансировании террора, должен быть сломан, или, по крайней мере, из-за этого пострадать», - сказал Рампал.

46-летний актер далее утверждает, что в черном бизнесе будет хаос, но поддерживает решение правительства в сохранении тайны вывода купюр из оборота, сказав, что не было иного, другого выхода сделать иначе.

«Я верю и надеюсь, что это решение выгодное в долгосрочной перспективе, и настало время, когда мы должны стоять вместе и поддерживать решение правительства», - добавил актер.

В то время как создатели фильмов 'Saasein' и '30 Minutes' решили отложить выпуски, 'Rock On 2' пошел на риск и вышел на экраны. Но сборы в день открытия стали одними из самых худших в этом году и составили всего 2.2 крора. В пятницу кинокритик Таран Адарш сообщил, что наполняемость кинозалов находится на низком уровне по всей стране.

Премьер-министр Н.Моди во вторник заявил, что правительство решило вывести из оборота (демонетизация) купюры в 500 и 1000 рупий в связи с борьбой с черным налом.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.deccanchronicle.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.11.2016, 07:54   #116
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



17.11.16

Арджун Рампал обвиняет демонетизацию и настоятельно призывает смотреть ‘Rock On-2’ зрителей, у кого есть деньги



Арджун Рампал сказал, что демонетизация премьер-министра Н.Моди принесет стране пользу в долгосрочной перспективе. И он не скрывает разочарования в том, что выпуск его фильма ‘Rock On-2’ оказался по времени неудачным.

‘Rock On-2’ вышел 11 ноября, а 8 ноября Моди объявил об изъятии из оборота денег 500 и 1000 рупий, дабы обуздать черный рынок денег. И последовавший кризис наличности среди зрителей якобы повлиял на провальный прокат фильма, хотя ему обещали многообещающий бизнес (фильм стал катастрофой, флопом … где-то 0.9 крор)

На торжественном финале Femina Salon и Spa Hair Heroes Арджун, исполнивший одну из главных ролей в фильме, сказал: «Ну, когда вся страна не имеет достаточного заработка, как сможет работать ‘Rock On-2‘? У людей нет денег на руках. Это неудачное время для нас, и для любого другого фильма».

«‘Rock On-2‘ - хороший фильм. Я еще прошу тех, у кого есть деньги на руках, пожалуйста, посмотрите его».

Поддерживая демонетизацию, Арджун Рампал сказал: «Я думаю, что в долгосрочной перспективе это решение - хорошее для нашей страны. Этот шаг стал шоком для тех людей, кто участвует в бизнесе черных денег. В будущем люди будут хранить деньги в банках и платить налог. Таким образом, процентные ставки упадут. Я думаю, что качество жизни улучшится».

Арджуна Рампала зритель теперь увидит в “Kahaani-2“ Суджоя Гоша с Видьей Балан. «Я держу пальцы скрещенными за то, что наступит лучшее время для людей, чтобы прийти и посмотреть фильм. Экономьте деньги и посмотрите “Kahaani-2“», - сказал актер.

Триллер собираются выпустить 2 декабря.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.11.2016, 17:37   #117
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



20.11.16

Арджун Рампал рассказывает, почему они не могли изменить дату выпуска «Rock On 2»


Вот реальная причина, почему не могли изменить дату выпуска «Rock On 2»…

Арджун Рампал вернулся в Болливуд после небольшого перерыва, и мы очень взволнованы. Его предстоящий фильм «Kahaani 2 – Durga Rani Singh» с Видьей Балан выглядит интригующим, и мы не можем дождаться его выхода. Арджун рад своим новым релизом, но у него разбитое сердце из-за того, что случилось с «Rock On 2». Для тех, кто не в курсе, этот фильм вышел через 3 дня после того, как премьер-министр Н.Моди объявил, что банкноты в 500 и 1000 рупий больше не в ходу. Было известно, что этот шаг демонетизации повлияет на бизнес «Rock On 2». Создатели даже хотели изменить дату выпуска фильма, но у них ничего не получилось!

Как Арджун Рампал сказал Filmfare: «Rock On 2» для меня хороший фильм. Мы прекрасно провели время, делая его. Мы его смотрели вместе с семьями, и все наслаждались этим, и мы поняли, что все хорошо. К сожалению, мы не смогли узнать, что зрителям понравилось, так как публика не пошла на фильм из-за ситуации с деньгами. Демонетизация действительно ударила по отрасли, а не только по «Rock On 2». Это было крайне неудачное время с точки зрения сроков. Новости вышли в среду, и мы попытались поменять дату релиза, но копии фильма был уже в кинотеатрах. Кроме того, если вы пытаетесь изменить дату выпуска, то тут как тут появляется пиратство. Так что мы не знали, что, черт возьми, делать. Мы сняли фильм, хороший фильм, и самое лучшее, что нужно делать, это идти вперед с выпуском. Мы не знали, что на нас повлияет в худшую сторону».

«Rock On 2» заработал только 10 крор на первой недели при бюджете в 45 крор. и уходит в небытие из кинотеатров. И это полный провал. Мы только надеемся, что следующий фильм Арджуна Рампала «Kahaani 2» улучшит его ситуацию и настроение. Арджун хорошо выступил в «Rock On 2», и мы уверены, что его исполнение роли в новом фильме тоже будет интересным!

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.11.2016, 17:59   #118
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



23.11.16

Никаких сведений о Фархане Акхтаре, играющего Давуда в «Daddy»: Арджун



Актер Арджун Рампал говорит, что он сам не знает о роли Фархана Акхтара в предстоящем биографическом фильме «Daddy» об Аруне Гавли.

По просочившимся данным Фархан играет дона Давуда Ибрагима в этом фильме, и его фото со съемок просочились в Интернет.

Арджун, играющий главного героя, гангстера, ставшего политиком Аруна Гавли, сказал: «Я не знаю, кто говорит, что он играет Давуда, вы (СМИ), все говорят это (Фархан Акхтар играет Давуда). Это сюрприз для меня и для фильма», - сказал Рампал.

Создатели «Daddy» также хотели бы сохранить внешний вид Арджуна Рампала под секретом, но фото его облика попало на всеобщее обозрение. Актер сказал, что он расстроен этой утечкой, так как хотел представить свой внешний облик специальным образом.

«Я был расстроен, когда появилось мое фото в облике героя, кто-то украдкой сфотографировал. Это очень обидно. И я не счастлив. Это техника. У нас есть время на все это, и я хотел представить образ особым способом», - сказал он.

Арджуна Рампала можно будет увидеть в фильме «Kahaani 2: Durga Rani Singh», где он снялся вместе с Видьей Балан.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.news18.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.11.2016, 17:23   #119
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



29.11.16

Арджун Рампал в образе Гавли в "Daddy"


Арджун Рампал поделился первым взглядом на своего героя в новом фильме "Daddy", написав: "Вот ребята первый взгляд на #Daddy, дай мне ваши мысли.#Daddy #Eros #Erosnow #comingsoon".

Арджун играет Аруна Гавли, ганстера, ставшего политиком.

по материалам http://www.rediff.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.12.2016, 09:01   #120
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



09.12.16

Почему Арджун Рампал прятался в туалете?

By Aun Muhammad

Бедный Арджун Рампал полчаса прятался, чтобы спастись от этой болливудской актрисы.

Похоже, что у этой болливудской дивы, Урваши Рутелла, призвание портить вечеринки. На прошлой неделе она буквально ворвалась на модный показ-вечеринку по случаю дня рождения Маниша Мальхотры, а теперь у нас есть сведения, что на одной из частных вечеринок, прошедших на прошлой неделе, она доставила большие неудобства актеру Арджуну Рампалу. Заметив его на мероприятии, Урваши попросила сделать селфи. После Арджун попытался-было уйти, но она продолжала преследовать его и требовать все новых фотографий, что заставило Арджуна почувствовать себя некомфортно, и он в прямом смысле ретировался и заперся в туалете. И лишь затем, убедившись, что Урваши нет поблизости, он вышел и покинул мероприятие.

перевод - Ларри, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: http://fhmpakistan.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
арджун рампал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08072 секунды с 17 запросами