Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2012, 11:14   #111
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Хореогаф-режиссёр Remo D'Souza добивается Мадхури Дикшит



6 апреля 2012 г.

Режиссёр-хореограф говорит, что пытается привлечь Мадхури Дикшит для своего следующего фильма под названием ABCD, который будет музыкальной сагой.

"К сожалению, Мадхури Дикшит не в ABCD. Но, я пытаюсь привлечь её для своего следующего фильма, который является музыкальной сагой, которая будет сделана в 3D," сказал Ремо IANS.

"Я постоянно нахожусь в контакте с ней. Я всё ещё пишу сценарий, но у меня было много встреч с нею. Она готова работать над этим проектом," добавил он.

Мадхури Дикшит и Ремо судили 4 сезон реалити-шоу Jhalak Dikhhla Jaa вместе с Малайкой Арора Кхан.

Говоря о своём режиссёрском дебюте продолжении Faltu, он сказал: "Я не уверен, какой фильм выйдет первым - это может быть продолжение Faltu или моя следующая музыкальная сага. Давайте посмотрим как вещи станут на свои места. Прямо сейчас я чрезвычайно занят ABCD".

http://www.apunkachoice.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 11:39.. Причина: ошибка в написании имени
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.04.2012, 13:03   #112
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/04/12

Презентация трейлера к фильму "Tere Meri Kahaani"

Приянка Чопра и Шахид Капур представили трейлер романтической драмы Кунала Кохли "Tere Meri Kahaani". Фильм должен выйти в прокат в июне 2012 года. На презентации Приянка была в платье от "Lanvin".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.04.2012, 14:29   #113
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Полный дом 2/Housefull 2: То, чего вы не знали о фильме

6 апреля 2012 г.

Akki, Akki Bond

Характер Акшая Кумара в (Солнечном) фильме, как говорят, является комическим вдохновением культового британского шпиона, Джеймса Бонда.

Изменения даты выпуска

Дата выпуска Полный дом 2/Housefull 2 была изменена с 1 июня на 5 апреля и наконец на 6 апреля 2012.



Неприятности с законом

Певец Абхиджит Бхаттачарья подал иск против создателей Полный дом 2/Housefull 2 за предположительный плагиат мелодии его последнего альбома и использование её в песне Do You Know. Относительно песни из фильма, Anarkali Disco Chali, также тянули в суд по причине “распространяющейся дезинформации и истории искажения”.

6 трейлеров фильма?

Похоже, что почти шесть трейлеров фильма будут присоединены к Полный дом 2/Housefull 2! Создатели Rowdy Rathore, Teri Meri Kahani, Kya Super Kool Hain Hum, Vicky Donor, Bittoo Boss и Tezz по сообщениям обратились к продюссеру Саджиду Надиадвалу, чтобы вставить их трейлеры в фильм с грязной дюжиной.

Bhai Bhai!

Братья Рандхир Капур и Риши Капур сыграли в бесчисленных фильмах, но это - их первый совместный фильм! Актёры, как говорят, были так поражены после их первой сцены вместе, что прервали её.

Полный дом 3/Housefull 3!

Да, Саджид Кхан изложил планы относительно фильма Полный дом 3/Housefull 3 уже перед выпуском Полный дом 2/Housefull 2! И на сей раз он хочет, чтобы актёрский состав был больше!



Другое "Вдохновение"

Песня Papa Toh Band Bajaye имеет странное подобие песни We No Speak Americano австралийского дуэта Yolanda Be Cool. К счастью их ещё не тянули в суд за это...

http://www.koimoi.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 11:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.04.2012, 15:48   #114
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/04/12

Жизнь Дивьи Бхарти на экране

Викрам Сандху сделает биографический фильм о жизни актрисы, обстоятельствах ее смерти в апреле 1993, которая до сих пор остается тайной.

5 апреля 1993 - многообещающая актриса своего времени, разбилась на смерть, выпав из балкона своей квартиры. 20 лет спустя - будет создан биографический фильм о жизни и таинственной смерти Дивьи Бхарти. Фильм будет спродюсирован и снят Викрамом Сандху, известного по фильму " Shaheed Bhagat Singh", который также написал сценарий для этого проекта.

Когда связались с Сандху, он хотел был уклончив: "Мой фильм основан на жизни молодой девушки, которая внезапно становится звездой. Мы увидим ее путь от девушки из маленького городка до известной звезды и последствий этого успеха. Это может походить на жизнь реального персонажа, но фильм - не основан ни на какой конкретной звезде."

Сандху далее сказал: "Мы только что завершили написание сценария. Фильм находится в стадии пред - производства. Моя главная героиня - будет известная актриса или полностью новое лицо - все зависит от того, что потребуется для фильма."

Тем временем, источник близкий к проекту сказал: "Кино создатель ищет девушку с внешностью Дивьи Бхарти. Кастинги проводятся в Камале, Чандигархе, Джамму и Дели, под баннером "Angel Film Creatives".

Актриса Дивья Бхарти дебютировала в 1990 году в фильме на телугу "Bobbili", когда ей было всего шестнадцать. Фильм, ставший большим хитом, был также дублирован на хинди. Двумя годами позже, Дивья дебютировала в Болливуде в фильме "Dil hi to hai". Она снялась в 13 -ти фильмах, включая "Deewana", где была в паре с дебютантом Шах Рукх Кханом. Она вышла замуж за продюсера Саджида Надиадвалу. Было заведено уголовное дело о ее внезапной смерти, которая остается тайной до настоящего времени. Два ее фильма "Rang" и "Shatranj" были выпущены посмертно.

Стало известно, что биографический фильм Сандху будет заснят в Индии и Дубайи, как ожидается, в июле 2012.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.04.2012, 11:54   #115
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Винду Дара Сингх получил травму на съемках фильма ‘Son of Sardar

07.04.12

Съемки Son of Sardar начались с начала марта, и в этом боевике с элементами семейной комедии, подобно индийской команде по крикета во время длительного тура, есть своя собственная доля травм.



Трюки в этом фильме Аджая Девгна будут более чем захватывающие. Не только Аджай, но и Санджай Датт всегда стремиться сделать трюки самостоятельно, включая верховую езду, что очень не легко, и так что неудивительно, что машине скорой помощи, припаркованной на съемочной площадке, постоянно находится хорошее применение.



Последними в списке травмированных был Винду Дара Сингх, Мукул Дев и каскадер, исполнявший трюк на мотоцикле. Все ведущие мужчины перенесли несколько травм, чтобы осветить зрителей на Дивали, и не могут дождаться 30-го ноября, когда тяжелая работа получит заслуженную награду.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.04.2012, 17:15   #116
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Teri Meri Kahaani – тройная история любви
7 апреля 2012



Это все о любви. Мы можем сказать это о многих фильмах Болливуда, будь то классический или современный. Кроме того, мы могли бы сказать так о любом из фильмов Кунала Кохли, но это изречение полностью относится к его новому фильму «Teri Meri Kahaani», в котором снялись звезды Шахид Капур и Приянка Чопра.
Обратите внимание на эксклюзивное сообщение от режиссера!

«В июне этого года вас ждет все о любви .... тройная история любви .... история о родственных душах .... janam janam ке saathi ... называйте это как хотите, но путь любви, это то, что всегда очаровывало меня и всех нас. В моем последнем фильме я исследовал еще одну грань любви. Такие фильмы, как DDLJ, KKHH, Hum Tum, Fanaa, отправили зрителей в путешествие по любви, это было интересным и романтичным. Это такое кино, которое мне нравится, которое я люблю и которым живу! Взаимные подшучивания, влечение друг к другу, первый взгляд, боль и страдания разлуки, радость встреч, мечтательность песен о любви, заигрывание героя с тем, кто внезапно оказывается самым важным человеком! Радость, веселье, слезы и увлекательность нашего хинди кино достигли апогея в нашей истории любви! Это как раз тот путь, который я прошел во время написания сценария «Teri Meri Kahaani», и это именно то путешествие, в которое я хочу взять вас. Актерская игра и химия Шахида и Приянки, стихи Прасуна Джоши, музыка Саджида и Ваджида... В июне этого года вы увидите все о любви ... Тройная история любви ... «Teri Meri Kahaani»!

http://bollyspice.com/40309/teri-mer...n-a-love-story

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 07.04.2012 в 17:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.04.2012, 18:40   #117
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Требуется индийская красавица
7 апреля 2012



Как недавно сообщалось, международный режиссер Кириакос Тофаридис (продюсер «The Last Homecoming» ) ищет индийскую красавицу, подобную Фриде Пинто, для его предстоящего фильма «Home Sweet Home».

Видимо, после поисков в Интернете, режиссер остановился на четырех индийских красавицах, которые, как он считает, имеют типичные индийские лица. Эти девушки - Приянка Чопра, Сонам Капур, Дипика Падукон и Ниту Чандра.



Источник из съемочной группы сообщает: «Для фильма, который будет снят на греческом и английском языках, нужна индианка на главную роль. Режиссер - грек, работал над этим проектом четыре года. Он искал типичную индийскую большеглазую красавицу для фильма своей мечты. Она должна быть в состоянии говорить на английском языке и изучать греческий, в фильме она будет одета в шальвар камиз и сари. Фильм будут снимать на Кипре и в Греции».



Источник добавляет: «Режиссер занимался поисками в Интернете, чтобы найти идеальное индийское лицо и, наконец, наткнулся на фотографии этих актрис. Он хочет, чтобы его ведущая актриса была такой, как эти четыре красавицы».



А он уже обращался к этим актрисам? «Пока нет, но если они заинтересованы, режиссер будет более чем рад встретиться с ними».

http://www.mid-day.com/entertainment...ian-beauty.htm

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 07.04.2012 в 18:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.04.2012, 23:52   #118
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Саиф Али Кхан станет французским супергероем



7 апреля 2012 г.

После его экшена Агент Винод кажется, что Саиф Али Кхан не покончил с жанром триллера экшена. Звезда Болливуда находится на переговорах для того, чтобы повторить характер, который основан на французском комиксе. Звезда планирует представить его под баннером своего производственного дома и купил права на то, что они адаптируют его в фильм.

Набросок для всё же неназванного фильма определён в деловом мире и кажется жизнеспособной затеей, рассматривая факт, что Болливуд не использует фон очень часто в своих различных фильмах. Саиф кажется, был восхищён этой историей. Он пришёл в восторг от неё и решил исполнить главную роль и также стать продюссером этого фильма.

Кроме того, имея бывшую итальянскую подругу, Rosa Catalano, наваб Болливуда также экспериментировал с французским языком помимо съёмок Агента Винода в Европе и Азии. Стремления звезды, кажется, соединяются с мировой аудиторией и фактом, что он использует Европу. Большим вопросом для поклонников Саифа был бы факт, разделит ли его возлюбленная леди Карина Капур экранное пространство с ним в этом проекте. В конце концов, она озарила экран собой в Агенте Виноде и добавила фактор привлекательности, которым она известна. К тому же, фильм будет бы полностью адаптирован к индийской аудитории.

http://saifalikhanonline.wordpress.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 11:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.04.2012, 10:29   #119
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Teri Meri Kahani» не имеет сходства с «Three Times»: Кунал Кохли
6 апреля 2012



Режиссер Kунал Кохли отвергает сравнения между его фильмом «Teri Meri Kahani» с Шахидом Капуром и Приянкой Чопра в главных ролях и тайваньским фильмом «Three Times».

Шахид и Приянка выступают в фильме трех различных образах в течение трех временных периодов - 1910, 1960 и 2012 год, что напоминает «Three Times», имеющим три отдельные истории любви в 1911, 1966 и 2005 годах. В фильме снялись актеры Шу Ки и Чанг Чен. В 2005 году фильм стал хитом и получил несколько наград.

Тем не менее, Кунал Коли говорит, что его фильм другой.

«Я не видел фильм («Three Times»), но кто-то сказал мне об этом, когда я снимал мой фильм, и мне приходилось читать об этом. Но я хотел бы еще раз сказать, что наше кино совсем другое. Это просто совпадение», сказал он репортерам вчера вечером.

«Между этими двумя фильмами нет никакого сходства. Сейчас, если вы хотите снять римейк фильма, то вы просто покупаете права. Так что, если бы я хотел снять «Three Times», то приобрел бы права», сказал он.

В качестве примера Кохли сказал: «Когда я снял «Hum Tum», появился фильм под названием «Перед заходом солнца» , который вышел спустя погода , и он начинался так же, как и мой фильм ... парень потерял свою любовь и выпустил книгу, и фильм начинается с пресс-конференции, где он рассказывает о любви, которую он потерял, и точно так же начинается фильм «Перед заходом солнца».

Что касается первого трейлера, то там было несколько моментов, которые напоминали последний фильм Шахида «Mausam», где герой случайно встречает главную героиню в исполнении Сонам Капур в трех различных ситуациях. Но Кохли говорит, что в каждой истории любви есть основные элементы - встречи и прощания.

«Встречи и расставания есть в каждой истории любви, будь то « Dilwale Dulhaniya Le Jayenge», «Kuch Kuch Hota Hai», «Fanna», «Hum Tum» или «Veer Zаara». Какую историю любви ни возьми, она всегда о встречах и расставаниях. Но то, как они встречаются и как расстаются, происходит по-разному в каждой истории любви, и даже в этой истории все по-другому», сказал он.

http://www.screenindia.com/news/teri...-kohli/933411/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 08.04.2012 в 10:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.04.2012, 11:07   #120
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Постер и трейлер фильма «Шанхай» вызвали резонанс
6 апреля 2012



«Шанхай» является одним из самых ожидаемых фильмов 2012 года. Он продюсируется PVR Cinemas, режиссер фильма Дибакар Банерджи. Создатели показали первый постер фильма.

Постер выглядит мрачновато, и у всех героев своеобразное выражение лица, что вероятно отображает их персонажей в фильме. Абхай Деол и Эмран Хашми имеют совершенно другой облик, которого у них еще не было на экране.

Трейлер фильма выглядит крайне перспективным, и людям в социальных сетях понравился каждый его момент. Некоторые на твиттере утверждают, что фильм в конечном итоге может получить национальную премию.

«Шанхай» собираются выпустить 8 июня 2012 года. В фильме заняты такие актеры, как Абхай Деол, Эмран Хашми, Калки Koeчлин и Просенджит Чаттерджи.

BORKED
http://www.youtube.com/watch?v=xxYhOES9mao&feature=player_embedded


http://bollyspice.com/40257/shanghai...creating-waves

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 08.04.2012 в 11:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12695 секунды с 17 запросами